У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Комната отдыха » Если комп заболел, пиши сюда, поможем!


Если комп заболел, пиши сюда, поможем!

Сообщений 61 страница 80 из 220

1

Привет, занимаюсь ремонтом компов, если у вас возникли проблемы пишите. Считаю своей обязанностью помочь вам :idea:

+4

61

Skydiver написал(а):

У тебя там стоит 2 гб

есле бы 2гб один гиг.  64 битную система есть на винде 8? я знаю только у хр есть 64 битная.

0

62

все версии имеют 64 битные, тогда 2 гб точно можно поставить, но вот 4 гб под вопросом.

0

63

Skydiver написал(а):

все версии имеют 64 битные, тогда 2 гб точно можно поставить, но вот 4 гб под вопросом.

2 гига маловато мне хотя бы 3

0

64

3 нет планок, а 4 надо попробывать вставить, может не запуститься.

0

65

jinis
Ну я в ноутах не очень, там сложно все сложено как то. Я разбираюсь в ящиках. Собрать могу и совместимость подобрать. Ну в ноутах наверное тоже самое, но я не знаю по размерам какую выбрать. Твой ноутбук считается устаревшим, 2ой сокет для проца, гддр 2 оператива, видео тоже не блещет. Skydriver прав, тебе надо такую же плату, либо из этой же линейки, в этом вся трудность. Придется заказывать такую же, ибо по размерам не встанет. Лучше всего оставить привод, жесткий диск, блок питания, кулеры, монитор и заменить остальное, если это реально.

0

66

jinis
забей на оперативу, там проц слабый, ничего не изменится.

0

67

если проги тупят дело в проце я думал в оперативе. блок я и сам соберу  лет 13 назад себе сам собирал)

0

68

jinis написал(а):

если проги тупят дело в проце я думал в оперативе. блок я и сам соберу  лет 13 назад себе сам собирал)

Дело в проце да. Твой атлон 64 просто не тянет. Для работы прог тебе 1гб хватит за глаза, открой диспетчер задач и посмотри. Опера 150 мб, скайп 30 мб еще остальное, я не думаю что много. Это для требовательных игрушек то да, там надо 2 гб хотя бы

0

69

Может кто посоветует чё, проблем такой:
хочу подключить от системника ЖК ТВ вместе с родным монитором компа, видюха у меня не отдельная, а встроеная.Винда седьмая макимальная. На телике входы: VGA, HDMI 1, HDMI 2. На системнике входы: VGA, DVI. Пробовал отдельно подключать VGA_VGA-- идёт ТВ нормально. Купил кабель DVI-HDMI, подключил, на ТВ --ничего, на мониторе компа пропадают все иконки и висит только рабочий стол. в настройках монитора не находит второй монитор, так и висит картинка, что он один.  :dontknow:
Может надо ещё глубже в настройки лезть куда? Дайте совет, пожалуйста.

0

70

Тоже такое было.....конечно я не очень старался для решения проблемы.....но в итоге прикупил хорошие колонки и не парюсь. Это конечно не совет, но я о том что довольно проблематично вот так переходить "DVI-HDMІ"

0

71

FROSTIM
как говорит мой кент купи новый комп)

0

72

FROSTIM написал(а):

Может кто посоветует чё, проблем такой:
хочу подключить от системника ЖК ТВ вместе с родным монитором компа, видюха у меня не отдельная, а встроеная.Винда седьмая макимальная. На телике входы: VGA, HDMI 1, HDMI 2. На системнике входы: VGA, DVI. Пробовал отдельно подключать VGA_VGA-- идёт ТВ нормально. Купил кабель DVI-HDMI, подключил, на ТВ --ничего, на мониторе компа пропадают все иконки и висит только рабочий стол. в настройках монитора не находит второй монитор, так и висит картинка, что он один.  
Может надо ещё глубже в настройки лезть куда? Дайте совет, пожалуйста.

А драйвер имеете установлен?

0

73

модель видеокарты точнее модель мат платы скажите?

Отредактировано Skydiver (12.03.2013 09:02)

0

74

Попробуй зайди в диспетчер устройсв. Там есть что нибудь со знаком вопроса? Если есть, то надо рыться в драйверах.

0

75

jinis написал(а):

как говорит мой кент купи новый комп)

комп апгрейдился несколько месяцев назад!

Skydiver написал(а):

модель видеокарты точнее модель мат платы скажите?

H61M-P31 (G3) http://ru.msi.com/product/mb/H61M-P31--G3-.html

Roco95 написал(а):

Попробуй зайди в диспетчер устройсв. Там есть что нибудь со знаком вопроса? Если есть, то надо рыться в драйверах.

этого, вроде как, нет!

0

76

FROSTIM написал(а):

Может кто посоветует чё, проблем такой:
хочу подключить от системника ЖК ТВ вместе с родным монитором компа, видюха у меня не отдельная, а встроеная.Винда седьмая макимальная. На телике входы: VGA, HDMI 1, HDMI 2. На системнике входы: VGA, DVI. Пробовал отдельно подключать VGA_VGA-- идёт ТВ нормально. Купил кабель DVI-HDMI, подключил, на ТВ --ничего, на мониторе компа пропадают все иконки и висит только рабочий стол. в настройках монитора не находит второй монитор, так и висит картинка, что он один.  
Может надо ещё глубже в настройки лезть куда? Дайте совет, пожалуйста.

VGA_VGA к телику, и покупаешь переходник (или кабель) с DVI  на VGA и к монику. Так все будет работать)

0

77

Andrey.comp написал(а):

покупаешь переходник (или кабель) с DVI  на VGA и к монику. Так все будет работать)

так пробовал. через преходник, тоже нет изображения   на монике. Читал, что с DVI  на VGA показывать и не будет, так как цифра и аналог не стыкуются.

0

78

FROSTIM написал(а):

Читал, что с DVI  на VGA показывать и не будет, так как цифра и аналог не стыкуются.

вранье.
Еще скажи какой проц? если иконки пропали на мониторе, значит рабочий стол расширился, поёрзай мышью, она должна уходить вправо или влево на ТВ, на рабочем столе нажми свойства затем определить монитор, посмотри появится ли во вкладке название твоего телека? если появился то поменяй рабочий монитор на основной. Тогда будет ясно что телек подключен и работает. Другой вопрос почему не появляется изображение на телеке? Самый банальный ответ что ты выбрал в меню телека не тот выход HDMI. на компе у тебя DVI-D значит работать должен.
Да, и что происходит если подключить только один телек? есть подозрение что матплата не поддерживает расширение на 2 монитора.

Отредактировано Skydiver (13.03.2013 10:48)

0

79

Со Skydiver согласен, у меня через переходник работает, и по материнке дело говорит, чего еще хотеть от встроенной ведюхи!

0

80

Skydiver написал(а):

Еще скажи какой проц? если иконки пропали на мониторе, значит рабочий стол расширился, поёрзай мышью, она должна уходить вправо или влево на ТВ, на рабочем столе нажми свойства затем определить монитор, посмотри появится ли во вкладке название твоего телека? если появился то поменяй рабочий монитор на основной. Тогда будет ясно что телек подключен и работает. Другой вопрос почему не появляется изображение на телеке? Самый банальный ответ что ты выбрал в меню телека не тот выход HDMI. на компе у тебя DVI-D значит работать должен.
Да, и что происходит если подключить только один телек? есть подозрение что матплата не поддерживает расширение на 2 монитора.

Andrey.comp написал(а):

Со Skydiver согласен, у меня через переходник работает, и по материнке дело говорит, чего еще хотеть от встроенной ведюхи!

ПАЦАНЫ!!!! АААА!!!! СПАСИБО!!! :cool:  С вашей помощью всё нашёл, настроил, всё пашет. Только ещё не понял какое оптимальное разрешение должно быть, но это додумаю. Спаибо вам ещё раз большое, за толковые советы.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Комната отдыха » Если комп заболел, пиши сюда, поможем!