У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Комната отдыха » Если комп заболел, пиши сюда, поможем!


Если комп заболел, пиши сюда, поможем!

Сообщений 101 страница 120 из 220

1

Привет, занимаюсь ремонтом компов, если у вас возникли проблемы пишите. Считаю своей обязанностью помочь вам :idea:

+4

101

Kesh написал(а):

Ребят выручайте!!! Как убрать долбанную webalta с домашней страницы? Уже в конец достала

а браузер какой?

0

102

Skydiver написал(а):

а браузер какой?

хром. она во всех браузерах так

0

103

Kesh написал(а):

хром. она во всех браузерах так

Установка и удаление файлов - там находишь эту ересь (тулбар)  и удаляешь.....у меня так получилось......

Отредактировано Nikolya (02.05.2013 17:22)

0

104

Nikolya написал(а):

Установка и удаление файлов - там находишь эту ересь (тулбар)  и удаляешь.....у меня так получилось......

Отредактировано Nikolya (Сегодня 17:22)

нету такого там у меня

0

105

установка удаление программ имеет ввиду Nikolya что не знакомо сноси.
тут описано как в реестре найти и ярлык проверь так же Тыц

0

106

Skydiver написал(а):

установка удаление программ имеет ввиду Nikolya что не знакомо сноси.
тут описано как в реестре найти и ярлык проверь так же Тыц

Не помогло((

0

107

Kesh написал(а):

Не помогло((

т.е. все манипуляции проделал но все равно при запуске вебалта? а в настройках самого браузера с чего стартовать стоит? может там забыл изменить?

0

108

webalta как удалить - http://www.youtube.com/watch?v=-oSQJ6CPwxk

Отредактировано Andrey.comp (21.05.2013 08:36)

0

109

Люди кто знает помогите пожалуйста! Поставил в доме WiFi, телефоны и два компа (ХР) - все прекрасно работает, а третий ноут (7-ка) не хочет - сам WiFi находит, сигнал отличный, но вот без доступа к Интернету. Кто знает что за хрень? Уже всевозможные настройки перерыл, доступы всякие - не хочет нормально работать...

Отредактировано Nikolya (08.06.2013 14:53)

0

110

Nikolya написал(а):

Люди кто знает помогите пожалуйста! Поставил в доме WiFi, телефоны и два компа (ХР) - все прекрасно работает, а третий ноут (7-ка) не хочет - сам WiFi находит, сигнал отличный, но вот без доступа к Интернету. Кто знает что за хрень? Уже всевозможные настройки перерыл, доступы всякие - не хочет нормально работать...

Отредактировано Nikolya (Сегодня 14:53)

посмотри настройки роутера поэксперементируй с b, b/g, b/g/n
также на ноуте проверь настройки антивируса и фаервола.

0

111

Skydiver написал(а):

посмотри настройки роутера поэксперементируй с b, b/g, b/g/n
также на ноуте проверь настройки антивируса и фаервола.

Эта 7-ка меня достала уже (не первый такой комп где вафля не хочет работать).....антивируса как бы нету, фаервол отключал, роутер только b/g....но ведь на остальных устройствах все работает, на 7-ке нет....туфта, а не ОС. У меня уже лет 10 XP, все, кроме третьего батлфилда, прекрасно работает...

Отредактировано Nikolya (08.06.2013 15:21)

0

112

Nikolya написал(а):

Люди кто знает помогите пожалуйста! Поставил в доме WiFi, телефоны и два компа (ХР) - все прекрасно работает, а третий ноут (7-ка) не хочет - сам WiFi находит, сигнал отличный, но вот без доступа к Интернету. Кто знает что за хрень? Уже всевозможные настройки перерыл, доступы всякие - не хочет нормально работать...

Отредактировано Nikolya (Вчера 14:53)

1. Подключаешься к wi-fi сети
2. Заходишь: Пуск - Панель управления - Центр управления сетями и общим доступом
3. Под названием этой сети изменяешь ее тип на "Домашняя сеть"

Если не поможет, то в трее (где часики) нажимаешь на эту иконку wi-fi с восклицательным значком правой кнопкой мыши и выбираешь пункт "Диагностика сети"

Отредактировано Roco (09.06.2013 12:49)

0

113

Roco написал(а):

1. Подключаешься к wi-fi сети
2. Заходишь: Пуск - Панель управления - Центр управления сетями и общим доступом
3. Под названием этой сети изменяешь ее тип на "Домашняя сеть"

Если не поможет, то в трее (где часики) нажимаешь на эту иконку wi-fi с восклицательным значком правой кнопкой мыши и выбираешь пункт "Диагностика сети"

Отредактировано Roco (Сегодня 11:49)

Думаю поставлю ХР и все будет ОК!

0

114

Nikolya написал(а):

Думаю поставлю ХР и все будет ОК!

Тоже как вариант. Иногда легче поставить заново ось, чем разбираться с проблемой. Кому то больше нравится старичок XP, так как программных улучшений особо не добавилось с выходом новых windows, все было, скорее всего, направлено на улучшение интерфейса и легкости использования.
Мне все же больше нравится семерка. И интерфейс понятнее, и проблемы сама все решает, и никаких драйверов не надо.

0

115

такая проблема, картридер не видит флешку на 32гб, SD флеха, вставляю в любое устройство, подключаю через шнур юсб флеху видит. в чем проблема?

0

116

vaitesnou
Есть карточка SD - до 2 гб, а есть SDHC - более 2 гб. Отличаются они тем, что во втором случае информация сжата.
В твоем случае проблема, скорее всего, с кардридером. Если он дешевый(150-200 руб.), то, возможно, он не поддерживает формат SDHC. А может быть ты просто вставил карту не в тот разъем, если их там несколько.

0

117

попробую сменить кардридер,  он кстате очень старый.

0

118

vaitesnou
Можешь присмотреться к этой модели. Недорогой, удобный(как флешка), маленький, поддерживает много типов карт, полно положительных отзывов.

0

119

что за модель?

0

120

vaitesnou

http://www.citilink.ru/catalog/gadgets/ … rs/550158/

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Комната отдыха » Если комп заболел, пиши сюда, поможем!