У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Ставки от Челси_фана:)


Ставки от Челси_фана:)

Сообщений 81 страница 100 из 104

81

Челси_фан написал(а):

В лайве теперь можно попробовать победу Португалии...
Хотя,конечно,сборная не с самой лучшей силой воли...

Точно не волевая команда португальцы...
Они в последние годы превратились в откровенного середняка еврофутбола...ИМХО...
А турки часто берут матчи характером...Конечно,если это не матчи с Азербайджаном.. :blush:  :crazyfun:

0

82

Ну вот и обе забили в Италии...Пусть такой счетец и остается))

0

83

На том они и порешили.1-1 Сассуоло - Сампдория.
Сампдория встретиться в финале плей-офф с Варезе.

Отредактировано Челси_фан (03.06.2012 00:58)

0

84

Чили гол!0-1!В раздевалочку!)) :flag:

0

85

Челси_фан
Неплохо. Всё таки не зря тебя разбанил.  http://uploads.ru/i/j/n/b/jnbWT.gif

+1

86

МАКСИМ написал(а):

Неплохо. Всё таки не зря тебя разбанил.  http://uploads.ru/i/j/n/b/jnbWT.gif

Та да.Пока не плохо.Чили выиграло 0-2.Хотя,по-крайней мере 1-м тайме хозяева смотрелись достойно,атаковали много времени,были удары не плохие.Но в конце 1-го тайма чилийцы отличились,совершив стремительную атаку по центральной зоне боливийцев.Забитым голом отличился полузащитник "Универсидада де Чили" (из Сантьяго) Чарлес Арангуис.После свистка на перерыв еще длительное время хозяева высказывали свое недовольство арбитру в связи с большим количество добавленного времени к первой половине встречи.Во втором тайме...впринципе повторялась картина 1-го,хотя хозяева уже не так смело шли на ворота Чили...В начале 2-го тайма боливийцы получили удаление ("отличился" Луис Гутьеррес)...Это и задало тон всей игре дальше...Ну и логичным завершением всего этого действа стала контратака гостей,проведенная в конце встречи после отбора мяча на половине поля боливийцев:Эдуардо Варгас,выйдя 1 на 1 с вратарем пробил в штангу,а прибежавший в штрафную Боливии Артуро Видаль подобрал отскочивший мяч,подложил под рабочую правую и непринужденно забил голец.Итог -0:2.
Таким образом сборная Чили,благодаря своей победе,а также осечке сборной Уругвая в матче,с непростой в последнее время,сборной Венесуэлы (1-1.Отметим автогол защитника мадридского "Атлетика" Диего Година.),теперь занимает второе место в таблице с 9 набранными очками,уступая текущим лидерам квалификации,аргентинцам (которые проехались по сборной Эквадора 4-0),одно очко.

P.S:Будем теперь,наверно,ждать Евро. :glasses:

Отредактировано Челси_фан (03.06.2012 10:35)

0

87

Бразилия выставила экспериментальный состав против Мексики,вышедшей основным...
Еще не плохой кеф на Мексику,можно думаю брать их победу...

Отредактировано Челси_фан (05.06.2012 18:09)

0

88

Челси_фан написал(а):

Бразилия выставила экспериментальный состав против Мексики,вышедшей основным...
Еще не плохой кеф на Мексику,можно думаю брать их победу...

Ой не хорошо, я на Бразилию в экспрессе взял.

0

89

0-2 уже...Сожелею..((

Отредактировано Челси_фан (03.06.2012 23:42)

0

90

Челси_фан написал(а):

Бразилия выставила экспериментальный состав против Мексики,вышедшей основным...
Еще не плохой кеф на Мексику,можно думаю брать их победу...

Подпись автора

    Мои прогнозы
    Моя статистика прогнозов

ой позно .. 0-2

0

91

Еще вариантик на матч Испания - Китай.Кеф не очень большой,но верный:
Китай не забьет - кф 1.48 - просто подарочный.

Отредактировано Челси_фан (05.06.2012 18:09)

0

92

Нусс...Китай не забил...Испания выиграла 1-0...Я выбрал именно эту ставку на матч,поскольку нынешняя сборная Испании в плане результативности непредсказуема:то в одном матче выносит соперника,забивая от трех и до хрена мячей,то валяет дурака весь,занимается фигней и забивает один,от силы,два гола.По-этому в этом свете более надежной по голам ставкой было их отсутствие со стороны Китайцев.Хотя сборная Поднебесной выглядела более,чем достойно,даже сумев создать два 95-процентных момента у ворот Касильяса в 1-ом тайме (насчет второй половины не знаю - не смотрел).Так что на Евро соперники должны учесть ошибки,допущенные испанцами в матче против откровенно слабого соперника и по возможности давить  на эти слабые места и создавать моменты у ворот Касильяса (ведь согласитесь - Китай слабее Сербии и Южной Кореи).Другое дело,что настрой на Евро у испанцев будет совершенно другой,нежели вчера...Но!Испанцы такая команда,которая может не сразу вкатится в турнир.Нет.Сомнений в том,что они выйдут из группы нет.Но в группе будет вкат в темп турнира и свои матчи они вполне могут проводить в духе вчерашнего матча...Так что посмотрим.Совсем скоро сможем узнать,верен был я в своих догадках или нет...

0

93

Мыслишка на вечер:
Венгрия - Ирландия ф2(0) 1.67
Венгрия - Ирландия ничья 3.25
Вот такое думается...

Отредактировано Челси_фан (05.06.2012 18:08)

0

94

Итак итог - по нулям.Чистый товарняк с товарняковой ничьей...
Ну фора пошла в расход,но ничейка зашла как надо...
По игре казалось,что команды играли на этот исход и на этот счет...ни одного более-менее опасного момента в матче я не заметил...
Хотя оно то и не мудрено - поле было очень мокрым,перед матчем и во время него шел сильный ливень,матч даже из-за него задержался на 15 минут,ведь решали а стоит ли проводить...
Ну что ж,пока отдыхаем.Может что на вечерок придумаем:)
Приятного всем дня:)

Отредактировано Челси_фан (05.06.2012 10:32)

+1

95

Сегодня имею такие мыслишки на товарняки:
Украина - Турция обе забьют кф 1.7
Армения - Казахстан Казахстан забьет кф 1.7

Что касается матча Украины,то пока только такая ставка.Ближе к матчу,как получим составы команд,можно будет подумать и о каких-то иных ставках...
Всем удачи!)

0

96

Увы,увы...слетели казахи((Была мыслишка ИТБ армян 1.5,но уже поздно(

0

97

Возвращаюсь в дело.Последние прогнозы были очень плохими...Сегодня постараюсь улучшить показатель.
Конечно же,Евро-2012.

Испания - Италия ТМ 2.5 кф 1.57
Как по мне,то очень уверенная ставка.Испания в последних встречах не очень результативна+турнир показывает,что ни один фаворит не вкатился в темп,как я и прогнозировал несколькими постами ранее.При желании те же немцы могли вчера 2-3 мяча спокойно положить португальцам,но сэкономили силы,да так,что чуть от Пепе голец не получили в конце тайма.Испания одна из таких фаворитов,который не будет нестись вперед сломя голову,чтоб показать высокую результативность.А итальянцы уже давно не славятся особой результативностью.По-этому - ТМ 2.5.

Испания - Италия Италия не забьет кф 2.15
Конечно же в этом матче мы прогнозируем,исходя от игры испанцев.Как не крути,а они фавориты в этом матче.Да,Пуйоля не будет в защите,но я считаю,что не стоит делать из этой потери большую проблему.Главным и решающим фактором в этом матче является игра полузащиты Испании.А с составом средней линии у номинальных хозяев сегодняшнего матча все в порядке.И я считаю,что сегодня она не подведет.А если полузащита Испании впоряде,то дело до ворот особо у соперника не будет доходить.Лишь изредка.Но из тез моментов Италия не сможет ничего выжать.Все-таки не мальчики будут у Испании в защите.Все тертые калачи - Пике,Хави Мартинез,Серхио Рамос,Хорди Альба.Считаю,что эта ставка также имеет шанс на плюс для вашего банка.

Испания - Италия (желтые карточки) п2 кф 1.82
Статистика доказывает,что в каждом матче (из тех,по которым удалось найти статистику) соперники "красной фурии" получают больше предупреждений,нежели сами испанцы.Тоже уверенная ставочка.

Испания - Италия Испания не проиграет и ТМ 2.5 кф 1.96
Не рискну все-таки,не смотря на вроде бы очевидность исхода,взять победу испанцев.А вот такая ставка тоже,считаю,имеет шансы на +++.

Вот такие размышления по первому матчу группы С.

0

98

Теперь второй матч этой группы.Ирландия - Хорватия.

Ирландия - Хорватия ТМ 2.5 кф 1.5
Конечно же и тут я взял эту ставку.Конечно опыт "закона подлости" подсказывает,что в каком-нибудь из матчей этот тотал пролетит,как фанера над Парижем...Но скорее это будет матч,который состоится в 7 часов вечера,нежели этот.Ну, а на данный момент это низовые команды,и никак иначе.

Ирландия - Хорватия ничья кф 3.2
Сразу приглянулся мне этот исход.Ирландия команда голодная к выступлениям на больших турнирах,команда довольно сплоченная,крепкая.Хорватия,конечно,более техничная и атакующая команда.И,скорее всего,островные ребята будут играть от обороны.Но нынешняя Хорватия не впечатляет своей игрой.Потеряла она ту искорку,которая была у них несколько лет назад.Нынешняя Хорватия,я считаю,не справилась бы с Англией образца 2007-года,когда балканцы крушили их на Уэмбли,а затем и дошли до четвертьфинала Евро-2008.Немного потухла сборная нового наставника "Локомотива". По-этому многое в атаке им не будет удаваться сегодня.Равные на данный момент соперники,и очень возможный исход - по одному очечку в копилочку каждой из команд.

Ирландия - Хорватия Не проиграет и ТМ 2.5 Хорватия кф 1.88
Ну а вот такая ставка,считаю,более надежная,чем прогноз на ничью.Ведь Ирландия может ничем и не выстрелить,а вот хорваты один-другой мяч при особом желании могут и закатить.

Вот такие мысли на второй матч сегодняшнего игрового дня.
Всем удачи!
Болейте и не болейте!))

0

99

Первые итоги:
Испания - Италия 1-1

Испания - Италия ТМ 2.5 кф 1.57 +++
Испания - Италия Италия не забьет кф 2.15 ---
Испания - Италия (желтые карточки) п2 кф 1.82 3-4 +++
Испания - Италия Испания не проиграет и ТМ 2.5 кф 1.96 +++

Не плохо,а итальянцы все-таки воспользовались проблемами в обороне Испании.Серхио Рамос довольно безобразно сыграл сегодня в обороне.Итальянцы очень достойно смотрелись.
Ждем второго матча.

Отредактировано Челси_фан (10.06.2012 22:06)

0

100

Ну и,в итоге,ни одна ставка из позднего матча не зашла и общий плюс...вот он - тот матч,который выстрел на ТБ 2.5
Ирландия безнадежна...Испанцев можно будет брать с минусовой форой в след.раз против них...А вот хорваты похоже проснулись...интересная тут борьба намечается...

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Ставки от Челси_фана:)