У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Кредит для Макара NR.2


Кредит для Макара NR.2

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

jinis написал(а):

Бесполезно ты уже больной чел. Знаю одного чела у него была  Больная дочь он играл в бк в конечном счете он проиграл хату машину.На операцию дочки он так не заработал. Где он сейчас не знаю.
Мой совет не начинай.Больше проиграешь чем выиграешь.лишь 3-5% процентов игроков получают прибыль остальные кормят бк.

Просто хочу посмотреть один месяц если буду взять прогнозы с этого форума и окажусь в хорошим плюсе продолжу, а если опять  будет проигрыши то буду отказываться от ставок надеюсь на всегда.

Отредактировано Макар (19.02.2013 23:26)

0

62

Я не готов ставить дом или жизнь, пари это головоломка для меня,  вот нащёл я, тоесть подумал 1-2 месяца над одной игре в bwin про одну стратегию и начал играть один день и всё так хорошо получилось, с 10эвро сделал в тот день 60эвро.  А на следуйщий день было обновлении bwina и они сняли эту игру и ещё нескольких. Жаль.

0

63

jinis
Зря ты так. Может у парня проблемы, а вы его еще унижаете. Лучше б совет дали какой, он никого не оскорбляет, просит помощи и даже не деньгами,  а вы все только посылаете его. Я даже не знаю, может вы и правы, что он мошенник. Закройте тогда тему.
А тебе совет, найди хороших прогнозистов на впрогнозе с хорошей проходимостью, у нас на форуме тоже они есть, и бери прогнозы только с них.

0

64

Roco95 написал(а):

Зря ты так. Может у парня проблемы, а вы его еще унижаете. Лучше б совет дали какой, он никого не оскорбляет, просит помощи и даже не деньгами,  а вы все только посылаете его. Я даже не знаю, может вы и правы, что он мошенник. Закройте тогда тему.
А тебе совет, найди хороших прогнозистов на впрогнозе с хорошей проходимостью, у нас на форуме тоже они есть, и бери прогнозы только с них.

никто его не унижает. хочешь помочь родителям будь человеком.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Кредит для Макара NR.2