У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Авто

Сообщений 1 страница 20 из 130

1

Выбираю себе "новую" б/у машину и вот проблема нравятся две абсолютно разные машины и определится никак не могу. Интересно мнение ваше. Не в тему форума, но вот так как-то.

Acura RDX
http://s2.uploads.ru/t/DBACI.jpg

или

Honda Accord
http://s3.uploads.ru/t/Pa4W3.jpg

0

2

я не профи авто... По внешнему виду нравятся два варианта. я тебя понимаю.. сложный выбор...   http://uploads.ru/i/7/H/X/7HXzJ.gif

0

3

Акура в наших краях диковинка больше, про них знаю мало,наверное чуть сложнее в обслуживании (запчасти,ремонт) так как не формат.
Хонда машина хорошая, и погонять можно,по трассе как крейсер, в городе смотря какой стиль, жрет поболее.
Эти тачки с аукциона пендосов вроде как,если там брать,нужна хорошо разбираться в этом,чтобы не напороться. а так посиди в них,проедь, если сам не понимаешь особо попроси людей,чтоб глянули по состоянию,а там уж явно кто то отпадет...

0

4

если ты выбираешь среди таких вариантов, то вариант бу я вообще бы не рассматривал. какая у них цена если не секрет? по мне лучше меньше понтов но новая машина из салона. А так кот в мешке...

0

5

KERapid написал(а):

Acura RDX

честно шняга. запчасти дорогие ломается чаще чем наш тазик.

KERapid написал(а):

Honda Accord

модель старенькая, скорее всего абс и прочая хрень не работает.(но если гнать из за бугра то скорее всего будет все в порядке).
Я купил себе новый тазик и доволен, лучше новый тазик чем б/у, да же иномарка.
Хотя многие скажут наоборот, так мне говорили кенты) зато я не встреваю на датчики и прочие запчасти ценник на которые  больше 100 баксов.

Отредактировано jinis (19.02.2013 22:25)

0

6

KERapid акура пожирней,толь для какой цели нужно авто.jinis в минске его на тазике не поймут-там дороги есть изапчасти дешевле

0

7

otmorozok написал(а):

KERapid акура пожирней,толь для какой цели нужно авто.jinis в минске его на тазике не поймут-там дороги есть и запчасти дешевле

В России то же есть дороги. Бери аккорда он поприятнее будет. а вообще сперва в авто нужно посидеть, а там сердце само подскажет.

0

8

jinis написал(а):

Honda Accord

модель старенькая, скорее всего абс и прочая хрень не работает.(но если гнать из за бугра то скорее всего будет все в порядке).
Я купил себе новый тазик и доволен, лучше новый тазик чем б/у, да же иномарка.
Хотя многие скажут наоборот, так мне говорили кенты) зато я не встреваю на датчики и прочие запчасти ценник на которые  больше 100 баксов.

Отредактировано jinis (Вчера 22:25)

тут смотря на сколько б/у иномарка,и что тебе надо от машины... тазик,он всегда был тазиком,даже если новый... а вот из б/у ино можно хорошего товарища себе выбрать,главное хорошо смотреть... ну и как не прискорбно в наше время все решают финансы....

0

9

KERapid написал(а):

Выбираю себе "новую" б/у машину и вот проблема нравятся две абсолютно разные машины и определится никак не могу. Интересно мнение ваше. Не в тему форума, но вот так как-то.

Acura RDX

или

Honda Accord

Насколько я зняю в ваших краях лучше немца брать, гемора меньше, да и запчасти дешевле в разы 100 %, Ну а если первая машина и очень хочется то оба варика неплохие, но без гемора точно не обойтись. Акорда вообще такого не видел, для какого он рынка интересно. Не Европа и не америка.

0

10

noexpert написал(а):

Акорда вообще такого не видел, для какого он рынка интересно.

скорее всего он 90 волосатого года поэтому ты и не видел.

0

11

ТС, отписал бы о комплектациях, какой год, какой движок и т.д. Машины разного класса, их сравнивать не приходится. По мне лучше седан чем паркетник.

0

12

Обе машинки 2010года. Хонда 2,4бензин, Акура 2,3турбо бензин. Стоят они дороже новых тазиков, но тазики не для меня. У моих двоих знакомых новые лады так их даже сравнить не с чем. Давным давно у меня был Форд Скорпио 1992года так он в 100раз лучше чем новые жиги. А на работе Дачия Логан, но эту машину только для работы и можно использовать, ну или пенсионерам на дачу ездить (очень скучная машина, хотя по надёжности она просто супер). Китай - Корея и т.д. отпадает сразу. Остаётся посвежее б/у. Из Европы нормальное авто гнать будет дороже, чем у нас купить. Здесь брать 100% упилок. А это Америкосы. Обслуживание и запчасти на них не дороже чем на Ауди, Фольцы и т.д. таких лет. Сейчас у меня Америкос Крайслер 2003года. Очень доволен машинкой, просто уже 4 года на ней езжу и хочется освежится. Возить буду свою задницу от дома до работы и обратно, изредка в командировки, и по выходным с семьёй на дачу. В Хонде не только сидел, но и ездил. С Акурой хуже, ездил в её аналоге Хонде CR-V в принципе прикольно. С тем чтобы не наколотся при покупке я спокоен т.к. мой друг их и таскает и ремонтирует с этим проблем не будет. Главный для меня вопрос в выборе между двумя совершенно разными машинами. Я уже много лет езжу на седанах и в этом плане Хонда как родная, но при этом хочется попробовать паркетника. Ну вот так... В плане надёжности эти машины ничем не хуже и не лучше европейцев стоимость у них практичеки одинаковая (Акура на 1-1,5уёв дороже), мнения друзей знакомых услышал - не помогло, вот и интересно что скажут другие.

0

13

KERapid написал(а):

Обе машинки 2010года. Хонда 2,4бензин, Акура 2,3турбо бензин. Стоят они дороже новых тазиков, но тазики не для меня. У моих двоих знакомых новые лады так их даже сравнить не с чем. Давным давно у меня был Форд Скорпио 1992года так он в 100раз лучше чем новые жиги. А на работе Дачия Логан, но эту машину только для работы и можно использовать, ну или пенсионерам на дачу ездить (очень скучная машина, хотя по надёжности она просто супер). Китай - Корея и т.д. отпадает сразу. Остаётся посвежее б/у. Из Европы нормальное авто гнать будет дороже, чем у нас купить. Здесь брать 100% упилок. А это Америкосы. Обслуживание и запчасти на них не дороже чем на Ауди, Фольцы и т.д. таких лет. Сейчас у меня Америкос Крайслер 2003года. Очень доволен машинкой, просто уже 4 года на ней езжу и хочется освежится. Возить буду свою задницу от дома до работы и обратно, изредка в командировки, и по выходным с семьёй на дачу. В Хонде не только сидел, но и ездил. С Акурой хуже, ездил в её аналоге Хонде CR-V в принципе прикольно. С тем чтобы не наколотся при покупке я спокоен т.к. мой друг их и таскает и ремонтирует с этим проблем не будет. Главный для меня вопрос в выборе между двумя совершенно разными машинами. Я уже много лет езжу на седанах и в этом плане Хонда как родная, но при этом хочется попробовать паркетника. Ну вот так... В плане надёжности эти машины ничем не хуже и не лучше европейцев стоимость у них практичеки одинаковая (Акура на 1-1,5уёв дороже), мнения друзей знакомых услышал - не помогло, вот и интересно что скажут другие.

Ну смотри, мое мнение если отбросить ремонтопригодность, то что это бу авто, не парится с ремонтоми, как проехать в ливень на дачу и т.д. то я за хонду она выглядит на мой взгляд круче и я за седаны, имел бы деньги взял ее!  [взломанный сайт]

Отредактировано Skydiver (20.02.2013 14:42)

0

14

Да если из именно этих вариантов, то я тоже за Хонду, она и временем проверена и повеселее мне кажется. Хотя Американцы отличаются от европы, имхо бери хонду и получай удовольствия... 2010 год вполне еще повозит тебя.Да и сам если решиться не можешь на че сесть,бери проверенный седан. Я вот уже решил для себя,что если буду пересаживаться,то на паркетник только....

0

15

Форд Скорпио у меня был-настольгия.пахала тачка изумительно.бери Акуру или глянь тавоту с двиглом 3500кубов.у поркета и минивена обзор и безопасность по серьезней плюс комфорт да и прходимость лучше чем легковой.Skydiver есль на даче столь грязи джип купи ,а соседу трактор http://uploads.ru/i/j/n/S/jnSEv.gif

0

16

otmorozok написал(а):

Форд Скорпио у меня был-настольгия.пахала тачка изумительно

Да Форд отпахал дай бог каждому. Мой был в седане комплектация CHIA. Жаль что только ржавеет быстро... А остановился на выборе Акуры. Всё же интересно попробовать паркетник. Не понравится продам. Ну или как вариант Аккорд, только с двигателем не 2,4 как на фото, а 3,5. Вот что первое сторгуем по приемлимой цене, то и будет.

0

17

Не по теме форума, но вдруг... Продаю авто. Крайслер Себринг. Подробности с фото здесь: http://www.abw.by/allpublic/sell/3952303/

0

18

Всё. Ушла машинка...

0

19

KERapid
Так что купил в итоге?:)

0

20

Skydiver написал(а):

KERapid
Так что купил в итоге?

Долго мучался и выбирал и в итоге Хонда Аккорд.
http://s2.uploads.ru/t/dYCbA.jpg

До нормальной Акуры денег не хватило, а брать заведомо автохлам не хочется...

0