У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Авто

Сообщений 41 страница 60 из 130

41

надеюсь не ошибся с выбором)

0

42

Грязь и камни, вымытые с МКАД поливочной машиной, серьезно повредили 6 автомобилей

Необычное ДТП произошло сегодня на Минской кольцевой автодороге из-за необдуманного поступка водителя поливочной машины, сообщила корреспонденту БЕЛТА старший инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ Фрунзенского района Минска Алена Волчек.

"Поливочная машина около 15.15 двигалась в крайней левой полосе по внешнему кольцу МКАД со стороны улицы Притыцкого в направлении улицы Мазурова, чистила дорогу. На разделительном участке, под оградительными турникетами за зиму скопилось довольно много дорожной грязи, камней, песка. Водитель поливочной машины направил поток прямо туда и весь этот дорожный мусор с огромной силой вырвался на противоположную часть дороги, прямо в двигавшиеся автомобили", - рассказала Алена Волчек. Пока водители на внутреннем кольце сориентировались, грязевое цунами, как описали его очевидцы, серьезно повредило 6 автомобилей, среди которых Audi A6, ГАЗ, Fiat и Peugeot, 2 автомобиля марки Ford. При этом водитель поливочной машины с места происшествия поспешно ретировался.
"Автовладельцы возмущены: их автомобили стали выглядеть, "как после войны". В настоящее время на месте происшествия работают инспекторы ГАИ. Ведется работа по установлению личности водителя поливочной машины, опрашиваются свидетели. Также выясняется, должны ли были коммунальные службы вычистить скопившийся под разделительными турникетами дорожный мусор", - отметила Алена Волчек.

0

43

Видел эту заваруху своими глазами. Поливалка, пи**р, специально это устроил! Он прекрасно видел что творится на всречке, а сам продолжал ехать и поднимать камне-грязе цунами и устраивать новые аварии и неразбериху!

0

44

http://cs7009.vk.me/c320127/v320127303/f0b/aIWc7R8J0m4.jpg
:flag: моё средство передвижения

0

45

vaitesnou написал(а):

моё средство передвижения

че не помыл?)

0

46

:D черный цвет мыть это жесть, только на мойку заехал вымыли, дождик покрапал всё грязная, а  это она у меня вроде как с января была не мытая))

0

47

цвет робин гуд :cool:

0

48

удивился  бы, если бы была какая-нибудь другая марка.
vaitesnouОткуда: Тольятти

0

49

Это точно

0

50

vaitesnou написал(а):

моё средство передвижения

приАра)

0

51

vaitesnou написал(а):

моё средство передвижения

цвет дисков на любителя

0

52

это точно

0

53

Veteran028 написал(а):

цвет дисков на любителя

ничего вы не понимаете цвет к цвету фар)

0

54

А в багажнике что? Деньги?  http://uploads.ru/i/O/2/6/O26bF.gif  Жопа так просела...

0

55

Pivo написал(а):

А в багажнике что? Деньги?    Жопа так просела...

http://cs320127.vk.me/v320127303/fb2/L3U8jlw_c2I.jpg
только в обшитом варианте  :D

+1

56

Очевидцы: на трассе М2  в направлении Национального аэропорта Минск во время ночных гонок произошла авария, сгорел Bentley Continental GT
Ночью на трассе М2 в серьезную аварию попали несколько легковых автомобилей, в их числе Bentley Continental GT. Последняя машина полностью выгорела. По предварительным данным УВД, помеху для водителя Bentley создал студент за рулем Volkswagen Passat, который разворачивался через разделительную полосу.
Об обстоятельствах аварии очевидцы сообщают следующее: Bentley в гонках не участвовал, но ехал на скорости более 250 км/ч. Есть версия, что он не смог уйти от столкновения с разворачивающейся через разделительную полосу легковушкой. Возле места старта заездов стритрейсеров они столкнулись. Купе раскрутило, водитель совершил серию столкновений, его машина также оказалась на разделительной полосе и загорелась во время спирального движения. При этом от разбитой машины отлетали детали, некоторые из них попали в стоящие автомобили участников гонки. Таким образом автомобиль проехал около 300 метров, прежде чем вылетел за пределы проезжей части. Помимо Bentley, еще две машины оказались в кювете (одна из них — Volkswagen Jetta — отлетела на почти 15 метров) и более пяти получили повреждения. Водитель купе и его пассажир едва успел выскочить из салона. Многие видели, что после случившегося мужчины сели на железное ограждение и стали пить апельсиновый сок, смотря на догорающий Bentley Continental GT.
http://s3.uploads.ru/t/zFZnA.jpg

Отредактировано Zordrak (08.06.2013 17:14)

0

57

Kuzma5
Бери новый логан, 350 кэсов. Сравнительно недорого, но при этом надежно.  http://uploads.ru/i/B/P/i/BPiUQ.gif

0

58

Тема лишняя...    Авто выбирают исходя из конкретной жизненной ситуации!!!

0

59

МАКСИМ
Ок. полез читкать тему.

Roco
Логан не по душе. ))

Maxsson
Конечно, выбирают конкретно из жизненной ситуации.

Тут многие знают, что я молод)  скоро 24 года.
Гробовозы, вагоны в смысле универсалы мне не подойдут.

Надо машина чтоб на работу ездить, подруг, друзей, иногда родителей возить,и просто так колесить просторы. =)

0

60

Я вот на такую коплю http://renault.goloseevsky.com/models/Duster/
в рубли почти на 4 множить....

0