У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Авто

Сообщений 61 страница 80 из 130

61

ты скажи сумой какой располагаешь, от этого и будем плясать. джип минивен универсал седан хечбэк что интересно?

0

62

Седан, примерно 5К евро. Если не хватит, возьму кредит у близких)) http://uploads.ru/i/j/n/b/jnbWT.gif

0

63

новую или бу? если бу то сколько лет максимум.

Отредактировано vaitesnou (26.06.2013 00:15)

0

64

Рассматриваю разные варианты. желательно дизель) ведь работаю в транспортной компании и дизель можно достать дешевле.

Цены у нас жесть на топливо:
Бензин 0.93 LVL
Дизель 0.90 LVL (можно достать от 0.60 LVL-0.80 LVL Российское топливо)

Привожу курс валют:
USD 0.5417 LVL
EUR   0.7063 LVL

0

65

Kuzma5 написал(а):

Рассматриваю разные варианты. желательно дизель) ведь работаю в транспортной компании и дизель можно достать дешевле.

Цены у нас жесть на топливо:
Бензин 0.93 LVL
Дизель 0.90 LVL (можно достать от 0.60 LVL-0.80 LVL Российское топливо)

Привожу курс валют:
USD 0.5417 LVL
EUR   0.7063 LVL

Дизель на порядок дороже в обслуживании!!!  Экономии на топливе нет, на круг!

0

66

если это твоя первая машина и хочешь научится ездить из седанов бери ВАЗ 2115i. запчасти копейки, машина неубиваемая рабочая лошадка, только чтобы состояние было хорошее.

0

67

Skydiver написал(а):

если это твоя первая машина и хочешь научится ездить из седанов бери ВАЗ 2115i. запчасти копейки, машина неубиваемая рабочая лошадка, только чтобы состояние было хорошее.

Полностью поддерживаю! Я жену заставил на ВАЗ 2104 год откататься, а сейчас на автомате катает довольно уверенно!

0

68

5000 Евриков? Добавь ещё 1000 и сможешь взять вот такую:

http://s4.uploads.ru/t/94WUY.jpg

http://s5.uploads.ru/t/pn9XK.jpg

Это Крайслер Себринг 2003года. Отслужил мне верой и правдой без малого 5 лет. Накатал я на нём 200000км. Расход от 8 до 14 литров 92-го зависит как тапку нажимать будешь, а на этой машине тапку нажать можно... Единственный серьёзный ремонт - это через 1 месяц как пригнал у меня навернулась коробка (издержки Американского обслуживания) и на этом всё закончилось, дальше только плановое обслуживание.

И кстати вариант Дачия Логан - просто неубиваемая машина!!!!! На работе такая на разъездах уже лет семь наверное. Только уровень комфорта не тот... А с Жигулями я бы не кидался в крайности...

0

69

Недавно установил себе подсветку. Открываешь дверь и место куда выходишь освещается таким вот образом.

http://s4.uploads.ru/t/Wc9mt.jpg

0

70

KERapid написал(а):

Недавно установил себе подсветку. Открываешь дверь и место куда выходишь освещается таким вот образом.

а что так хренова, на фотках продавашек прям чотко светится

0

71

Машина стоит на траве. Когда на асфальте или на какой нибудь ровной поверхности вообще отлично светит. Да и снято на обычный телефон.

0

72

KERapid написал(а):

Недавно установил себе подсветку. Открываешь дверь и место куда выходишь освещается таким вот образом.

Понравилось!

0

73

Я бы на первое время взял все же б/у логана,он будет еще первых вариаций сборки,когда он действительно был не убиваем и неприхотлив.
Дизель хороший за такие деньги по крайне мере в России сложно найти, но если хорошо искать то можно встретить достойные экземпляры,но они уже будут изрядно потрепаны за такие деньги.Чаще всего немцы (фольцваген), шкода и форд еще дизель можно глянуть, у друзей были этих марок, отбегали свое достойно.
Я вот надеюсь, что все сложится и я завтра стану обладателем нового своего авто (старый форд свой продал, эту неделю без авто :(  ),выложу потом фото авто.

0

74

KERapid написал(а):

И кстати вариант Дачия Логан - просто неубиваемая машина!!!!! На работе такая на разъездах уже лет семь наверное. Только уровень комфорта не тот... А с Жигулями я бы не кидался в крайности...

Star Sam написал(а):

Я бы на первое время взял все же б/у логана

за 150000 руб ничего дельного не взять из иномарок, которые будут сыпаться. ваз тоже не подарок конечно но по крайней мере ремонт дешевый. так что считаю все же лучше за эти деньги его.

0

75

я на рубли просто перевел 5к евро 200тыш русских. логана 06-07 года с пробегом около 100 можно найти, и если хорошо выбирать ,то найти такого который еще послужит. За 150тыш конечно выбор не велик...

0

76

Star Sam написал(а):

я на рубли просто перевел 5к евро 200тыш русских.

я что то не заметил евро считал в долларах) просто пробег за 100000 км это уже ресурс многих деталей автомобиля. как подвески так и по двигателю, которые планово ТО6 ТО7 никто не проходит, потому что как это стоит уже половину этого автомобиля. в этот период начинают такие авто продавать, чтобы эти все ремонты делал новый хозяин:)

0

77

Skydiver написал(а):

я что то не заметил евро считал в долларах) просто пробег за 100000 км это уже ресурс многих деталей автомобиля. как подвески так и по двигателю, которые планово ТО6 ТО7 никто не проходит, потому что как это стоит уже половину этого автомобиля. в этот период начинают такие авто продавать, чтобы эти все ремонты делал новый хозяин:)

Не соглашусь. Главное не пробег, он мотается назад за вполне умеренную плату и со спидометра и с мозгов. Главное как за машиной ухаживали. Тут выбирать надо, а не хватать первую попавшуюся из более менее понравившихся. И машину надо выбирать чтобы радовала и глаз и душу хозяина. Тем более если хозяину 25лет! Тут лады с Логанами и разные там Фольцы-опеля-Форды за такие бабки не прокатят раз уж девушек возить. Посмотри Цивиков, Легаси, у Доджей прикольные купешки есть. Посмотри по объявкам что есть в твои деньги из того что нравится и не стесняйся поезди посмотреть. У меня приятель очень хотел или БМВ или Ауди, а покатался по авторынкам и объявам посидел и проехался на куче авто и в итоге купил Паджеру... Т.е. совершенно не из той оперы что хотел...

+1

78

Вот она моя Джульетта!!!!
УРАААА!!!!!!!!!!!!!!!

http://s5.uploads.ru/t/1FrVx.jpg

0

79

Задумался о Volvo s60 5D.
Есть связи, человек работает на тралле, загружает машины в Европе (Германии, Франции и странах Бенелюкс) и тащит до Литвы, берёт себе порядка 300-500 евро в зависимости от машины.
Так что надо определиться с годом выпуска, и ждать на почте фотоотчёта о вариантах из Европы. Да лотерея, но человек не первый год работает и говоно не привозит, знакомым уже привёз 4 машины и все успешные.
Так что буду крутить барабан)) http://uploads.ru/i/j/n/b/jnbWT.gif

0

80

Kuzma5 написал(а):

Задумался о Volvo s60 5D. Есть связи, человек работает на тралле, загружает машины в Европе (Германии, Франции и странах Бенелюкс) и тащит до Литвы, берёт себе порядка 300-500 евро в зависимости от машины.Так что надо определиться с годом выпуска, и ждать на почте фотоотчёта о вариантах из Европы. Да лотерея, но человек не первый год работает и говоно не привозит, знакомым уже привёз 4 машины и все успешные. Так что буду крутить барабан))

Смотри внимательно. Сейчас из Европы много "утопленников" везут. Тот ещё гемор... А так я уже не несколько машин припёр себе и друзьям по фото, только из Америки и в принципе все довольны.

0