У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » БОИШЬСЯ играть Ва банк,не заходи))


БОИШЬСЯ играть Ва банк,не заходи))

Сообщений 41 страница 60 из 79

41

Skydiver написал(а):

ага ждем слив)

Не, ну я же не это имела ввиду http://uploads.ru/i/P/4/l/P4ls5.gif

0

42

Баскетбол. Кубок Франции. Мужчины. 1/4 финала.

Лимож - Нантерр
76:83 (18:20, 17:21, 20:19, 21:23)

в БАНКЕ 36100 РУБЛЕЙ.

0

43

Я Не Знаю Как Но Это Случилось????????????!!!!!!!!!!!!!!! Красава!!!!!!!!! Ждём Ещё Прогнозов!!!!!!!!

0

44

Правда С Тобой Нужно Валидолом Запасаться!!!

0

45

Баскетбол. Мужчины. Еврокубок. 1/4 финала. Первые матчи.
06.03.2013

начало 20.00.

Спартак Спб-Будивельник,будивельник 67.5 больше кеф 1.9

Не подарок не первая ни вторая команда,но так как первая игра,по всем покозателям ниче не должно держать,на многочковую игру,Но Спартак если уйдет в Глухую оборону а она это умеет,то это пиши,пропало.

П.С.да и черт с ней,с этой зашитой.

Ва банк 36100 на больше.

0

46

РИСК, ну признайся что Пророк? http://uploads.ru/i/0/c/K/0cKQZ.gif

0

47

системма игры под названием «харакири». только отчаявшийся, проигравший кучу бабла может так играть на реальные деньги. считаю тему не практичной. вот если кф поменьше брать...есть смысл.

0

48

Понты сплошные. Че уж тода не написал, что с 10 ставок подыму банк до 4,5 лямов? максимум на 4-5 шаге прийдется еще один акк открывать. Живи проще и люди к тебе потянуться.

0

49

vvlyon написал(а):

Понты сплошные. Че уж тода не написал, что с 10 ставок подыму банк до 4,5 лямов? максимум на 4-5 шаге прийдется еще один акк открывать. Живи проще и люди к тебе потянуться.

ну последить интересно, вдруг стрельнет и неделю все в плюс будет. Можно принимать ставки на ставки:
будет ли слив до конца недели:
Да   кф. 1.90
Нет  кф. 1.90

хотя с коэффициентами я погорячился...

0

50

Думаю слив будет... Но тем не менее, это его прогнозы и он никого не принуждает ставить также... Чтобы избегать ошибок, надо набираться опыта; чтобы набираться опыта, надо делать ошибки...это дядя умный так сказал)

+1

51

Skydiver написал(а):

Можно принимать ставки на ставки:
будет ли слив до конца недели:
Да   кф. 1.90
Нет  кф. 1.90
хотя с коэффициентами я погорячился...

Имеем явный валуй на "Да"

0

52

Skydiver написал(а):

ну последить интересно, вдруг стрельнет и неделю все в плюс будет. Можно принимать ставки на ставки:
будет ли слив до конца недели:
Да   кф. 1.90
Нет  кф. 1.90
хотя с коэффициентами я погорячился...

а форы будут?

0

53

Красава!!!!!!!!всё Чётко !давай Ещё!!!!!!

0

54

Ты 100%  Пророк

0

55

Владимер написал(а):

Ты 100%  Пророк

Давайте с угадалками завязываем! :idea:

0

56

Усвооил

0

57

Skydiver написал(а):

РИСК, ну признайся что Пророк?

Я  под следствием?)

0

58

Роман написал(а):

системма игры под названием «харакири». только отчаявшийся, проигравший кучу бабла может так играть на реальные деньги. считаю тему не практичной. вот если кф поменьше брать...есть смысл.

Идите в тему,которую считаете практичнее,каждый человек индивидуален,как ему ставить,его проблемы,у каждого есть выбор, а какой я выбрал,это только мне решать правильно или нет.

0

59

vvlyon написал(а):

Понты сплошные. Че уж тода не написал, что с 10 ставок подыму банк до 4,5 лямов? максимум на 4-5 шаге прийдется еще один акк открывать. Живи проще и люди к тебе потянуться.

Где понты?и где я тебя напряг,что ты просиш меня быть проше?

0

60

В данный момент,в банке 68590 рублей.сегодня в скором времени выложу очередной,прогноз,и да СПАСИБО)))что верите в мой слив)

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » БОИШЬСЯ играть Ва банк,не заходи))