У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Складчина на italylian.3bb.ru


Складчина на italylian.3bb.ru

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

+1, пишите!

0

22

Я думаю тему можно закрыть http://uploads.ru/i/O/2/6/O26bF.gif
Народа нет, а новые аки с 1 сообщением, привет с италиан)

0

23

Просто все кто посещает форум, не зарегистрированные, решили скласться на данный матч!
И почему вы пишите что народа нет? Если просмотреть страницу 1, то народа немного есть, и вы же пишите им условия, по сколько складатся, а не так вы уже решили что народа нет!
Народу нужно хотя бы что то писать, по поводу складчины, а не ждать пока они сами вам напишут, зачем вы тогда брались делать складчину?

0

24

Foll, ты сколько классов закончил... решили скласться на матч))) с такими пожалуй складатся опасно будет)))

0

25

))) potr +1

надо признать, что italylian.3bb.ru - это единственное, что привлекло внимание из типа "договорных" матчей за последние годы.
Я лично не верю в эту лажу и просто интересно на каком прогнозе он обосрется. Будет прикол если на следующем))

Видео ставки на 300тыс я думаю просто сделать. Копия марафоновского сайта в оффлайне. Но на счет того как заходят матчи на 86-й и 90-й - браво.

С другой стороны, чтоб срубить бабло с покупателей, он мог подготовиться. Я думаю, что система выглядит так:
делаешь изначально 8 сайтов с названиями italylian.1bb.ru, italylian.2bb.ru и т.д. Или вообще разные названия и разное оформление.
В 4-х из них ставишь П1, в других П2.
В случае прохода П1, другие четыре сразу удаляешь.
Далее начинается раскрутка 4-х разных ресурсов. На разных спортивных форумах. На тебя мало обращают внимания так как только один матч, но это и не важно. Перед вторым матчем ты ставишь на двух сайтах П1 и на двух других П2.
Видео делать 3 мин.
После второго матча остаются два сайта. После 3-го один. И ты готов рубить бабло.
Это, конечно, примитивная схема. Возможно даже, что еще проще - раз в три месяца делал сайты и вот наконец угадал три подряд.
Короче, мне интересно, но "ДОГОВ в СЕТИ (!!)" не существует! это развод, но признаю самый лучший, из виденных мной.

+2

26

1) цитата с его форума:
"Очень хочется сказать подробности по матчу, но информатор попросил этого не делать."

А информатор не просил его вообще молчать в тряпочку об этом матче. Или да пожалуйста - говори кому хочешь, то подробности о матче не рассказывай.

2) Цитата 2:
"Сегодня вывел 300.000  со счета в банке и завел их в контору Марафон.  Ребята посоветовали именно этого букмекера."

Он новичок в беттинге? и лупит по 300-500 тыс?
Вы скажите какому-нить своему богатому знакомому, не шарящему в ставках - есть очень хорошая инфа, давай влупим полляма.

3) Третье:
блин, я бы ни за что в обычной БК не поставил 300, а потом 500тыс на матч. Выиграть у бука 500тыс и более за раз - это аукнется. Контора заблочит тебя на пару месяцев - обзвонишься им потом. Проще завести деньги в Бетфаир и уж на итальянский чемпионат, просто на исход 10000 евро всегда будет в паре и Бетфаиру по барабану выиграл ты или проиграл.

+1

27

Nevsky написал(а):

00

грамотно толкуешь сын мой)

0

28

Nevsky.

Бред сивой кобылы, особенно посмешил на счет нескольких сайтов. http://uploads.ru/i/O/2/6/O26bF.gif
Чувак выкладывал матчи заранее, и все его 3 бесплатных прогноза видели все, в теме инсайдов. Если поискать, увидишь, что он также на других форумах выкладывал тоже самое.
Так что твой бред с несколькими сайтами - чушь школьника, который видимо учиться очень плохо и плохо соображает. http://uploads.ru/i/P/4/l/P4ls5.gif

-2

29

учиТСя у меня уже дочь во втором классе и очень хорошо... Не важно как раскручивается сайт - так как я сказал или по-другому, он может сколь угодно долго это делать с перерывами.  Я просто предположил и я в отличии от тебя, не слежу за ним, а на его месте я как раз был бы этим "травианцем".. Это не суть. Пути могут быть разными - все придет к одному. Не хотелось бы, чтоб школьники тратили карманные бабки.  А ты отпишись здесь когда разбогатеешь

+1

30

travianez
-1

Nevsky
+1

0

31

и, кстати, по поводу разных сайтов - может и бред, но схема рабочая. Раньше был такой сайт "каппара", так вот в форуме вычислили одного урода, который пропихивал такую тему: "Ребят, давай скинемся на хороший источник. Мне уже дали два матча - они прошли со свистом, теперь вот еще один матч бесплатно, дальше за бабки. Посмотрим - пройдет-нет." И дает к примеру Юве- Интер, что Интер не проиграет. На другом сайте похожая тема под другим ником, что Юве не проиграет. В первом случае он отписывается, что мол извините, будем искать других информаторов. Во втором - давайте скинемся на следующий. Это примитивная схема, но фантазии по усовершенствованию нет границ

+1

32

Mica64 написал(а):

Nevsky
+1

спасиб ;)

0

33

Nevsky

У тебя реально с головой что-то не так, я думал ты школьник, с такими рассуждениями, а оказывается вон оно как, дело еще запущеннее....
Так иди в болталку и высказывай свои тупые мысли там, твои мысли даже косвенно не касаются темы.
Ты центробанк? Или еще кто-там? Что считаешь чужие деньги?) Какая тебе разница, кто и куда сколько будет тратить свои деньги, считай свои.
Да и я не собираюсь покупать, потому что нет народу, вот если бы набралось человек 10 и более, я бы скинулся по 700 р.
Пока чуваку везет (но тут двоякие мнение), да и если смотреть матчи и голы забитые в тех матчах, заметишь, что почти все голы забиты очень странно.
Да и чемпионат Италии, очень непредсказуем для угадывания (хоть и лидер с аутсайдером играют), попасть на реальный дог легко.

0

34

Когда уже угадалки будут, а то деньги карман распирают?

0

35

пока перерыв у Зенита, отпишусь)):
и кстати, так работают многие рассылки:
берутся 100 е-мэйлов с сайтов, именно игроков. Всем рассылается письма с бесплатными прогнозами, половине Зенит - Базель Ф1(0), другой половине Ф2(0). В случае, если побеждает Зенит - вторую половину отсеиваем. Берем второй матч Челси-Стяуа. Рассылаем 50 эмейлов, в 25-ти Ф1(0), в других 25-ти Ф2(0). После третьего раза остается 12 человек, которым вы прислали 100% проход трех матчей. Практически все они задумаются, а 3-4 купят следующий прогноз за штукарёк, который случайно может опять пройти.  И так далее, игроков миллионы и школоты с каждым годом все больше.

0

36

Nevsky,

Ты реально милашка! Я не защищаю эту гадалка! НО эта гадалка угадывает и угадывает уже 4 раз подряд с коэф около 2!

0

37

travianez, ты можешь покупать что угодно и опыта у тебя нет нифига, если ты считаешь, что:
1) Доги будут выкладывать в сеть.
2) Игрок будет в марафоне ставить на доги

Если мне когда-нить тренер команды скажет по огромному секрету сто-пудовый дог - я со счета бабки переведу на бетфаир (какой нафиг марик) и никому(!!!) не скажу - нафиг мне эти копейки с продажи прогноза и разлет инфы в сети, чтоб еще не дай Бог было особенное внимание к матчу.

0

38

travianez написал(а):

Nevsky,

Ты реально милашка! Я не защищаю эту гадалка! НО эта гадалка угадывает и угадывает уже 4 раз подряд с коэф около 2!

слыш, дружище, ты прекращай свои пидристические высказывания. Я те не грублю только по причине, что это форум и у тебя свое мнение, у меня свое.
Я больше в этой теме отписываться не буду. И я сто процентов уверен, что 6 из 6 он не угадает

0

39

Nevsky,

Ты реально милашка! А твои умные мысли - зашкаливают все нормы! Тебя нужно писать деферамбы! http://uploads.ru/i/O/2/6/O26bF.gif
Особенно меня забавляют твои умные рассуждения, которые ты берешь их с небес.  http://uploads.ru/i/O/2/6/O26bF.gif
Ладно, милашка, иди выноси мозг своей половинке

-1

40

travianez
Полемику прекращаем, слова ВНИМАТЕЛЬНО подбираем!!!

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Складчина на italylian.3bb.ru