У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Турнир на апрель месяц


Турнир на апрель месяц

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

FROSTIM написал(а):

а почему нет, кто-то выйграл, кто-то проиграл.
если ты про количество участников, то в лиге под 30 человек, больше пользуется популярностью.

Нет, количество , конечно, играет не маловажную роль в турнире - всем же интересно, чем больше людей, тем азартнее и интереснее играть. Но смотрите, почему выбыли не которые участники? Если у многих баланс счета обнулен, то значит есть изъяны в Правилах, далее, за чем заводить гостевые счета - выходит , любой участник может ставить и 100 или 1000? Разве это правильно - где разумный финменеджер в ставках? Про Лигу - я ни когда не понимал и ни когда этого не пойму - какой толк ставить счет на кучу матчей? В чем здесь толк? Что данные прогнозы могут принести игроку(ам) - не в таких прогнозах проверяется знание, умение и опыт игроков.

0

22

Дулин
прежде чем спорить и предлагать, можно обратится к администрации с соответствующим вопросом. я думаю вас не пошлют с этим вопросом и не откажут в помощи. дальнейшую болтавню и спор считаю не уместным.

0

23

MrBite
Почему только я? А другие уч-ки или просто наблюдатели - не смогут этого сделать? Хотя сам буду принимать участие в конкурсе.
Поймите, вот тут на форуме я увидел много разных тем, начиная от простых тем , где публикуют свои ставки участники, до совсем , простите, смешных, как складчины , ВИПы разные , т.е. часть людей согласны и не против у кого то покупать прогнозы, хотя сам я категорически этого не понимаю и осуждаю в какой то мере. НУ да ладно, моё мнение не главное , а главное что люди смогут реально на длительной дистанции смотреть и для себя решит - а вот этот то ни чего так, у него совсем не дурно получается! За чем мне какие то продавцы прогнозов, когда есть ребята в открытую реально показывают своё мастерство.
Это один из аспектов турнира. Главный же - это азарт, соревновательных дух, да любой турнир дисциплинирует самого игрока. Ведь прогнозы на спорт прежде всего стоит рассматривать в разрезе проверки самого себя, в непосредственном игровом тонусе относительно других, желание победить, выиграть - потом уж денежный вопрос. Потому что если перед человеком всегда будут стоять во главе получение денег, то он рано или поздно начнет проигрывать.
Я сам участвую во многих турнирах - платных и бесплатных, многие веду, как организатор и поверьте - не призовой фонд определяет их уровень! Есть турниры с призом в 1000 долларов, есть 100,200 у каждого из них свои Правила и условия, но люди участвуют в таких конкурсах не из-за денег - им это интересно!

+1

24

Дулин написал(а):

В чем здесь толк? Что данные прогнозы могут принести игроку(ам) - не в таких прогнозах проверяется знание, умение и опыт игроков.

я не играю на ставках в реале ..... ЛЧ для меня удовольствие .... я выщел в финал и получил огромное удовольствие ....  еще я играю в чемпе , в прогнозе месяца ..... просто слежу за чужими ставками .... и получаю удовольствие .... БУКМЕКЕРЫ НЕПОБЕДИМЫ ....

0

25

jinis написал(а):

Дулин
прежде чем спорить и предлагать, можно обратится к администрации с соответствующим вопросом. я думаю вас не пошлют с этим вопросом и не откажут в помощи. дальнейшую болтавню и спор считаю не уместным.

Так первый мой пост именно на это и рассчитан был. Отвечал только на те посты, в которых был вопрос или утверждение.

0

26

Администратор пишет....  http://uploads.ru/i/c/0/v/c0v7Z.gif

0

27

lom
Предлагаю вам получить очередную порцию сильных и приятных ощущений, приняв участие в конкурсе!

Отредактировано Дулин (31.03.2013 23:07)

0

28

Уважаемый Дулин.
Именно Прогнозист и есть подобие вашей идеи по созданию конкурса. Что то нового я не увидел. Конкурс был приостановлен лично мною из-за большой загрузки другими турнирами. Сейчас конкурс ищет нового организатора (возможно уже нашли), которому передадут все права за управлением, как конкурсом, так и целым разделом. Если Вы хотите выступить как организатор данного турнира - я откажу, так как это довольно ответственная работа и передать её я могу только проверенному и надёжному человеку. Вы можете быть полноправным участником данного конкурса. Общайтесь на форуме, заслуживайте уважение других и только тогда выступайте с подобными вещами.

0

29

МАКСИМ
Понятно. Перспектив и дальнейшее развитие вашего конкурса Прогнозист я не вижу, хотя бы по причине того, что он проводится по единственной БК Бетсити. Тем более, он приостановлен и есть ли смысл его возрождать для десятка человек, не знаю.
В принципе, мне ясна ваша позиция - ну раз нет желания, тогда откланиваюсь, приятно было пообщаться!

0

30

Дулин написал(а):

МАКСИМ
Понятно. Перспектив и дальнейшее развитие вашего конкурса Прогнозист я не вижу, хотя бы по причине того, что он проводится по единственной БК Бетсити. Тем более, он приостановлен и есть ли смысл его возрождать для десятка человек, не знаю.
В принципе, мне ясна ваша позиция - ну раз нет желания, тогда откланиваюсь, приятно было пообщаться!

Бетсити имеет хорошую линиию. А самое главное гостевой логин, который играет весьма большую роль. Как раз таки эта десятка человек будет рада принять участие в нём. "Неужели Вы рассчитывали набрать больше участников? Я огарчу Вас.

0

31

МАКСИМ написал(а):

Бетсити имеет хорошую линиию. А самое главное гостевой логин, который играет весьма большую роль. Как раз таки эта десятка человек будет рада принять участие в нём. "Неужели Вы рассчитывали набрать больше участников? Я огарчу Вас.

Если бы конкурс получил дальнейшее развитие, то тогда бы рассматривался вопрос об увеличении призового фонда в разы, но раз вы играете по линии Бетсити , то этот вопрос отпадает сам собой - в сети много специализированных ресурсов , которые так же в автоматическом режиме подсчитывают баланс, ROI участников, если делается уж на это упор, хотя это совсем не принципиально. Извините, что не нашел понимания и поддержки в вашем лице, честно сказать, здесь в первые , кто отказывается от подобного - не получал отказа на схожих, профильных форумах, где администрация понимает и идет на встречу проведения подобных турниров. Я же не просил и требовал у вас каких то денег, просто привлечение людей участвовать в подобных соревнованиях с понятием воспринимается администрацией. Видно у вас не так. Ещё раз прошу прощение , что занял у вас много времени. До свидания.

[ex]До свидания. http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif [/ex]

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Турнир на апрель месяц