У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Таро и спорт


Таро и спорт

Сообщений 21 страница 40 из 812

21

так будет честнее , теперь описание .
ростов : 7 монеты расчеты не приносящие выгоды ,солнце вниз срыв планов , маг прямо  мастерство , ловкость.
цска : рыцарь мечи , сильный способный ,император вниз отр.авторитетов , апатия недовольство достигнутым .
вывод , похоже что обе забьют , есть вероятность удаления у цска , в идеале ничья или небольшой проигрыш , но в 1 тайме покажет себя цска.

0

22

zuto123 написал(а):

так будет честнее , теперь описание .
ростов : 7 монеты расчеты не приносящие выгоды ,солнце вниз срыв планов , маг прямо  мастерство , ловкость.
цска : рыцарь мечи , сильный способный ,император вниз отр.авторитетов , апатия недовольство достигнутым .
вывод , похоже что обе забьют , есть вероятность удаления у цска , в идеале ничья или небольшой проигрыш , но в 1 тайме покажет себя цска.

0 - 0 ++++ удаление было

0

23

Продолжаем путешествие в мире таро .

Футбол. Кубок России. 1/2 финала.
08.05.2013

19:30 Зенит - Анжи фора1 0 - 1.50  по бетсити 

Зенит : 6 бул . вниз . император вверх  реализация истины ,солнце вниз .
анжи : паж мечи  прямо ,4 булавы  низ ,дурак прямо .
Очень похоже на игру ДБ - бавария , нет признаков явной победы зенита ( кроме императора ), тактичная игра анжи мало жк , гол анжи , склоняюсь на результативную ничью , типо 1-1 или 2-2 , как то у анжи все миром заканчивается ,а на зенит старшие арканы  может там больше эмоций и амбиций.

0

24

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Перенесённые матчи.
08.05.2013

22:45 Челси - Тоттенхэм      х2 за 1.9 по бетсити.

Меня раздражает челси и я все думаю когда уже они подосрут  и деньги уйдут букам , раз такое совпадение то напишу.
смотрю статистику и составы и не представляю что это возможно , ну да ладно я ведь не для этого здесь )

челси: паж монеты вверх,осторожная игра ,королева булавы успех в бизнесе , мы и так знаем об этом ,6 булавы это интересно бойтесь удачливых соперников .
тоттенхем : паж мечи тактичная  подвижная игра ,6 мечи прямо успех , приятное путешествие ,улучшение положения ,император вверх  это очень важно.
  по раскладу тоттенхем не проиграет как минимум.

0

25

zuto123 написал(а):

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Перенесённые матчи.
08.05.2013

22:45 Челси - Тоттенхэм      х2 за 1.9 по бетсити.

Меня раздражает челси и я все думаю когда уже они подосрут  и деньги уйдут букам , раз такое совпадение то напишу.
смотрю статистику и составы и не представляю что это возможно , ну да ладно я ведь не для этого здесь )

челси: паж монеты вверх,осторожная игра ,королева булавы успех в бизнесе , мы и так знаем об этом ,6 булавы это интересно бойтесь удачливых соперников .
тоттенхем : паж мечи тактичная  подвижная игра ,6 мечи прямо успех , приятное путешествие ,улучшение положения ,император вверх  это очень важно.
  по раскладу тоттенхем не проиграет как минимум.

nucheuka po hody - loguchnoe zaverwenue etogo matcha tak,kak dvoum nyjnu ochku no vsjkoe mojet but - dve horowue komandu!!! ydachu!

0

26

zuto123 написал(а):

Продолжаем путешествие в мире таро .

Футбол. Кубок России. 1/2 финала.
08.05.2013

19:30 Зенит - Анжи фора1 0 - 1.50  по бетсити

Зенит : 6 бул . вниз . император вверх  реализация истины ,солнце вниз .
анжи : паж мечи  прямо ,4 булавы  низ ,дурак прямо .
Очень похоже на игру ДБ - бавария , нет признаков явной победы зенита ( кроме императора ), тактичная игра анжи мало жк , гол анжи , склоняюсь на результативную ничью , типо 1-1 или 2-2 , как то у анжи все миром заканчивается ,а на зенит старшие арканы  может там больше эмоций и амбиций.

0-1

0

27

zuto123 написал(а):

zuto123 написал(а):

    Продолжаем путешествие в мире таро .

    Футбол. Кубок России. 1/2 финала.
    08.05.2013

    19:30 Зенит - Анжи фора1 0 - 1.50  по бетсити

    Зенит : 6 бул . вниз . император вверх  реализация истины ,солнце вниз .
    анжи : паж мечи  прямо ,4 булавы  низ ,дурак прямо .
    Очень похоже на игру ДБ - бавария , нет признаков явной победы зенита ( кроме императора ), тактичная игра анжи мало жк , гол анжи , склоняюсь на результативную ничью , типо 1-1 или 2-2 , как то у анжи все миром заканчивается ,а на зенит старшие арканы  может там больше эмоций и амбиций.

0-1

как так можно все расписать и выбрать самое лучшее ))

0

28

zuto123 написал(а):

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Перенесённые матчи.
08.05.2013

22:45 Челси - Тоттенхэм      х2 за 1.9 по бетсити.

Меня раздражает челси и я все думаю когда уже они подосрут  и деньги уйдут букам , раз такое совпадение то напишу.
смотрю статистику и составы и не представляю что это возможно , ну да ладно я ведь не для этого здесь )

челси: паж монеты вверх,осторожная игра ,королева булавы успех в бизнесе , мы и так знаем об этом ,6 булавы это интересно бойтесь удачливых соперников .
тоттенхем : паж мечи тактичная  подвижная игра ,6 мечи прямо успех , приятное путешествие ,улучшение положения ,император вверх  это очень важно.
  по раскладу тоттенхем не проиграет как минимум.

2 - 2 ++++

0

29

Футбол. Чемпионат России. ФНЛ.
14.05.2013

18:00 Химки - Спартак Нл    1х за 1.85 бетсити.

Интересный расклад так что зафиксируем его.

Химки : 3 монеты , первосвещенник вниз ,маг вниз .
Спартак :нальчик 3 чаша ,колесница вниз ,дурак вниз .
+ грубая игра тб жк , похоже на ничью и тм .

0

30

2-1 +++

0

31

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 37-й тур.
14.05.2013

Рединг - Манчестер Сити

фора 2 +1 марафон  за 2.1
рединг : 5 булавы суровая борьба ,  10 монет потеря сил усталость , солнце  процветание успех.
МС : рыцарь мечи сильный соперник , 4 мечи вниз осторожность ,  туз чаши счастье исполнение желаний.
Вот как то интересно получается в конце у всех все хорошо , теперь осталось выяснить что хорошо для рединга и что для МС, пока что команды с солнцем не проигрывали и какая карта важнее солнце или туз мы узнаем сегодня , я просто подстраховался, неужели рединг вытянет на ничью.

Отредактировано zuto123 (14.05.2013 21:22)

0

32

zuto123 написал(а):

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 37-й тур.
14.05.2013

Рединг - Манчестер Сити

фора 2 +1 марафон  за 2.1
рединг : 5 булавы суровая борьба ,  10 монет потеря сил усталость , солнце  процветание успех.
МС : рыцарь мечи сильный соперник , 4 мечи вниз осторожность ,  туз чаши счастье исполнение желаний.
Вот как то интересно получается в конце у всех все хорошо , теперь осталось выяснить что хорошо для рединга и что для МС, пока что команды с солнцем не проигрывали и какая карта важнее солнце или туз мы узнаем сегодня , я просто подстраховался, неужели рединг вытянет на ничью.

Отредактировано zuto123 (Вчера 21:22)

0-2    ---

Отредактировано zuto123 (15.05.2013 00:53)

0

33

А проверим бенфику челси.
 
Футбол. Лига Европы УЕФА. Финал. Амстердам.
15.05.2013

22:45 Бенфика - Челси

Индивидуальный тотал: Бенфика: (1)  Бол 1.7 по бетсити

Девиз игры : 8 монеты вниз это непредвиденное событие опасность или измена.неожидоность.
Бенфика : паж булавы привлекательный энергичный ,солнце вверх , император вверх .
Челси  :  3 булавы ,2 булавы.рыцарь булавы .
Хорошее сочетание на бенфику , на челси  развлечение успех без усилий , в конце разрыв , просто на бенфику очень хорошие карты  это либо 1х ,фора 0 , гол бенфики  или просто победа бенфики , и по моему на тб. все это дело.

0

34

zuto123 написал(а):

А проверим бенфику челси.

Футбол. Лига Европы УЕФА. Финал. Амстердам.
15.05.2013

22:45 Бенфика - Челси

Индивидуальный тотал: Бенфика: (1)  Бол 1.7 по бетсити

Девиз игры : 8 монеты вниз это непредвиденное событие опасность или измена.неожидоность.
Бенфика : паж булавы привлекательный энергичный ,солнце вверх , император вверх .
Челси  :  3 булавы ,2 булавы.рыцарь булавы .
Хорошее сочетание на бенфику , на челси  развлечение успех без усилий , в конце разрыв , просто на бенфику очень хорошие карты  это либо 1х ,фора 0 , гол бенфики  или просто победа бенфики , и по моему на тб. все это дело.

1-2

0

35

Посмотрим хоккей

Хоккей. Чемпионат мира 2013. Швеция-Финляндия. 1/4 финала.
16.05.2013
14:00 Россия США  фора 2 +1.5 за 1.85 по бетсити
девиз игры : паж монеты , осторожная игра.
Россия : 4 булавы вниз, признаки неблагоприятного , 4 монеты вниз ,противостояние неопределенность , маг вниз .
США : 3 чаша вниз быстрота , передвижение ,туз монеты вниз ,8 монет  ,концентрация , недостаток предприимчивости.
Победа России  скорее всего , но не легкая , по моему сша будет вести в счете в каких то периодах и быстрее играть . Пока что маг вниз указывал или на ничью и победу с небольшим отрывом в 1 мяч ,но это в футболе , а туз монеты на сша это самая важная карта среди мл.арканов ,как она повлияет пока не знаю , брать победу росиии с от. за 1.28 тоже тоскливо.

0

36

zuto123 написал(а):

Посмотрим хоккей

Хоккей. Чемпионат мира 2013. Швеция-Финляндия. 1/4 финала.
16.05.2013
14:00 Россия США  фора 2 +1.5 за 1.85 по бетсити
девиз игры : паж монеты , осторожная игра.
Россия : 4 булавы вниз, признаки неблагоприятного , 4 монеты вниз ,противостояние неопределенность , маг вниз .
США : 3 чаша вниз быстрота , передвижение ,туз монеты вниз ,8 монет  ,концентрация , недостаток предприимчивости.
Победа России  скорее всего , но не легкая , по моему сша будет вести в счете в каких то периодах и быстрее играть . Пока что маг вниз указывал или на ничью и победу с небольшим отрывом в 1 мяч ,но это в футболе , а туз монеты на сша это самая важная карта среди мл.арканов ,как она повлияет пока не знаю , брать победу росиии с от. за 1.28 тоже тоскливо.

да , не ожидал я что туз монеты так с доминирует  3 - 8 +++

0

37

Футбол. Чемпионат Европы (до 17 лет). Финал. Словакия. Матчи продолжительностью 80 мин.
17.05.2013

20:00 Россия (17)   - Италия (17)     победа 2 за  2.3
  Вот такой вот антипатриотичный расклад.

Италия : 3 булавы вниз ,туз булавы вниз , король бул вниз .
Россия  повешенный вниз ,3 мечи вниз , туз мир вниз .

от Италии подвижная и быстрая игра ,успех, гол ,
от России боль , пустая трата сил , поражение ,ошибки беспорядок , разлад , и в конце результатов не будет , не забьют что ли .

можно я думаю фору 0 , инд.тотал больше 1 на италию взять .

0

38

zuto123 написал(а):

Футбол. Чемпионат Европы (до 17 лет). Финал. Словакия. Матчи продолжительностью 80 мин.
17.05.2013

20:00 Россия (17)   - Италия (17)     победа 2 за  2.3
  Вот такой вот антипатриотичный расклад.

Италия : 3 булавы вниз ,туз булавы вниз , король бул вниз .
Россия  повешенный вниз ,3 мечи вниз , туз мир вниз .

от Италии подвижная и быстрая игра ,успех, гол ,
от России боль , пустая трата сил , поражение ,ошибки беспорядок , разлад , и в конце результатов не будет , не забьют что ли .

можно я думаю фору 0 , инд.тотал больше 1 на италию взять .

просто результатов не будет  0 -0 ----

0

39

Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 29-й тур.
18.05.2013

19:30 ФК Краснодар - Спартак М
фора 2 0 за 1.7
Краснодар ,рыцарь бул ,10 бул,9 чаши ,
Спартак ,2 мечи вниз ,туз монеты прямо ,император вниз ,
Колесница девиз.
девиз игры бурное движение , наверно будут голы , тб.
В общем то 2 раза раскладывал  и по идее чистая победа , если бы не 10 и 9 на Краснодар  а это обман , хитрость измена ,и в конце успех надежное будущее.
туз монеты выпадал на США с Россией там был жуткий разгром .
итог : обе забьют , гол Спартака 100% ,тб,победа 2 , инд.тотал Спартака .бол.1.

0

40

zuto123 написал(а):

Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 29-й тур.
18.05.2013

19:30 ФК Краснодар - Спартак М
фора 2 0 за 1.7
Краснодар ,рыцарь бул ,10 бул,9 чаши ,
Спартак ,2 мечи вниз ,туз монеты прямо ,император вниз ,
Колесница девиз.
девиз игры бурное движение , наверно будут голы , тб.
В общем то 2 раза раскладывал  и по идее чистая победа , если бы не 10 и 9 на Краснодар  а это обман , хитрость измена ,и в конце успех надежное будущее.
туз монеты выпадал на США с Россией там был жуткий разгром .
итог : обе забьют , гол Спартака 100% ,тб,победа 2 , инд.тотал Спартака .бол.1.

0-1 ++

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Таро и спорт