У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Таро и спорт


Таро и спорт

Сообщений 741 страница 760 из 812

741

zuto123 написал(а):

барселона - мс

король монет девиз расшифровка договорняк из за денег ))

барса смерть,дама монет,3 чаши

мс-паж булав ,папа,6 булав

попробую взять гол мс ,хотя дают вроде мало
так если почитать  на барсу : смерть перерождение хз могут пропустить, дама практичная аккуратная  игра ,3 чаши успех без проблем
мс  быстрая игра ,ну папа например гол ,6 булав - они докажут что являются опасным соперником ,тс тяжело сказать1-1,2-1 ,3-1 ,5-1 )

2-1

0

742

урал - терек
девиз солнце ,если не ошибаюсь с голами  будет
урал королева чаш,туз монет ,7 мечи
терек туз мечи ,император ,башня

гол в первом тайме ,обе забьют ,переворот ситуации для терека 1-2 предположительно .
14.03 17:00 Урал - Терек: Обе забьют да 1.80 Не рассчитана

+1

743

аален - бохум

девиз игры смерть
аален паж чаш,отшельник ,луна
бохум туз монет,6 булав ,7 чаш

по мне так бохум представляет опасность с такими картами ,по идее должны забить в первом ,или х или х2

Отредактировано zuto123 (14.03.2014 21:56)

0

744

zuto123 написал(а):

урал - терек
девиз солнце ,если не ошибаюсь с голами  будет
урал королева чаш,туз монет ,7 мечи
терек туз мечи ,император ,башня

гол в первом тайме ,обе забьют ,переворот ситуации для терека 1-2 предположительно .
14.03 17:00 Урал - Терек: Обе забьют да 1.80 Не рассчитана

++

0

745

ферст - вена -лиферинг
девиз луна
вена-4 монеты ,10 булав,рыц мечи
лиферинг королева монет,2 мечи,паж мечи
Ну может зря я конечно с таймами и временными интервалами связываюсь,вообще как только включается "режим бога" меня резко ставят на место .
здесь идет битва ,во всяком случае в австралии сегодня 2 мечи прошли на обе забьют , рыцарь мечи представляет серьезную опасность ,очевидно давление со стороны вены ,гол от вены можно попозже взять ,но эта карта не 100%

0

746

zuto123 написал(а):

ферст - вена -лиферинг
девиз луна
вена-4 монеты ,10 булав,рыц мечи
лиферинг королева монет,2 мечи,паж мечи
Ну может зря я конечно с таймами и временными интервалами связываюсь,вообще как только включается "режим бога" меня резко ставят на место .
здесь идет битва ,во всяком случае в австралии сегодня 2 мечи прошли на обе забьют , рыцарь мечи представляет серьезную опасность ,очевидно давление со стороны вены ,гол от вены можно попозже взять ,но эта карта не 100%

++ сойдет

0

747

аугсбург - шальке
девиз 9 чаш
аугсбург туз булав ,королева мечи,2 мечи
шальке рыцарь мечи ,король чаш ,мир
9 чаш редко ничья ,хотя..
теоретически обе забьют ,комплект красная пеналь ,более выражен гол шальке ,вообще ребус по исходу  с миром вроде не выиграют но бывает ххх ,так примерно 1-1 2-1

0

748

14.03 23:00 LIVE 0:0 1-й тайм АКС Поли Тимишоара - Брашов > 0.5 2.25 Не рассчитана

попробую рискнуть

0

749

zuto123 написал(а):

14.03 23:00 LIVE 0:0 1-й тайм АКС Поли Тимишоара - Брашов > 0.5 2.25 Не рассчитана

попробую рискнуть

--

0

750

zuto123 написал(а):

аален - бохум

девиз игры смерть
аален паж чаш,отшельник ,луна
бохум туз монет,6 булав ,7 чаш

по мне так бохум представляет опасность с такими картами ,по идее должны забить в первом ,или х или х2

0-2

0

751

zuto123
Как на счет вести статистику? ;) Ибо я уже запуталась, но тема мне предельно нравится!  :cool:

0

752

Sophia написал(а):

zuto123
Как на счет вести статистику? ;) Ибо я уже запуталась, но тема мне предельно нравится!  :cool:

Те кто давно ставит .знают что просто гол в футболе сложно предсказать , так что эта информация бывает полезна людям .я так считаю ,это просто как совет или направление удара . Парадокс но если начинаю сам ставить то проигрываю ,просто пишу проходит ,привлекаю к себе внимание  тоже в негатив ухожу  , а какой смысл  вести статистику ,я использовал этот ресурс как плацдарм для саморазвития, эксперимента  , я вообще иногда просто игру описываю без ставки ,ну если скажут ,буду наверное .

0

753

zuto123 написал(а):

Те кто давно ставит .знают что просто гол в футболе сложно предсказать , так что эта информация бывает полезна людям .я так считаю ,это просто как совет или направление удара . Парадокс но если начинаю сам ставить то проигрываю ,просто пишу проходит ,привлекаю к себе внимание  тоже в негатив ухожу  , а какой смысл  вести статистику ,я использовал этот ресурс как плацдарм для саморазвития, эксперимента  , я вообще иногда просто игру описываю без ставки ,ну если скажут ,буду наверное .

Хм, отчасти верно конечно. Я частенько по интересующим матчам захожу сюда, глянуть нет ли расклада от вас, чтобы дополнить или опровергнуть собственные мысли! А статистику просто интересно было бы узнать, общую. Тема то не на 2 страницы. Были конечно перерывы, но вот сейчас достаточно регулярно, что меня не может не радовать... Хотя бы последнюю.  8-)

0

754

zuto123 написал(а):

аугсбург - шальке
девиз 9 чаш
аугсбург туз булав ,королева мечи,2 мечи
шальке рыцарь мечи ,король чаш ,мир
9 чаш редко ничья ,хотя..
теоретически обе забьют ,комплект красная пеналь ,более выражен гол шальке ,вообще ребус по исходу  с миром вроде не выиграют но бывает ххх ,так примерно 1-1 2-1

1-2

0

755

соунси - вест бромвич

девиз 10 булав

императрица ,дама монет,8 мечи
9 мечи.звезда,7 монет

Вообще для меня не очень изученное направление ,но как то подмечал что это 0-0 или 1 гол ,попробую тм 2.5 за 1.8

0

756

цска - зенит
девиз 7 булав
цска 4 булавы ,первосвященник,солнце
зенит 6 мечи,королева мечи,7 чаш
я вот думаю не 1-1 это ,возьму обе забьют.

0

757

zuto123 написал(а):

цска - зенит
девиз 7 булав
цска 4 булавы ,первосвященник,солнце
зенит 6 мечи,королева мечи,7 чаш
я вот думаю не 1-1 это ,возьму обе забьют.

солнце конечно круче 7 чаш ,уже сам себе противоречу , почему зениту счастье только непонятно , может просто пох))1-0--

0

758

zuto123 написал(а):

соунси - вест бромвич

девиз 10 булав

императрица ,дама монет,8 мечи
9 мечи.звезда,7 монет

Вообще для меня не очень изученное направление ,но как то подмечал что это 0-0 или 1 гол ,попробую тм 2.5 за 1.8

1-2--

0

759

вот в лайве надо проверить колумбию
чико -онсе кальдас

мне так кажется чико точно забьет и выиграет за 2.7

+1

760

zuto123 написал(а):

вот в лайве надо проверить колумбию
чико -онсе кальдас

мне так кажется чико точно забьет и выиграет за 2.7

Я так понял в онлайн лучше получается?

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Таро и спорт