У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Попробуем в LIVE!


Попробуем в LIVE!

Сообщений 561 страница 580 из 632

1

Давно уже хотел начать эту тему, времени не было...теперь есть.....
Ставлю в основном на голы во время матча....матчи в большинстве случаев сам смотрю, остальные по статистике оцениваю.
Коэффициенты разные бывают от 1,1 и сколько повезет....самый большой который прошел был в матче с Юве пару месяцев назад - 2,5, любит эта команда в самом конце забить...
Также форы жалую, но с возможностью  возврата...

Вообщем меньше слов, больше дела.

А и о мачтах на которые планирую ставить буду заранее писать, вдруг кто-то захочет вместе со мной рискнуть!

Статистика:
Ставки всего - 126
В - 104
Н - 3
П - 19

Отредактировано Nikolya (12.01.2014 23:48)

+1

561

Никогда не играйте вабанк, друзья. Никогда!!! Аналогичный случай произошел со мной. Казалось бы совершенно очевидная стака с кэф. 1.1 на девченку которая вела в третьем сете со счетом 4-1. Но как только я поставил на нее в надежде получить халявные 5 000, картина поменялась с быстротой молнии. В конечном итоге счет стал 5-7 и 50 000 уплыли в неизвестном направлении..http://s7.uploads.ru/WQcZE.jpg

0

562

Вот это нифига себе http://uploads.ru/i/Q/k/Z/QkZnG.gif

0

563

Nikolya написал(а):

Барса уничтожила весь банк....
Так что новый банк - 10 000...продолжаем!

Итоговый коэффициент: 1.363
21:45 Ставки LIVE / Футбол / Италия / Серия А / Рома - Кьево / Рома забьет - Да @ 1.363

1-0

Интересно сколько Рома продержится? Следующий матч с Торино и вряд ли они смогут остановить Рому - лички сами за себя говорят!

0

564

Итоговый коэффициент: 1.10
19:00 Ставки LIVE / Футбол / Украина / Премьер-лига / Волынь - Шахтёр Донецк / Шахтёр Донецк забьет - Да @ 1.10 - 10 000

Итоговый коэффициент: 1.86
19:00 Ставки LIVE / Футбол / Украина / Премьер-лига / Волынь - Шахтёр Донецк / Результат матча - Шахтёр Донецк (победа) @ 1.86 - 100

0

565

Nikolya написал(а):

Nikolya написал(а):

  Следующий матч с Торино и вряд ли они смогут остановить Рому - лички сами за себя говорят!

Как же вы не понимаете, что нельзя на это смотреть, никогда.

Не думаю, что такой рекорд будет побит больше, чем на 1 матч. На 1 матч он уже пробит.
Любители одинаров обязаны брать 1х. +2 в пресс - легкие деньги. 3й матч за неделю, по прежнему не будет Жервиньё и Тотти, игра гостевая, в Турине легко никому не будет. Последний матч был с командой с 20го места, Рома за весь матч нанесла 3 удара в створ.

Отредактировано ooopppp (01.11.2013 21:32)

0

566

ooopppp написал(а):

Как же вы не понимаете, что нельзя на это смотреть, никогда.

Не думаю, что такой рекорд будет побит больше, чем на 1 матч. На 1 матч он уже пробит.
Любители одинаров обязаны брать 1х. +2 в пресс - легкие деньги. 3й матч за неделю, по прежнему не будет Жервиньё и Тотти, игра гостевая, в Турине легко никому не будет. Последний матч был с командой с 20го места, Рома за весь матч нанесла 3 удара в створ.

Отредактировано ooopppp (Сегодня 19:32)

Да это мысли в слух!)) Все-таки очень интересно сколько смогут так играть!!! Я вообще-то кроме Юве и Наполи особо и не ставлю....Рома так из интереса!!! Пока с ними проколов не было!

0

567

ooopppp написал(а):

Nikolya написал(а):

    Nikolya написал(а):

      Следующий матч с Торино и вряд ли они смогут остановить Рому - лички сами за себя говорят!

Как же вы не понимаете, что нельзя на это смотреть, никогда.

Не думаю, что такой рекорд будет побит больше, чем на 1 матч. На 1 матч он уже пробит.
Любители одинаров обязаны брать 1х. +2 в пресс - легкие деньги. 3й матч за неделю, по прежнему не будет Жервиньё и Тотти, игра гостевая, в Турине легко никому не будет. Последний матч был с командой с 20го места, Рома за весь матч нанесла 3 удара в створ.

Отредактировано ooopppp (Сегодня 21:32)

Неплохие мысли, посмотрим хватит ли сил....

0

568

Жесть Шахта 2-0 летит.....на Волынь чет 17 кеф был))

0

569

это бразы сливы организуют чтоб их многочисленные бедные родственники сидящие далеко на пальмах могли баблишка подрубить.................. :D

0

570

Lazio написал(а):

это бразы сливы организуют чтоб их многочисленные бедные родственники сидящие далеко на пальмах могли баблишка подрубить..................

да вроде и атакуют много....надеюсь на гол наскребут))

0

571

Адриано вообще бревно - а луческу еще и возмущается как можно такого игрока освистывать - БРЕВНО и все....брака процентов 80%.....

0

572

Да жесть опять от фаворитов....играю только флетом...

Заря - Динамо
ИТБ2 - 1.0 - 1.25

0

573

Шо это было... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

0

574

Nikolya написал(а):

Да жесть опять от фаворитов....играю только флетом...

Заря - Динамо
ИТБ2 - 1.0 - 1.25

Подпись автора

    http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0813.gif
    Чемпионат Sportwin.by. 1-ый сезон
    Чемпионат Sportwin.by. 2-ый сезон
    Программа матчей для прогнозирования

Как в сказке..

0

575

СУПЕР ОТЫГРЫШ - 100.000 ре)))))))

Шахта 20 минут просто разрывает Баер - ГОЛ ОБЯЗАН БЫТЬ и за 1.25!!!!

0

576

ух ты, закеж скрин))))

0

577

vaitesnou написал(а):

ух ты, закеж скрин))))

да отыгрыш фантиками)))  :D

Но если Шахта не забьет я прекращаю делать ставки на целый год!!!

http://s6.uploads.ru/a8coP.jpg

Смотрим углы и удары в створ и не в створ тоже)

0

578

Nikolya написал(а):

vaitesnou написал(а):

    ух ты, закеж скрин))))

да отыгрыш фантиками)))  :D

Но если Шахта не забьет я прекращаю делать ставки на целый год!!!

и начинаю работать ???  :D

0

579

Lazio написал(а):

и начинаю работать ???

ну я уже два месяца подрабатываю помощников главбуха))

0

580

Бавария ГОЛ - 1.21!!!!! Просто халява...там уже 30 ударов от Баварии

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Попробуем в LIVE!