У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Попробуем в LIVE!


Попробуем в LIVE!

Сообщений 601 страница 620 из 632

1

Давно уже хотел начать эту тему, времени не было...теперь есть.....
Ставлю в основном на голы во время матча....матчи в большинстве случаев сам смотрю, остальные по статистике оцениваю.
Коэффициенты разные бывают от 1,1 и сколько повезет....самый большой который прошел был в матче с Юве пару месяцев назад - 2,5, любит эта команда в самом конце забить...
Также форы жалую, но с возможностью  возврата...

Вообщем меньше слов, больше дела.

А и о мачтах на которые планирую ставить буду заранее писать, вдруг кто-то захочет вместе со мной рискнуть!

Статистика:
Ставки всего - 126
В - 104
Н - 3
П - 19

Отредактировано Nikolya (12.01.2014 23:48)

+1

601

Nikolya написал(а):

Реал Сосьедад - Байер 04. Байер 04 забьет: Да
Коэфф.: 1.26

Nikolya написал(а):

И пресс:

Бенфика - ПСЖ. Бенфика забьет: Да Коэфф.: 1.34
Реал Сосьедад - Байер 04. Байер 04 забьет: Да Коэфф.: 1.26

Итоговый: 1.69

+1

602

Удинезе - Торино. Удинезе забьет: Да Коэфф.: 1.41

0

603

15:30 Ставки LIVE / Футбол / Англия / Премьер-лига / Саутгемптон - Тоттенхэм Хотспур / Тоттенхэм Хотспур забьет - Да @ 1.40

0

604

Nikolya написал(а):

15:30 Ставки LIVE / Футбол / Англия / Премьер-лига / Саутгемптон - Тоттенхэм Хотспур / Тоттенхэм Хотспур забьет - Да @ 1.40

ШПОРЫ МОИ ЛЮБИМЫЕ ШПОРЫ!!!!!!!!!!! 1-1

0

605

18:00 Ставки LIVE / Футбол / Испания / Примера дивизион / Хетафе - Барселона / Тотал голов (Барселона) - Больше 1.5 @ 1.42
18:00 Ставки LIVE / Футбол / Испания / Примера дивизион / Хетафе - Барселона / Барселона (победа) - @ 1.93

0

606

Nikolya написал(а):

18:00 Ставки LIVE / Футбол / Испания / Примера дивизион / Хетафе - Барселона / Тотал голов (Барселона) - Больше 1.5 @ 1.42
18:00 Ставки LIVE / Футбол / Испания / Примера дивизион / Хетафе - Барселона / Барселона (победа) - @ 1.93

Может Барсу теперь в лайфе взять кеф 3.7 на betfair как думаешь?

0

607

Владимер написал(а):

Может Барсу теперь в лайфе взять кеф 3.7 на betfair как думаешь?

ёпт эту Барсу!!! Навес на пустые ворота - и вместо удара по ПУСТЫМ ВОРОТАМ....отдает пас....фууууххх ГОЛЛЛЛ!!! но еще один надо что бы основную ставку вытащить!!!

0

608

Nikolya написал(а):

ёпт эту Барсу!!! Навес на пустые ворота - и вместо удара по ПУСТЫМ ВОРОТАМ....отдает пас....фууууххх ГОЛЛЛЛ!!! но еще один надо что бы основную ставку вытащить!!!

Как только нагнул - сразу заиграли)))

Nikolya написал(а):

18:00 Ставки LIVE / Футбол / Испания / Примера дивизион / Хетафе - Барселона / Тотал голов (Барселона) - Больше 1.5 @ 1.42

2-2 пока

надеюсь и ВИН проидет от Барсы

ЮХУ 2-3....30 минут черти-что....а тут трешка сразу!!!!

0

609

Nikolya написал(а):

18:00 Ставки LIVE / Футбол / Испания / Примера дивизион / Хетафе - Барселона / Барселона (победа) - @ 1.93

еххх...Барса Барса....2-5. пока...победа точно)

0

610

Ньюкасл Юнайтед - Арсенал. Арсенал забьет: Да Коэфф.: 1.40

0

611

Nikolya написал(а):

Ньюкасл Юнайтед - Арсенал. Арсенал забьет: Да Коэфф.: 1.40

Арсенал много лет подряд всех на ТМ 2.5 нагибает. Ставка очень рискованная, т.к. сороки в обороне внимательны. Боюсь, как с МЮ бы не получилось 1:0.
Но буду топить за твою ставку=)

0

612

поздравляю http://uploads.ru/i/5/1/f/51fu8.gif

Отредактировано Draka92 (29.12.2013 18:55)

0

613

Draka92 написал(а):

Арсенал много лет подряд всех на ТМ 2.5 нагибает. Ставка очень рискованная, т.к. сороки в обороне внимательны. Боюсь, как с МЮ бы не получилось 1:0.
Но буду топить за твою ставку=)

Я онлайн смотрю и походу игры оцениваю - так эффективнее - а 0-1 кстати и ставка сыграла!))

0

614

Nikolya написал(а):

Я онлайн смотрю и походу игры оцениваю - так эффективнее - а 0-1 кстати и ставка сыграла!))

Да я тоже этот матч смотрю=)) Нькасл в обороне хорошо сидел=) хорошо то, что хорошо кончается=)

0

615

Хороший матч получился=)))) интересный, вратарь Нькасла 2 раза на угловом в чужую штрафную бегал=)

0

616

Draka92 написал(а):

Хороший матч получился=)))) интересный, вратарь Нькасла 2 раза на угловом в чужую штрафную бегал=)

куда веселее чем вчерашний Норвич - МЮ.....

0

617

Аяччо - ПСЖ. Тотал голов (ПСЖ): Больше 1.5 Коэфф.: 1.52

0

618

Nikolya написал(а):

Аяччо - ПСЖ. Тотал голов (ПСЖ): Больше 1.5 Коэфф.: 1.52

хотел во время перерыва поставить, но уже вкатили))

0

619

Nikolya написал(а):

Аяччо - ПСЖ. Тотал голов (ПСЖ): Больше 1.5 Коэфф.: 1.52

1-2

0

620

Генгам - Сент-Этьен. Победа с учетом форы: Сент-Этьен (0) Коэфф.: 1.74

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Попробуем в LIVE!