У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » старенькая бейсбольная стратегия


старенькая бейсбольная стратегия

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

dynamo88 написал(а):

10.06.2013  2-я игра

5.Миннесота Твинс (С.Дедуно) - Вашингтон Нэшнлз (Н.Карнс).- П1 (Кф=2.14) ставка 100у.е
Миннесота Твинс (С.Дедуно) - Вашингтон Нэшнлз (Н.Карнс)-Вашингтон Нэшнлз (-1.5)  (Кф=2.76) ставка 100у.е

не удачная ставка -200 у.е. http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

22

Этот метод пробывал... в экселе сделал расчет, но Правило "главное выбрать матч" - очень мешает. В плюс я не пошел.

0

23

Сегодня воспользовался сделал ставки на два матча  на Японию NPB - обе выйграли с форой (-1,5) с коэф 2,5)) для пробы ставил 100 рублей... если в случае проигрыша затем увеличивать ставку, думаю неплохо может получиться...

0

24

а у меня методов нет смотрю статистику клуба, чаще по иннингам играю люблю ТОРОНТО они часто колотят много но когда например беру ТБ 10 и к 4 иннингу дают 14.5 беру меньше уже в плюсе главное страховать

0

25

Тоже самое - что на играх НХЛ ставить неполную хоккейную вилку, когда обе команды имеют коэфф чуть больше 2-х и с 30% вероятностью ничьей в хоккее. Букеры за такую стратегию не забанят, они только рады будут, что вы так будете играть, на 5-й ставке сольетесь, догонять замучаетесь.

0

26

Стратегию проверял очень давно! себя не оправдала! если играть по стратегии! надо в обе стороны ставить -1,5 тода есть выхлоп  например Навохоа -1.5 2.40 - Эрмосильо - 1.5 3.21 ! КАК то так!

0

27

dynamo88 написал(а):

даже и не знаю...эти могут

Для того. чтоб не резали счета, как сказал один товарищ: надо конторе, устроить глобальный бойкот! И тогда буки подумают....  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » старенькая бейсбольная стратегия