У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Общее обсуждение ставок на спорт


Общее обсуждение ставок на спорт

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

Уильямс С-халеп ф1(-3.5) 1.2 , зенитбет

На вечер хочу серену с форкой потянуть , халеп во первых не по профилю , во -вторых есть лички хорошие:
18.05.13 Уильямс С. - Халеп С. 2:0 (6:3, 6:0)
23.06.11 Уильямс С. - Халеп С. 2:1 (3:6, 6:2, 6:1)

, американка вынос тела устраивала в каждом матче прктическич ч то в первом привезла симоне -6 , что во втором -9 , тут дома , плюс черная мамба в хорошей форме совсем недавно заруливала торонто , отмечу матчи халеп с теннисистками первой десятки последние :

40/2012 WTA Beijing (CHN) Hard Maria Sharapova Simona Halep 7-5 7-5
41/2012 WTA Linz (AUT) I_Hard Victoria Azarenka Simona Halep 6-1 6-1
1/2013 WTA Auckland (NZL) Hard Agnieszka Radwanska Simona Halep 6-3 6-1
12/2013 WTA Miami (USA) Hard Sara Errani Simona Halep 6-1 6-0
20/2013 WTA Rome (ITA) Clay Serena Williams Simona Halep 6-3 6-0

все однозначно , девушки из элиты всегда разбираюся с румынкой , сегодня думаю не будет исключения , страхуюсь играю -3.5 всего...

0

202

читаю угораю.....это твой стиль написания?

0

203

Nikolya написал(а):

читаю угораю.....это твой стиль написания?

Подпись автора

    http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0813.gif

Кф очень хороший)

0

204

Паталогия
Что скажешь насчет Возняцки? Стоит рискнуть? Кэф впечетляет.

0

205

Паталогия написал(а):

Уильямс С-халеп ф1(-3.5) 1.2 , зенитбет

На вечер хочу серену с форкой потянуть , халеп во первых не по профилю , во -вторых есть лички хорошие:
18.05.13 Уильямс С. - Халеп С. 2:0 (6:3, 6:0)
23.06.11 Уильямс С. - Халеп С. 2:1 (3:6, 6:2, 6:1)

, американка вынос тела устраивала в каждом матче прктическич ч то в первом привезла симоне -6 , что во втором -9 , тут дома , плюс черная мамба в хорошей форме совсем недавно заруливала торонто , отмечу матчи халеп с теннисистками первой десятки последние :

40/2012 WTA Beijing (CHN) Hard Maria Sharapova Simona Halep 7-5 7-5
41/2012 WTA Linz (AUT) I_Hard Victoria Azarenka Simona Halep 6-1 6-1
1/2013 WTA Auckland (NZL) Hard Agnieszka Radwanska Simona Halep 6-3 6-1
12/2013 WTA Miami (USA) Hard Sara Errani Simona Halep 6-1 6-0
20/2013 WTA Rome (ITA) Clay Serena Williams Simona Halep 6-3 6-0

все однозначно , девушки из элиты всегда разбираюся с румынкой , сегодня думаю не будет исключения , страхуюсь играю -3.5 всего...

Уильямс С-халеп 2-0 ( 6-0 6-4) , по последним матчам со страховкой , все форы основные залезли)))) , беои и получай ))) , стата теннис август +17/-15

0

206

Хайек-мецир п1 1.27

Турнир мербуш , германия , чех находящийся в прекрасных кондициях играет против словака мецира , ян последнее время если и проигрывает только серьезным аппонентам это робредо , федерер , химен травер , таких пацанов как мецир обычно в 2 сетах прибивает , по турниру ян играет довольно уверенно переиграл по 2-0 максимо и семьяна , мецир уже чисто на волевых играет победынад грелем разложеным , таким же червенеком и еще не обстряленным крайновичем , тут думаю 2-0 по сетам , немного страхуюсь на победу чистую беру ...
__________________

0

207

Паталогия написал(а):

Хайек-мецир п1 1.27

Турнир мербуш , германия , чех находящийся в прекрасных кондициях играет против словака мецира , ян последнее время если и проигрывает только серьезным аппонентам это робредо , федерер , химен травер , таких пацанов как мецир обычно в 2 сетах прибивает , по турниру ян играет довольно уверенно переиграл по 2-0 максимо и семьяна , мецир уже чисто на волевых играет победынад грелем разложеным , таким же червенеком и еще не обстряленным крайновичем , тут думаю 2-0 по сетам , немного страхуюсь на победу чистую беру ...
__________________

Хайек-мецир 2-0 , стата теннис август +18/-15

0

208

Паталогия написал(а):

Паталогия написал(а):

    Хайек-мецир п1 1.27

    Турнир мербуш , германия , чех находящийся в прекрасных кондициях играет против словака мецира , ян последнее время если и проигрывает только серьезным аппонентам это робредо , федерер , химен травер , таких пацанов как мецир обычно в 2 сетах прибивает , по турниру ян играет довольно уверенно переиграл по 2-0 максимо и семьяна , мецир уже чисто на волевых играет победынад грелем разложеным , таким же червенеком и еще не обстряленным крайновичем , тут думаю 2-0 по сетам , немного страхуюсь на победу чистую беру ...
    __________________

Хайек-мецир 2-0 , стата теннис август +18/-15

Подпись автора

    Победа важна, но гораздо важнее путь к этой победе.

С такими кофами смысла ставить нет, тем более учитывая проход всего лишь 54%, в очень большом минусе будешь :flag:

0

209

Надаль-иснер п1 1.2

Какие мысли по финалу , оба прошли серьезных соперников , джонни переиграл джоковича и дель потро , надаль обыграл федерера , димитрова и бердыха , конечно у испанца были более мотивированые соперники , нолико играет сейчас не в свой теннис не удивительно что он погарел , ошибок много , дель потро было видно как идет вяло по турниру , сета отлитые диме и лопесу лишние подтверждение моим словам , в свою очередь соперники рафы талантливый димитров , федерер который очень хорошо готовился к этому турниру , и бердых который на турнире просто в сумашедший теннис играл , убирал на своем пути всех в одну калитку даже маррея , плючс рафе есть что доказывать после провала на уимлдоне , лички прилагаются :

24.05.11 Надаль Р. - Изнер Дж. 3:2 (6:4, 6:7, 6:7, 6:2, 6:4)
13.05.10 Надаль Р. - Изнер Дж. 2:0 (7:5, 6:4)
17.03.10 Надаль Р. - Изнер Дж. 2:1 (7:5, 3:6, 6:3)

По матчу думаю америкосу будет сложно дойти до тая будет два тяжелых подряд матча дадут о себе сегодня знать , п1 думаю безоговорочно ...
__________________

0

210

Антон А написал(а):

С такими кофами смысла ставить нет, тем более учитывая проход всего лишь 54%, в очень большом минусе будешь

привет , я нефарт сбиваю немного скоро перейдет на более менее вменяемый коэф....

0

211

Лички каких лет, по-моему их смысла нет смотреть)))

Надаль, конечно прекрасен, но это финал, и по-моему это риск ставить на такой коф, всякое может быть, лучше не лезть)))

Американец на домашней арене играет прекрасно, тем более он недавно выпал из ТОП 20, и тут прекрасный шанс вернуться да и в последнее время он хорош в игре, если и рисковать, то на Изнера за коф 5, я бы лучше так поставил, но сам я воздержусь, не люблю ставить на финалы :D

0

212

Паталогия написал(а):

Надаль-иснер п1 1.2

Какие мысли по финалу , оба прошли серьезных соперников , джонни переиграл джоковича и дель потро , надаль обыграл федерера , димитрова и бердыха , конечно у испанца были более мотивированые соперники , нолико играет сейчас не в свой теннис не удивительно что он погарел , ошибок много , дель потро было видно как идет вяло по турниру , сета отлитые диме и лопесу лишние подтверждение моим словам , в свою очередь соперники рафы талантливый димитров , федерер который очень хорошо готовился к этому турниру , и бердых который на турнире просто в сумашедший теннис играл , убирал на своем пути всех в одну калитку даже маррея , плючс рафе есть что доказывать после провала на уимлдоне , лички прилагаются :

24.05.11 Надаль Р. - Изнер Дж. 3:2 (6:4, 6:7, 6:7, 6:2, 6:4)
13.05.10 Надаль Р. - Изнер Дж. 2:0 (7:5, 6:4)
17.03.10 Надаль Р. - Изнер Дж. 2:1 (7:5, 3:6, 6:3)

По матчу думаю америкосу будет сложно дойти до тая будет два тяжелых подряд матча дадут о себе сегодня знать , п1 думаю безоговорочно ...
__________________

Надаль-иснер 2-0 , стата теннис август +19/-15

0

213

Баутиста-нильсен п1 1.45 ,

Турнир в америке Уинстон-Сейлем. Hard. Тут отдам предпочтение испанцу , роберто умеет играть на харде , есть в этом году финал в ченнае , побеждал на харде бачингера , пера , бердыха , кавчича , в австралмм помним как в 5 сетах зарубался на равных с фогнини , мелзером , нравится испанец своей стабильностью , ниже себя классом не уступает , столь высокий коэф на испанца дают из-за того что в гстаде было снятие , но прошло время , спортм\смен себя отлично чувствует , готов к игре , нильсен как не крути парник то что он прошел квалю стечение обстоятельств , есть напомнить кому последнее время отсох датчанин становится понятным что сегодня у него большие проблемы будут , смотрите проиграл датчанин гарангаранге , хвойке , франтанжело , саркисяну , некоторые соперники даже в топ-500 не вхродят , думаю испанец приехал сюда к сша опен готовится , покажет вменяемый теннис
__________________

+1

214

Паталогия написал(а):

Баутиста-нильсен п1 1.45 ,

Турнир в америке Уинстон-Сейлем. Hard. Тут отдам предпочтение испанцу , роберто умеет играть на харде , есть в этом году финал в ченнае , побеждал на харде бачингера , пера , бердыха , кавчича , в австралмм помним как в 5 сетах зарубался на равных с фогнини , мелзером , нравится испанец своей стабильностью , ниже себя классом не уступает , столь высокий коэф на испанца дают из-за того что в гстаде было снятие , но прошло время , спортм\смен себя отлично чувствует , готов к игре , нильсен как не крути парник то что он прошел квалю стечение обстоятельств , есть напомнить кому последнее время отсох датчанин становится понятным что сегодня у него большие проблемы будут , смотрите проиграл датчанин гарангаранге , хвойке , франтанжело , саркисяну , некоторые соперники даже в топ-500 не вхродят , думаю испанец приехал сюда к сша опен готовится , покажет вменяемый теннис
__________________

Баутиста-нильсен 2-0 , стата теннис август +20/-14

Отредактировано Паталогия (20.08.2013 19:01)

0

215

Дев варман-Де паула , точный счет 2-0 по сетам 1.45 ,

Кваля к сша опен , матч запланирован на 20:30 по мск , на мой взгляд играют разные по уровню теннисисты не с проста фора -6.5 за 1.55 и тотал 17.5 выкатила биржа , индус будет лучше во всем и опыта больше и класс плюс сом дев выступает последнее время довольно интересно , вашингтон прошел по 2-0 уиттана , к харрисона , уильямса р и долгополова , проиграл лишь иснеру , де паула играет с аппонентами топ 200 обычно с переменным успехом , ожидаю что то типа 6-3 6-1 , смысл рисковать когда за 2-0 дают хорошо
__________________

0

216

Чемпионат Англии. Чемпионшип - Тур 2
Уиган Атлетик 0 - 2 Донкастер Роверс   
1 тайм счет 0-2
Смотрю в режиме лайв кэф на Донкастер 6  , думаю что то не ладное , ну в итоге  2-2
Последний гол на 90+ минуте

0

217

Паталогия написал(а):

Дев варман-Де паула , точный счет 2-0 по сетам 1.45 ,

Кваля к сша опен , матч запланирован на 20:30 по мск , на мой взгляд играют разные по уровню теннисисты не с проста фора -6.5 за 1.55 и тотал 17.5 выкатила биржа , индус будет лучше во всем и опыта больше и класс плюс сом дев выступает последнее время довольно интересно , вашингтон прошел по 2-0 уиттана , к харрисона , уильямса р и долгополова , проиграл лишь иснеру , де паула играет с аппонентами топ 200 обычно с переменным успехом , ожидаю что то типа 6-3 6-1 , смысл рисковать когда за 2-0 дают хорошо
__________________

Дев варман-Де паула 2-0 , стата теннис август +21/-14

0

218

Новиков Д-арнабольди п1 1.6

Кваля к турниру сша опен , начало запланировано на 19:00. Америкос который в прошлом году выбил из первого круга основной сетки яновича а во втором на равных сражался против беннето но уступив все таки играет против грунтового червы арнабольди , еще вчера контора давала лидером итало -2.5 сегодня поняв свою ошибку дают лидером америкоса дена , молодой американец в основном играет фьючерсы но в эптосе уже побеждал райда играл в равный теннис с мишей зверевым , потихоньку прогрессирует теннисист , андреа как уже писал выше в основном на клей играет , на харде сыграл матча 3 , победа есть только одна над герардо гранолерсом , думаю тут ден должен провести уверенный матч все таки есть шансы выйти в основную сетку . тяну его ..
__________________

0

219

Паталогия написал(а):

Новиков Д-арнабольди п1 1.6

Кваля к турниру сша опен , начало запланировано на 19:00. Америкос который в прошлом году выбил из первого круга основной сетки яновича а во втором на равных сражался против беннето но уступив все таки играет против грунтового червы арнабольди , еще вчера контора давала лидером итало -2.5 сегодня поняв свою ошибку дают лидером америкоса дена , молодой американец в основном играет фьючерсы но в эптосе уже побеждал райда играл в равный теннис с мишей зверевым , потихоньку прогрессирует теннисист , андреа как уже писал выше в основном на клей играет , на харде сыграл матча 3 , победа есть только одна над герардо гранолерсом , думаю тут ден должен провести уверенный матч все таки есть шансы выйти в основную сетку . тяну его ..
__________________

---- стата теннис август +21/-15

0

220

Паталогия написал(а):

Паталогия написал(а):

    Новиков Д-арнабольди п1 1.6

    Кваля к турниру сша опен , начало запланировано на 19:00. Америкос который в прошлом году выбил из первого круга основной сетки яновича а во втором на равных сражался против беннето но уступив все таки играет против грунтового червы арнабольди , еще вчера контора давала лидером итало -2.5 сегодня поняв свою ошибку дают лидером америкоса дена , молодой американец в основном играет фьючерсы но в эптосе уже побеждал райда играл в равный теннис с мишей зверевым , потихоньку прогрессирует теннисист , андреа как уже писал выше в основном на клей играет , на харде сыграл матча 3 , победа есть только одна над герардо гранолерсом , думаю тут ден должен провести уверенный матч все таки есть шансы выйти в основную сетку . тяну его ..
    __________________

---- стата теннис август +21/-15

Подпись автора

    Победа важна, но гораздо важнее путь к этой победе.

не рано ли?? еще играют!!

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Общее обсуждение ставок на спорт