У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Общее обсуждение ставок на спорт


Общее обсуждение ставок на спорт

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

sharps написал(а):

Марафон.17 сен 22:45 Бавария __ЦСКА Москва фора 2 (+2,5) - 1,63 по моему 90% кто как считает???

Lazio написал(а):

да Баварию ша хз может вынести кого угодно 6-0 или проиграть там Фрайбургу как не будь ......, но ставка заманчивая конечно тока я меньше 1.7 не ставлю....))

Ну я поставил 1000, думаю не должно ЦСКА дать себя разгромить в первом матче.

0

282

05/09 20:30 Хоккей - Россия - КХЛ  Динамо Рига - Динамо Минск п1. 1,8
Список личек
11.03.13          Динамо Минск Динамо Рига 0 : 1
07.03.13 KHL Динамо Рига Динамо Минск 7 : 4
06.03.13 KHL Динамо Рига Динамо Минск 7 : 2
03.01.13 KHL Динамо Минск Динамо Рига 2 : 3
09.12.12 KHL Динамо Минск Динамо Рига 2 : 1
В конце августа обе команды играли со СКА МИнск проиграл 0-3, Рига проиграла только в овертайме 1-2

0

283

Хойдер-морер -Эдмунд , точный счет 2-0 , 1.6

Турнир Брашов , играет 88 номер рейтинга против 337 , второй конец ему только 17 лет англичанин в основном играет на быстрых покрытиях что не удивительно , на клей в этом году сыграл 7 матчей

16/2013 CH Sarasota (USA) Clay James Ward Kyle Edmund 6-3 6-4
17/2013 CH Savannah (USA) Clay Georgi Rumenov Payakov Kyle Edmund 6-4 6-2

тех кому уступал англичанин , побеждал он косталеса , салабу , татомира . пропста , людей находщихся за бортом том 800 .... , да на траве побеждал в этом году де шеппера , на равных с симоном боролся , но клей разные вещи к тому же против него австриец опытный боец в этом году уже выиграл на клей 2 турнира , по матчам андреас играет довольно стабильно пытается в двух сетах исход поединка решать .. думаю ему по зубам молодого паренька сегодня в двух оформить....
__________________

0

284

sharps написал(а):

05/09 20:30 Хоккей - Россия - КХЛ  Динамо Рига - Динамо Минск п1. 1,8
Список личек
11.03.13          Динамо Минск Динамо Рига 0 : 1
07.03.13 KHL Динамо Рига Динамо Минск 7 : 4
06.03.13 KHL Динамо Рига Динамо Минск 7 : 2
03.01.13 KHL Динамо Минск Динамо Рига 2 : 3
09.12.12 KHL Динамо Минск Динамо Рига 2 : 1
В конце августа обе команды играли со СКА МИнск проиграл 0-3, Рига проиграла только в овертайме 1-2

Подпись автора

    В ставках губительнее всего желание сиеминутно отыграться...

Первые матчи сезона лучше воздержаться от ставок до матча. Лучше в лайве ставить или вообще на дебютный матч не ставить http://uploads.ru/i/h/s/f/hsfLe.gif

0

285

Паталогия написал(а):

Хойдер-морер -Эдмунд , точный счет 2-0 , 1.6

Турнир Брашов , играет 88 номер рейтинга против 337 , второй конец ему только 17 лет англичанин в основном играет на быстрых покрытиях что не удивительно , на клей в этом году сыграл 7 матчей

16/2013 CH Sarasota (USA) Clay James Ward Kyle Edmund 6-3 6-4
17/2013 CH Savannah (USA) Clay Georgi Rumenov Payakov Kyle Edmund 6-4 6-2

тех кому уступал англичанин , побеждал он косталеса , салабу , татомира . пропста , людей находщихся за бортом том 800 .... , да на траве побеждал в этом году де шеппера , на равных с симоном боролся , но клей разные вещи к тому же против него австриец опытный боец в этом году уже выиграл на клей 2 турнира , по матчам андреас играет довольно стабильно пытается в двух сетах исход поединка решать .. думаю ему по зубам молодого паренька сегодня в двух оформить....
__________________

отмена , неявка эдмунда...

0

286

Тотал по сетам: (3.5) Бол 1.55;
Маррей Э. -  Вавринка С.

По-моему просто отличная ставка (подарок)...

0

287

Generous написал(а):

Тотал по сетам: (3.5) Бол 1.55;
Маррей Э. -  Вавринка С.

По-моему просто отличная ставка (подарок)...

да не плохая....но Маррей конторный игрок....вообщем удачи!

0

288

Думаете на большом шлеме проиграв 1 сет Станиславу, Энди отдаст потом весь матч, чтобы наша ставка не прошла?)

0

289

Generous написал(а):

Думаете на большом шлеме проиграв 1 сет Станиславу, Энди отдаст потом весь матч, чтобы наша ставка не прошла?)

все может быть)))....мне с Марреем всегда на тоталы не везло.....но сегодня думаю Вы выиграете!)

0

290

Generous написал(а):

Тотал по сетам: (3.5) Бол 1.55;
Маррей Э. -  Вавринка С.

По-моему просто отличная ставка (подарок)...

:cool:

0

291

1-0 в пользу Станислава) Ждем слива матча, по вашим предположением)

0

292

Generous написал(а):

1-0 в пользу Станислава) Ждем слива матча, по вашим предположением)

да не предполагаю я слив, а лишь сказал что не делаю больше ставок на матчи с участием маррея....вот и все...а вам удачи!)

0

293

sharps написал(а):

05/09 20:30 Хоккей - Россия - КХЛ  Динамо Рига - Динамо Минск п1. 1,8
Список личек
11.03.13          Динамо Минск Динамо Рига 0 : 1
07.03.13 KHL Динамо Рига Динамо Минск 7 : 4
06.03.13 KHL Динамо Рига Динамо Минск 7 : 2
03.01.13 KHL Динамо Минск Динамо Рига 2 : 3
09.12.12 KHL Динамо Минск Динамо Рига 2 : 1
В конце августа обе команды играли со СКА МИнск проиграл 0-3, Рига проиграла только в овертайме 1-2

Динамо Рига - Динамо Минск 2-1 +++

0

294

Мелзер Г-чорчила ф2(+4.5) 1.8 , тенниси

Брашов , матч за выход в полуфинал турнира , талантливый румын набрал отличную форму и по игровым кондициям и по статам , вчера вынес унгура 2-0 , реализовав 2 брековых мяча из двух , свою только один раз отдал , довольно цепок , на первой забирает в районе 80% , за два матча патрик отдал только 2 свои подачи , его соперник австриец сыграл так же два матча на снятие прошел энрике лопеса , во втором раунде победил джейсма варда по сути дела двух разложенцев ))) , давать такую большую фору на плюс думаю не обоснованно , занижен коэф явно . Думаю домашний даст бой сегодня

0

295

Паталогия написал(а):

Мелзер Г-чорчила ф2(+4.5) 1.8 , тенниси

Брашов , матч за выход в полуфинал турнира , талантливый румын набрал отличную форму и по игровым кондициям и по статам , вчера вынес унгура 2-0 , реализовав 2 брековых мяча из двух , свою только один раз отдал , довольно цепок , на первой забирает в районе 80% , за два матча патрик отдал только 2 свои подачи , его соперник австриец сыграл так же два матча на снятие прошел энрике лопеса , во втором раунде победил джейсма варда по сути дела двух разложенцев ))) , давать такую большую фору на плюс думаю не обоснованно , занижен коэф явно . Думаю домашний даст бой сегодня

Мелзер Г-чорчила 2-0 ( 6-4 6-4) , стата теннис сентябрь +5/-0

0

296

Экспресс

1. Рейстер-мелзер г п1 1.3
2. Надаль-гаске ф1(-6.5) 1.3 , итоговый 1.69

Добрый день участники , сегодня такие мысли будут :

1) турнир брашов , полуфинал , назначен на 17:00 по мск , тяну опытного бойца немца рейстера , теннисист в этом году имеет два титул на клей , довольно стабильный , проигрывает игрокам ниже себя рейтингом крайне редко этим импонирует , по брашову идет более менее стабильно всех по 2-0 оформляет джустино , мергеа , фабьяно он прошел , не плохих игроков , томассо сейчас совсем не плох , его аппонент австриец еще не обстреленный прошел тут энрико бопеса , джейма варда и чорчилу , среди данных игроков не было того кто реально мог что то зацепить , патрику талантливому опыта не хватило , первые два разложенцы , а так геральд в этом году ничего не показал собственно , с переменным успехом проходит первые круга , победы есть помимо тех о которых упомянул выше есть - норхестом , янником мертенсом , линцерем , вейдингером , ничего сверхестественного нет..., стабильно отсыхал последние матчи джустино , копилу , капилу , панфилу , гойовчику , фишеру , рибе , думаю рейстеру не составит труда оформить победу , возможно даже через -4 , но все-таки полуфинал лучше на п1 взять не стоит рисковать...

2) тут полуфинал сша опен , начало на 23:00 запланировано , достаточно взглянуть на лички больших шлемов:

21/2005 ATP French Open (FRA) Clay Rafael Nadal Richard Gasquet 6-4 6-3 6-2
35/2009 ATP U.S. Open (USA) Hard Rafael Nadal Richard Gasquet 6-2 6-2 6-3
и кд :

37/2011 ATP Davis Cup, ESP-FRA, 4-1 (ESP) Clay Rafael Nadal Richard Gasquet 6-3 6-0 6-1

видно что француз пятисетовики играет с испанцем плохо , рафа принимает соперника очень уверенно там и хард есть

вторая позиция это усталость ришара два напряженных матча пятисетовик с раоничем и феррером скажутся сегодня , думаю эмоций у ришара уже не осталось , возможно на один плотный сет его и хватит но не более , -8.5 интересно конечно , как уже писал выше полуфинал , игра не стоит свеч , страхую за -6.5 ...

0

297

Футбол. Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Мальорка - Алькоркон. П2/Х2/Ф2(0)

Мне кажется, буки переоценили Мальорку. Алькоркон выглядит получше.

0

298

Футбол. Украина. Премьер-лига
1.Металлург Запорожье - 2.Черноморец Одесса     фора 0 на Черноморец за 1.74  ,по марафону
13 сен 21:30

Футбол. Сборные. ЧМ-2014. Отборочные матчи. Европа
1.Украина - 2.Англия    фора 0 на Англию за 1.97  или х2 за 1.50  ,по марафону  !!! 
10 сен 22:45

0

299

Анжи написал(а):

Футбол. Украина. Премьер-лига
1.Металлург Запорожье - 2.Черноморец Одесса     фора 0 на Черноморец за 1.74  ,по марафону
13 сен 21:30

Футбол. Сборные. ЧМ-2014. Отборочные матчи. Европа
1.Украина - 2.Англия    фора 0 на Англию за 1.97  или х2 за 1.50  ,по марафону  !!! 
10 сен 22:45

1. Тут без сомнений Черноморец в супер форме и скорее всего выиграет...

2. А тут не советую рисковать.....ведь Молдова не соперник Англии, также как и Сан-марино для Украины (нельзя обьективно сказать кто на что гаразд), а вот тот факт что украинцы играют дома и имеют очень даже хорошую форму - а если учесть что это решающий матч для Украины..... - за неделю коэффициенты просели с 4 до 2.75 на Украину - наверно не спроста ....

0

300

Nikolya написал(а):

2. А тут не советую рисковать.....ведь Молдова не соперник Англии, также как и Сан-марино для Украины (нельзя обьективно сказать кто на что гаразд), а вот тот факт что украинцы играют дома и имеют очень даже хорошую форму - а если учесть что это решающий матч для Украины..... - за неделю коэффициенты просели с 4 до 2.75 на Украину - наверно не спроста ....

Упал потому что Руни травмирован, x2  должны брать

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Общее обсуждение ставок на спорт