У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Общее обсуждение ставок на спорт


Общее обсуждение ставок на спорт

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

Теннис. Эрсте Банк Оупен. Вена. Мужчины. Одиночный разряд. Квалификация
15:00
1. Унгур, Адриан - Бозоляк, Илия  п1 -2,15 , п2 -1,7 , лично считаю фаворитом Унгура, не пойму почему на него такой кэф??
Паталогия если успеешь дай, пожалуйста, свою оценку.

0

382

Баскетбол. NBA. Предсезонные матчи
2.Голден Стэйт Уорриорз  -  1.Лос-Анджелес Лейкерс
Победа в матче Лос-Анджелес Лейкерс кф 3.00 по марафону или фора +5.5 за 1.94

0

383

Паталогия написал(а):

Экспресс

1. Унгур-рат п1 1.2
2. Джорджи-виттхефт п1 1.25 , итоговый 1.5

1) По первому матчу кваля в австрии , вена играет унгур 108 номер рейтинга против австрийца рата 369 номер рейтинга атп , бросается в глаза провал в классе , оба играют клей , второй конец вообще на хард по праздникам и приглашением выезжает сегодня такой случай за последние 2 года один всего матч у австрийца , опыта в общем нет.. , унгур так же не часто играет быстрые покрытия но если играет обязательно что-то выдает , совсем недавно в монсе обыграл гербера и стаховского которые играют в основном хард парней с хорошей подачкой переиграл , с радеком в 1/4 позарубался в борьбе проиграл а штепанек сейчас очень хорош , финал челленджер кака имет румын прошлой зимой там так же есть результаты , в общем зная румына фору брать опасно -4.5 думаю а вот на счет победы сомнений нет...

2) тут люкс . матч запланирован на 17:00 , про итальянку на прошлой неделе писал в порядке она , в линце достойно отыграла , 105 номер рейтинга , ее сегодняшняя соперница немка витхефт 180 номер рейтинга еще молода опыта игры с такими соперницами не имеет , редкая гостья на харде в этом году только сша опен кваля более менее вменяемого турнира проиграна :

35/2013 WTA U.S. Open (USA) Hard Aleksandra Krunic Carina Witthoeft 6-3 6-1

Думаю итальянка должна на классе такую соперницу брать....
__________________

---

0

384

FROSTIM написал(а):

ну как те редкая гостья?

у девушек такое случается ...................  бывает.......

0

385

Рейстер-сикулич точный счет 2-0 , 1.45

Кваля стокгольм , начало запланировно где то ан 16:00 , играет 88 и 871 номера рейтинга , смех , контора выдает -5.5 да в какой то степени оно правильно но мы видим как по сетке рейстер идет невнятно , но у него там соперники корявые были ламмер , лестьен , лестьен в форме , ламмер хардовый челленджер игрок , а кто такой милош сикулич , скоро 23 года ничего вменяемого не показывал , редко играет , даже на фьючерсах резы не внушают доверие.... по сетке прошел двух разложенце , последний вообще никакой судя по статам , вро де бы и плюсовая смотрится но если поднапречь воображение тут выносом попахивает)) , забираю 2-0 , думаю рисковать сегодня не стоит....
__________________

0

386

Паталогия написал(а):

Рейстер-сикулич точный счет 2-0 , 1.45

Кваля стокгольм , начало запланировно где то ан 16:00 , играет 88 и 871 номера рейтинга , смех , контора выдает -5.5 да в какой то степени оно правильно но мы видим как по сетке рейстер идет невнятно , но у него там соперники корявые были ламмер , лестьен , лестьен в форме , ламмер хардовый челленджер игрок , а кто такой милош сикулич , скоро 23 года ничего вменяемого не показывал , редко играет , даже на фьючерсах резы не внушают доверие.... по сетке прошел двух разложенце , последний вообще никакой судя по статам , вро де бы и плюсовая смотрится но если поднапречь воображение тут выносом попахивает)) , забираю 2-0 , думаю рисковать сегодня не стоит....
__________________

14:40 Рейстер Дж - Секулич М 0:2(3-6 2-6)
:dontknow:

Отредактировано Goldik (14.10.2013 17:28)

0

387

Goldik написал(а):

14:40 Рейстер Дж - Секулич М 0:2(3-6 2-6)

Отредактировано Goldik (Сегодня 17:28)

матч недоигран , отмена  при счете 2-2 рейстер снялся ....

Отредактировано Паталогия (14.10.2013 17:55)

0

388

Паталогия написал(а):

Рейстер-сикулич точный счет 2-0 , 1.45

Кваля стокгольм , начало запланировно где то ан 16:00 , играет 88 и 871 номера рейтинга , смех , контора выдает -5.5 да в какой то степени оно правильно но мы видим как по сетке рейстер идет невнятно , но у него там соперники корявые были ламмер , лестьен , лестьен в форме , ламмер хардовый челленджер игрок , а кто такой милош сикулич , скоро 23 года ничего вменяемого не показывал , редко играет , даже на фьючерсах резы не внушают доверие.... по сетке прошел двух разложенце , последний вообще никакой судя по статам , вро де бы и плюсовая смотрится но если поднапречь воображение тут выносом попахивает)) , забираю 2-0 , думаю рисковать сегодня не стоит....
__________________

Рейстер-сикулич ,  (матч завершен при счете 0:1 (3:6,2:2) , отмена   стата теннис октябрь +10/-3

0

389

Штруфф-Сикулич ф1 ( -3.5) 1.6

Стокгольм , первый раунд матч на 14:00 зппланирован , тяну опытного немца штруффа в данный момент теннисист находится на 117 месте рейтинга , про шведа вчера в принципе все написал чел входит в топ-900 лишь , прорвался в основную сетку обыграв пару игроков - разложенцев и накануне прошел рейстера у которого былы травма , соответственно немец вчера не смого играть в свой теннис и снялся .... Хочу отметить штруфф в этом году имеет два финала хардовых , проигранных но факт есть факт игрок с подачкой , хорошо двигается .... сикулич достаточно выше головы прыгнул без каких либо на это предпосылок .... думаю тут -3.5 вполне играется...
__________________

0

390

Паталогия написал(а):

Штруфф-Сикулич ф1 ( -3.5) 1.6

Стокгольм , первый раунд матч на 14:00 зппланирован , тяну опытного немца штруффа в данный момент теннисист находится на 117 месте рейтинга , про шведа вчера в принципе все написал чел входит в топ-900 лишь , прорвался в основную сетку обыграв пару игроков - разложенцев и накануне прошел рейстера у которого былы травма , соответственно немец вчера не смого играть в свой теннис и снялся .... Хочу отметить штруфф в этом году имеет два финала хардовых , проигранных но факт есть факт игрок с подачкой , хорошо двигается .... сикулич достаточно выше головы прыгнул без каких либо на это предпосылок .... думаю тут -3.5 вполне играется...
__________________

Штруфф-Сикулич 2-0 ( 6-3 6-0 ) , стата теннис октябрь +11/-3

+1

391

Анжи написал(а):

Баскетбол. NBA. Предсезонные матчи
2.Голден Стэйт Уорриорз  -  1.Лос-Анджелес Лейкерс
Победа в матче Лос-Анджелес Лейкерс кф 3.00 по марафону или фора +5.5 за 1.94

Лейкерс - Голден Стэйт 95:100 (26:29, 28:23, 26:17, 15:31)

+++

0

392

кто знает где бельгийский вратарь живет? если не найду его передайте ему что он не оч хороший человек, пресс из 13 команд он единственный провалил  :mad:

0

393

Петрова Н./Среботник К-Данилиду Е./Крунич A. ф1 ( -5) 1.9

Пары , турнир в люксембурге начало запланировано на 15:30 , играет первый конец 3 и 4 номера рейтинга атп в парах против соответственно 77 и 98 номеров , вторая пара еще к тому же не сыгранная , девочки провели всего 4 матча в таком составе , а надежда с катариной сотрудничают с 2008 года , правда в основном в таком сочетании провели этот сезон , выиграли 2 турнира высокой категории сидней и майами , также финалы дубаи и индианы уэлс с формой все в порядке как и с сыграностью... крунич опыта в парх совсем мало в основном играет челленджеры по меркам женского тенниса , данилиду то же не та что бы феерить , думаю можно -5 потянуть ....
__________________

+2

394

Паталогия написал(а):

Петрова Н./Среботник К-Данилиду Е./Крунич A. ф1 ( -5) 1.9

Пары , турнир в люксембурге начало запланировано на 15:30 , играет первый конец 3 и 4 номера рейтинга атп в парах против соответственно 77 и 98 номеров , вторая пара еще к тому же не сыгранная , девочки провели всего 4 матча в таком составе , а надежда с катариной сотрудничают с 2008 года , правда в основном в таком сочетании провели этот сезон , выиграли 2 турнира высокой категории сидней и майами , также финалы дубаи и индианы уэлс с формой все в порядке как и с сыграностью... крунич опыта в парх совсем мало в основном играет челленджеры по меркам женского тенниса , данилиду то же не та что бы феерить , думаю можно -5 потянуть ....
__________________

отлично в теннисе разбираешься +++

+1

395

Паталогия написал(а):

Петрова Н./Среботник К-Данилиду Е./Крунич A. ф1 ( -5) 1.9

Пары , турнир в люксембурге начало запланировано на 15:30 , играет первый конец 3 и 4 номера рейтинга атп в парах против соответственно 77 и 98 номеров , вторая пара еще к тому же не сыгранная , девочки провели всего 4 матча в таком составе , а надежда с катариной сотрудничают с 2008 года , правда в основном в таком сочетании провели этот сезон , выиграли 2 турнира высокой категории сидней и майами , также финалы дубаи и индианы уэлс с формой все в порядке как и с сыграностью... крунич опыта в парх совсем мало в основном играет челленджеры по меркам женского тенниса , данилиду то же не та что бы феерить , думаю можно -5 потянуть ....
__________________

Петрова Н./Среботник К-Данилиду Е./Крунич A. 2-0 ( 6-3 6-3) , стата теннис октябрь +12/-3

0

396

Экспресс

1. Хаас-мецир точный счет 2-0 1.35
2.Димитров-штруфф п1 1.2 , итоговый 1.62

1) первый матч вена начало запланировано на 17:00 , играет опытный немец номер рейтинга 12 против словака мецира 240 номера , провал огромный , словак не является талантливым игроком ему 24 года результатов вменяемых нет , такого немец на одной ноге проходить должен с выносом , прошел тут он столь высоко только по одной причине сетка ему была благосклонна левый состав участников в квале и первый раунд разложенец пабло , все очень просто , тяну 2-0 , не хочу авантюры по форе -5.5 .....

2) Тут стокгольм , по иронии судьбы матч так же запланирован ан 17:00 , номера рейтинга 28 и 117 , играет игрок элиты , талант , будущая звезда , сколько много можно еще написать , и сколько раз григор не оправдывал моих надежд , но снова хочу его потянуть , думаю пора бы уже брать за ум , беру его из-за того что прошел он первый раунд более менее вменяемо , разобрался с копилым , который сейчас потихоньку набирает кондиции.. Немец штруфф последнее время находится в непонятных кондициях , думаю бороться с игроками топ -30 ему сейчас просто не по зубам , последние го отскоки на харде:

37/2013 CH Petange (LUX) I_Hard Niels Desein Jan-Lennard Struff 3-6 7-5 7-6(3)
38/2013 ATP St. Petersburg (RUS) I_Hard Andrey Golubev Jan-Lennard Struff 6-7(3) 6-3 6-1
39/2013 CH Orleans (FRA) I_Hard Michael Llodra Jan-Lennard Struff 6-4 7-5
40/2013 CH Mons (BEL) I_Hard Maxime Authom Jan-Lennard Struff 4-6 6-2 6-2

что тут говорить когда из него мартышку голубев и отом делает , тяну п1 ....
__________________

+1

397

Паталогия написал(а):

Экспресс

1. Хаас-мецир точный счет 2-0 1.35
2.Димитров-штруфф п1 1.2 , итоговый 1.62

1) первый матч вена начало запланировано на 17:00 , играет опытный немец номер рейтинга 12 против словака мецира 240 номера , провал огромный , словак не является талантливым игроком ему 24 года результатов вменяемых нет , такого немец на одной ноге проходить должен с выносом , прошел тут он столь высоко только по одной причине сетка ему была благосклонна левый состав участников в квале и первый раунд разложенец пабло , все очень просто , тяну 2-0 , не хочу авантюры по форе -5.5 .....

2) Тут стокгольм , по иронии судьбы матч так же запланирован ан 17:00 , номера рейтинга 28 и 117 , играет игрок элиты , талант , будущая звезда , сколько много можно еще написать , и сколько раз григор не оправдывал моих надежд , но снова хочу его потянуть , думаю пора бы уже брать за ум , беру его из-за того что прошел он первый раунд более менее вменяемо , разобрался с копилым , который сейчас потихоньку набирает кондиции.. Немец штруфф последнее время находится в непонятных кондициях , думаю бороться с игроками топ -30 ему сейчас просто не по зубам , последние го отскоки на харде:

37/2013 CH Petange (LUX) I_Hard Niels Desein Jan-Lennard Struff 3-6 7-5 7-6(3)
38/2013 ATP St. Petersburg (RUS) I_Hard Andrey Golubev Jan-Lennard Struff 6-7(3) 6-3 6-1
39/2013 CH Orleans (FRA) I_Hard Michael Llodra Jan-Lennard Struff 6-4 7-5
40/2013 CH Mons (BEL) I_Hard Maxime Authom Jan-Lennard Struff 4-6 6-2 6-2

что тут говорить когда из него мартышку голубев и отом делает , тяну п1 ....
__________________

1. Хаас-мецир 2-0
2.Димитров-штруфф 2-0
, стата теннис октябрь +13/-3

+1

398

Паталогия написал(а):

Паталогия написал(а):

    Экспресс

    1. Хаас-мецир точный счет 2-0 1.35
    2.Димитров-штруфф п1 1.2 , итоговый 1.62

    1) первый матч вена начало запланировано на 17:00 , играет опытный немец номер рейтинга 12 против словака мецира 240 номера , провал огромный , словак не является талантливым игроком ему 24 года результатов вменяемых нет , такого немец на одной ноге проходить должен с выносом , прошел тут он столь высоко только по одной причине сетка ему была благосклонна левый состав участников в квале и первый раунд разложенец пабло , все очень просто , тяну 2-0 , не хочу авантюры по форе -5.5 .....

    2) Тут стокгольм , по иронии судьбы матч так же запланирован ан 17:00 , номера рейтинга 28 и 117 , играет игрок элиты , талант , будущая звезда , сколько много можно еще написать , и сколько раз григор не оправдывал моих надежд , но снова хочу его потянуть , думаю пора бы уже брать за ум , беру его из-за того что прошел он первый раунд более менее вменяемо , разобрался с копилым , который сейчас потихоньку набирает кондиции.. Немец штруфф последнее время находится в непонятных кондициях , думаю бороться с игроками топ -30 ему сейчас просто не по зубам , последние го отскоки на харде:

    37/2013 CH Petange (LUX) I_Hard Niels Desein Jan-Lennard Struff 3-6 7-5 7-6(3)
    38/2013 ATP St. Petersburg (RUS) I_Hard Andrey Golubev Jan-Lennard Struff 6-7(3) 6-3 6-1
    39/2013 CH Orleans (FRA) I_Hard Michael Llodra Jan-Lennard Struff 6-4 7-5
    40/2013 CH Mons (BEL) I_Hard Maxime Authom Jan-Lennard Struff 4-6 6-2 6-2

    что тут говорить когда из него мартышку голубев и отом делает , тяну п1 ....
    __________________

1. Хаас-мецир 2-0
2.Димитров-штруфф 2-0 , стата теннис октябрь +13/-3

.

Да, уж... на одной ноге Хаасу точно не пришлось стоять, Мецир легко брал свою подачу, а уж три сетпоинта у Мецира в первом сете при 4-5 подвешивали ставку на волосок... при 5-5 уехал, приехал на тайбрек, тоже был упорный. Но как говорится счет забудется, а результат останется! Респект, хорошая ставка!!!

0

399

Интересна ставка фора на Поспишила Я. против Тима в 21:00. В майскоре Тим сыграл на харде всего 2 игры: 1 поражение от Жикеля, не самоо именитого соперника =). и победа у Химено-Травера 2-1 который на харде вообще не умеет играть. Да и у Тима грунт профильное покрытие. Чех же провёл в октябре на харде 6 матчей 4 выйграл и проиграл два французу Матье и Бельмансу(который сегодня Кольшрайбера вынес на решающем тай-брейке). Причём в последнем матче Поспишил выйграл 2-0 у Монфиса ) ставка фора на Поспишила +3,5 за 1,8 смотрится на 70% прохода, так же можно рискнуть на валуйную ставку чистая победа чеха за 2,75.

0

400

VladimirSM написал(а):

Интересна ставка фора на Поспишила Я. против Тима в 21:00. В майскоре Тим сыграл на харде всего 2 игры: 1 поражение от Жикеля, не самоо именитого соперника =). и победа у Химено-Травера 2-1 который на харде вообще не умеет играть. Да и у Тима грунт профильное покрытие. Чех же провёл в октябре на харде 6 матчей 4 выйграл и проиграл два французу Матье и Бельмансу(который сегодня Кольшрайбера вынес на решающем тай-брейке). Причём в последнем матче Поспишил выйграл 2-0 у Монфиса ) ставка фора на Поспишила +3,5 за 1,8 смотрится на 70% прохода, так же можно рискнуть на валуйную ставку чистая победа чеха за 2,75.

Фору +1.5 по сетам взял. Сет то должен зацепить. 1.73

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Общее обсуждение ставок на спорт