У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Общее обсуждение ставок на спорт


Общее обсуждение ставок на спорт

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Ужас, разгром.

0

402

Да. Уж такого точно не ожидал.

0

403

А кто что думает о матче Зенит - ЦСКА? Все так яростно отдают победу Питеру, что даже некоторые не верят, что ЦСКА забьёт хоть один...
Слуцкий говорил, что эти две недели очень нужны команде(развеяться, отдохнуть друга от друга, так как это нормально!) И мне кажется ЦСКА вполне может преподнести сюрприз, как бы Зенит сейчас небыл силён! :)
Кто что думает?:)

0

404

snoof1gtw написал(а):

А кто что думает о матче Зенит - ЦСКА? Все так яростно отдают победу Питеру, что даже некоторые не верят, что ЦСКА забьёт хоть один...
Слуцкий говорил, что эти две недели очень нужны команде(развеяться, отдохнуть друга от друга, так как это нормально!) И мне кажется ЦСКА вполне может преподнести сюрприз, как бы Зенит сейчас небыл силён! :)
Кто что думает?:)

Ну мне кажется у ЦСКА оооочень мало шансов, думаю Питер должен побеждать...

0

405

sharps написал(а):

Ну мне кажется у ЦСКА оооочень мало шансов, думаю Питер должен побеждать...

Ну согласись матч очень интересный, тем более после 2х недельного перерыва:) Им срочно нужно налаживать игру в обороне, Акинфеева уже серьезно жалко, когда в упор его расстреливают, на этом фоне и пошли ошибки даже от него...
Не спорю, Зенит ну в ОЧЕНЬ хороший форме сейчас, но надеюсь на зрелище и то, что Цска отберет очки:)))
P.S Сам за Спартак :)

0

406

sharps написал(а):

Ну мне кажется у ЦСКА оооочень мало шансов, думаю Питер должен побеждать...

Это российский футбол ))) не советовал бы лезть в него))) ЦСКА может спокойно выйграть

0

407

Думаю если ставить, то в лайве, был перерыв, нужно посмотреть стартовые составы и начало игры

0

408

возможно тотал меньше 2,5

0

409

Вроде как по составу у них нормально всё, Дзагоев так восстанавливается, в питер поехал Думбия!!!!

0

410

в том то и дело что восстанавливаются, то есть еще не вошли в игровой ритм, то есть Зенит в любом случае фаворит, ЦСКА на контратаках, короче если первый тайм 0-0, то тотал меньше 2,5

0

411

ВоиН написал(а):

в том то и дело что восстанавливаются, то есть еще не вошли в игровой ритм, то есть Зенит в любом случае фаворит, ЦСКА на контратаках, короче если первый тайм 0-0, то тотал меньше 2,5

Ну так да, им главное быстрый гол не пропустить, дальше думаю войдут в игру, а если забью не садится сильно, Зенит их расстреляет, вообще нужно будет смотреть этот матч, сам заранее тоже не рискую ставить:)

0

412

считаю играбельно... 2-0 или 1-1...
18.10.13 20:00 Зенит - ЦСКА М Не проиграет и ТМ[2.5] - Зенит : Да 2.47

0

413

Экспресс

1. Гаске-габашвили ф1(-2.5) 1.22
2. Димитров -Де шеппер п1 1.3 , итоговый 1.59

1) Турнир в москве , матч за выход в полуфинал , играет 10 ракетка мира против 105 , тут разный уровень будет , ришару сейчас вообще нужно данный турнир выигрывать , неплохие шансы есть что бы попасть в итоговыю восьмерку , вчера гаске прибился к покрытию одолел донского , который думаю поинтереснее габаша на харде , совершенно очевидно , теймурах дошел так далеко из за довольно слабой игры его аппонентов это села и маннарино , на мой взгляд тут проблем у ришара не должно быть в принципе фора -2.5 всего должна залетать..

2) Тут стокгольм , конечно матч посложнее , играет болгарин димитров вчера про него в анализе писал , добавлю кенни почти из 100 вывалился .... , француз прошел вчера юарца андерсена , но победу данную я в актив не занес бы , кеша последнее время показывает плохой теннис подрастерял форму.. тут так же не беру форы , так как возможен тай в одном из сетов , по резам этого года де шеппер играет очень плохо с топ-100 вообще на быстром покрытие хард , траву я не рассматриваю сами понимаете по какой причине....
__________________

+1

414

snoof1gtw написал(а):

А кто что думает о матче Зенит - ЦСКА? Все так яростно отдают победу Питеру, что даже некоторые не верят, что ЦСКА забьёт хоть один...
Слуцкий говорил, что эти две недели очень нужны команде(развеяться, отдохнуть друга от друга, так как это нормально!) И мне кажется ЦСКА вполне может преподнести сюрприз, как бы Зенит сейчас небыл силён!
Кто что думает?

Цска может и забьет один , пропустит 3 , пока у армейцев в защите игнашевич в воротах одни мячики будут

Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов оценил шансы «Зенита» и ЦСКА накануне центрального матча 13-го тура российской премьер-лиги. По его словам, хозяева имеют прекрасный шанс уйти в отрыв в чемпионате.

  — Предпосылок для того, чтобы армейцы в матче с лидером чемпионата вдруг набрали очки или забили, я не вижу, — отметил Бубнов. — «Зенит» сейчас имеет отличный шанс, чтобы не только уйти в отрыв в чемпионате, но и устранить с пути одного из главных конкурентов в борьбе за золотые медали. Несмотря на очевидные проблемы, ЦСКА еще постарается зацепиться за высокие места, но в случае поражения в Питере, разрыв между командами составит одиннадцать очков! Такое не отыгрывается.

Пауза в чемпионате, возможно, пойдет на пользу армейцам. Те, кто не ездил в расположение сборных — Цубер, Гонсалес и Витиньо смогут набрать кондиции. Остальные также получили игровую практику. Но у зенитовцев ситуация в целом лучше — постепенно возвращаются в строй травмированные игроки. А вот ЦСКА по-прежнему не может рассчитывать на Дзагоева и Фернандеса, да и Думбия только-только вернулся в общую группу.

Конечно, армейцам в атаке будет очень сложно что-то придумать. Предположу, команда снова не сможет забить. Кому это делать? Мусу научились закрывать, пас ему отдать сейчас некому: Дзагоев лечится, а Хонда на чемоданах сидит. Базелюк? Меня поражает — об этом парне сейчас больше, чем о Халке говорят! Но вы видели последний матч молодежки против датчан? Что-то Базелюк себя там совсем не проявил. Да и забил он за основу пока один гол только, а все остальное — в матчах против сверстников, что несерьезно.

Думаю, «Зенит» может все свои вопросы решить в первом тайме, если сыграет крайне агрессивно и результативно в атаке. Надо действовать в той же манере, что и против «Спартака». ЦСКА не способен играть первым номером, так что попробует огрызаться на контратаках. Может, мои слова их разозлят сейчас и они попробуют опровергнуть предположения. Но я все равно ставлю на победу «Зенита» с разницей в два мяча.

Бубнов в принципе правильно охарактеризовал предстоящий матч.....  в чем то солидарен

+1

415

А как такой расклад вам?
Зенит - ЦСКА Москва. Зенит забьет в обоих таймах: Да Коэфф.: 2.44
Я думаю вполне реален, после твоей аналитики начинаю смотреть на матч с другой стороны уже:)))

Отредактировано snoof1gtw (18.10.2013 16:19)

0

416

snoof1gtw написал(а):

А как такой расклад вам?
Зенит - ЦСКА Москва. Зенит забьет в обоих таймах: Да Коэфф.: 2.44
Я думаю вполне реален, после твоей аналитики начинаю смотреть на матч с другой стороны уже:)))

Отредактировано snoof1gtw (Сегодня 16:19)

в обоих таймах это на удачу , тут либо больше на зенит брать до матча , но коэф 1.22 не каждого устороит , либо смотреть в лайв , ждать пока коэф на зенит подрастет...

0

417

Паталогия написал(а):

в обоих таймах это на удачу , тут либо больше на зенит брать до матча , но коэф 1.22 не каждого устороит , либо смотреть в лайв , ждать пока коэф на зенит подрастет...

Просто, с учётом того сколько зенит забил в последних матчах и как играет защита Цска в этих последних матчах, вполне реально...

0

418

snoof1gtw написал(а):

Просто, с учётом того сколько зенит забил в последних матчах и как играет защита Цска в этих последних матчах, вполне реально...

согласен , спартаку неплохому сейчас 4 гола отгружает.. почему бы не забить зениту в обоих))  , если не ошибаюсь даже незабивной терек по голу в каждом тайме забивал армейцам , и пльзень само собой..  , проще взять больше 1.5 на зенит может чем рисковать в обоих таймах...  коэф 1.7 на любителя..

0

419

Ага:) ну я сегодня вроде в +, после того малеху в теннисе разобрался :D
Пожалуй рискну:) Но даже не столько жалко будет денег, сколько жалко будет если Цска не отберет очки у Зенита :) Аватар мой сам за себя говорит :3

+1

420

Паталогия написал(а):

согласен , спартаку неплохому сейчас 4 гола отгружает.. почему бы не забить зениту в обоих))  , если не ошибаюсь даже незабивной терек по голу в каждом тайме забивал армейцам , и пльзень само собой..  , проще взять больше 1.5 на зенит может чем рисковать в обоих таймах...  коэф 1.7 на любителя..

Согласен. А вообще пресс: Рома >1 и Зенит забьет с общ коэф 1.6 неплохо выглядит на сегодня

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Общее обсуждение ставок на спорт