У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Общее обсуждение ставок на спорт


Общее обсуждение ставок на спорт

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

Надеюсь никто не забыл про завтрашний матч казахов в Кубке? У павлодарцев должок имеется перед горняками за чемпионат.
Первый матч горняки проиграли 0-1. Как сказал тренер, команда делает ставку на Кубок страны и ЛЕ.

30.10.2013 15-00 мск Шахтер Караганда - Иртыш Павлодар Ф1(-1,5) 1.35
Балтбет, 99%

Также можно попробовать тотал больше 2,5. Кф 1,95. 65%.

0

462

VictorHulk написал(а):

Народ, подскажите пожалуйста букмекерские конторы, в которых хорошая линия на УДАЛЕНИЯ в футболе.

бк бетфаер

0

463

Паталогия написал(а):

Джокович-Херберт тотал меньше 18.5 , 1.55

два минуса подряд, давненько у Вас такого не было

0

464

Взял Феррера 2:0 и ТМ21 на Марафоне, по личкам Росол его раб.
Я вот не пойму чего на Димитрова так нагрузили или сегодня предвидится шоу от Фоньини.

0

465

Паталогия написал(а):

Джокович-Херберт тотал меньше 18.5 , 1.55

---

Стата теннис октябрь +18/-6

0

466

MakcNet написал(а):

Взял Феррера 2:0 и ТМ21 на Марафоне, по личкам Росол его раб.
Я вот не пойму чего на Димитрова так нагрузили или сегодня предвидится шоу от Фоньини.

Феррер конторщик гребаный :mad:

0

467

Мелзер Г-гедин ф1(-3.5) 1.7

0

468

Паталогия написал(а):

Мелзер Г-гедин ф1(-3.5) 1.7

а какой турнир?

0

469

Паталогия написал(а):

Мелзер Г-гедин ф1(-3.5) 1.7

Мелзер Г-гедин 2-1 ( 5-7 6-1 6-2) , стата теннис октябрь + 19/-6

0

470

redcat написал(а):

Надеюсь никто не забыл про завтрашний матч казахов в Кубке? У павлодарцев должок имеется перед горняками за чемпионат.
Первый матч горняки проиграли 0-1. Как сказал тренер, команда делает ставку на Кубок страны и ЛЕ.

30.10.2013 15-00 мск Шахтер Караганда - Иртыш Павлодар Ф1(-1,5) 1.35
Балтбет, 99%

Также можно попробовать тотал больше 2,5. Кф 1,95. 65%.

30.10.2013 15-00 мск Шахтер Караганда - Иртыш Павлодар Ф1(-1,5) 1.35 2:0 (1:0) +++

0

471

Янг-Франк , тотал меньше 19.5 , 1.65

Турнир Charlottesville , начало запланировано ан 20:30 по мск , играет янг 104 номер рейтинга против Френка 914 соответственно , провал сумашедший в классе игроков , френк на фьючерсах в этом году даже не играл практически статы 1/4 это на харде , т ене опыта ничего нет вообще , янг проводит конец сезона прилично о чем говорят резы выигранные турниры в напе и сакраменто , чел на грани попадания в топ 100 с мотивацией все в порядке сегодня , френк ычера прошел де вуста , но я сам первый сет смотрел видно было юарца беспокоит старая травма играл спустя рукава , в рассчет данную победу бопть не стоит..... что по тпктике выбора ставки , контора дает -5.5 и -6 , тут все таки надо 6-3 6-3 выигрывать на крайняк , тотал думаю смотрится пореальнее , тут 6-3 6-4 устроит , думаю так попроще ..... первый раунд дональд прошелся вихрем по милтону 6-0 6-1 , впечатляет даже по резам джошую посильнее френка будет .

Резы френка этого года где он уступал более менее вменяемым игрокам :

30/2013 ATP Atlanta (USA) Hard Tim Smyczek Mitchell Frank 6-1 6-4
31/2013 ATP Washington (USA) Hard Malek Jaziri Mitchell Frank 6-4 6-2

видно что джазири и смычек проблем не испытывали , жду что такого и тут.....

0

472

Паталогия, есть какая нибудь железяка для Марафона, а то сегодня слился почти под ноль :smoke:

0

473

Паталогия написал(а):

Янг-Франк , тотал меньше 19.5 , 1.65

Турнир Charlottesville , начало запланировано ан 20:30 по мск , играет янг 104 номер рейтинга против Френка 914 соответственно , провал сумашедший в классе игроков , френк на фьючерсах в этом году даже не играл практически статы 1/4 это на харде , т ене опыта ничего нет вообще , янг проводит конец сезона прилично о чем говорят резы выигранные турниры в напе и сакраменто , чел на грани попадания в топ 100 с мотивацией все в порядке сегодня , френк ычера прошел де вуста , но я сам первый сет смотрел видно было юарца беспокоит старая травма играл спустя рукава , в рассчет данную победу бопть не стоит..... что по тпктике выбора ставки , контора дает -5.5 и -6 , тут все таки надо 6-3 6-3 выигрывать на крайняк , тотал думаю смотрится пореальнее , тут 6-3 6-4 устроит , думаю так попроще ..... первый раунд дональд прошелся вихрем по милтону 6-0 6-1 , впечатляет даже по резам джошую посильнее френка будет .

Резы френка этого года где он уступал более менее вменяемым игрокам :

30/2013 ATP Atlanta (USA) Hard Tim Smyczek Mitchell Frank 6-1 6-4
31/2013 ATP Washington (USA) Hard Malek Jaziri Mitchell Frank 6-4 6-2

видно что джазири и смычек проблем не испытывали , жду что такого и тут.....

Янг-Франк 2-0 ( 6-3 6-4) , стата теннис октябрь + 20/-6

0

474

Итоги последних двух месяцев ставок на теннис :

Сентябрь +15/-4
Октябрь +20/-6

средний коэф 1.7

0

475

Бренгл-Шолль ф1(-5.5) 1.7

Турнир New Braunfels Itf девушки , начало запланировано на 21:30 , играет американка медисон бренгл 153 номер рейтинга против соотечественницы чиары шолль 512 номер рейтинга провал очень существенный по девушкам это в районе 400 мест , две лички :

44/2011 CH Grapevine (USA) Hard Madison Brengle Chiara Scholl 6-1 6-2
12/2013 CH Innisbrook (USA) Clay Madison Brengle Chiara Scholl 6-4 6-2

одна на харде , другая на клей , на зхарде в 2011 г видно проблем не было , еще одна позиция шолль на хаходится в отвратительной форме в этом году , можите сами посудить по резам :

на грунте 3/18 на харде 2/10 , выигрывает крайне мало .

В основном играет с девочками из топ 500 ... , в первом раунде накануне чуть ен отсохла эшли вайнохолд проиграв первый сет 0-6 вытащила каким то образом матч , эшли 441 ракетка мира , она баранку даже оформила , что должна делать тогда медисон с такой разложенной соперницей)))) , Бренгл посмотреть с такми соперницами из топ -500 особо не церемонится выносит в двух сетах по 6 геймов оформляя минимум , думаю такую фору можно потянуть....
__________________

+1

476

MakcNet написал(а):

Паталогия, есть какая нибудь железяка для Марафона, а то сегодня слился почти под ноль

здарова , вчера маз не было на ночь ...

0

477

Паталогия написал(а):

Бренгл-Шолль ф1(-5.5) 1.7

Турнир New Braunfels Itf девушки , начало запланировано на 21:30 , играет американка медисон бренгл 153 номер рейтинга против соотечественницы чиары шолль 512 номер рейтинга провал очень существенный по девушкам это в районе 400 мест , две лички :

44/2011 CH Grapevine (USA) Hard Madison Brengle Chiara Scholl 6-1 6-2
12/2013 CH Innisbrook (USA) Clay Madison Brengle Chiara Scholl 6-4 6-2

одна на харде , другая на клей , на зхарде в 2011 г видно проблем не было , еще одна позиция шолль на хаходится в отвратительной форме в этом году , можите сами посудить по резам :

на грунте 3/18 на харде 2/10 , выигрывает крайне мало .

В основном играет с девочками из топ 500 ... , в первом раунде накануне чуть ен отсохла эшли вайнохолд проиграв первый сет 0-6 вытащила каким то образом матч , эшли 441 ракетка мира , она баранку даже оформила , что должна делать тогда медисон с такой разложенной соперницей)))) , Бренгл посмотреть с такми соперницами из топ -500 особо не церемонится выносит в двух сетах по 6 геймов оформляя минимум , думаю такую фору можно потянуть....
__________________

Подпись автора

    Победа важна, но гораздо важнее путь к этой победе.

Экзотический турнир, нигде не могу его найти :(

0

478

Паталогия написал(а):

Бренгл-Шолль ф1(-5.5) 1.7

Турнир New Braunfels Itf девушки , начало запланировано на 21:30 , играет американка медисон бренгл 153 номер рейтинга против соотечественницы чиары шолль 512 номер рейтинга провал очень существенный по девушкам это в районе 400 мест , две лички :

44/2011 CH Grapevine (USA) Hard Madison Brengle Chiara Scholl 6-1 6-2
12/2013 CH Innisbrook (USA) Clay Madison Brengle Chiara Scholl 6-4 6-2

одна на харде , другая на клей , на зхарде в 2011 г видно проблем не было , еще одна позиция шолль на хаходится в отвратительной форме в этом году , можите сами посудить по резам :

на грунте 3/18 на харде 2/10 , выигрывает крайне мало .

В основном играет с девочками из топ 500 ... , в первом раунде накануне чуть ен отсохла эшли вайнохолд проиграв первый сет 0-6 вытащила каким то образом матч , эшли 441 ракетка мира , она баранку даже оформила , что должна делать тогда медисон с такой разложенной соперницей)))) , Бренгл посмотреть с такми соперницами из топ -500 особо не церемонится выносит в двух сетах по 6 геймов оформляя минимум , думаю такую фору можно потянуть....
__________________

в какой конторе поставил? проверил свои 3 конторы, нигде нет!

0

479

fox4ts написал(а):

проверил свои 3 конторы, нигде нет!

В бетсити. Кстати прошло на ура 6-1 6-0. Респект автору прогноза.

0

480

fox4ts написал(а):

в какой конторе поставил? проверил свои 3 конторы, нигде нет!

вчера сайт маленько глючил , днем все было видно за час перед матчем событие убрали , не знаю.....

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Общее обсуждение ставок на спорт