У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Общее обсуждение ставок на спорт


Общее обсуждение ставок на спорт

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

Generous написал(а):

Тут не буки хитрые, а игроки просто напросто грузят по твоему прогнозу, тем самым обваливая фору.

Ох уж эти бедные конторы со своими лимитами 8-)

0

542

Думаю сейчас, в перерыве, можно победу Будивельника взять.

0

543

Медведь написал(а):

Думаю сейчас, в перерыве, можно победу Будивельника взять.

Подпись автора

    "На левую ногу я надел ботинок без носка, на правую - только носок. Пусть все видят, что я взволнован."

Кто такой Будивельник?
Вот Медведь, написал и в малинник :D

Отредактировано MakcNet (11.11.2013 21:05)

0

544

нет, сливает Будивельник :dontknow:

0

545

Да ктати как они играют

0

546

Как Играют

0

547

Будивельник - Говерла82:88 (20:24, 16:19, 19:25, 27:20)

0

548

Да еще как теннис в Лиме

0

549

Медведь написал(а):

нет, сливает Будивельник :dontknow:

Подпись автора

    "На левую ногу я надел ботинок без носка, на правую - только носок. Пусть все видят, что я взволнован."

Они явно не в форме....начало чемпионатов более непредсказуемое...

0

550

dinamo написал(а):

Да еще как теннис в Лиме

Санчес Р. - Монгес С.0:1 (6:7, 0:1......)

0

551

А багнис-вульбуена?

0

552

dinamo

63 55

0

553

6-3  5-5

6/3 7/6

0

554

Паталогия написал(а):

Багнис-вальебуна ф1(-3.5) 1.7

Лима , начало запланировано ан 20:30 по мск , играет опытный арг факундо багнис 140 номер рейтинга против перуанца дулио вальебуны соответственно 1059 , тут провал на лицо практически 1000 позиций , контора пытается ввести нас взаблуждение типа борьба тут ожидается дает всего -3.5 , когда на самом деле тут -5.5 должно быть , обычная уловка , мы на это не купимся , у нас есть факты по крайней мере , да факундо последнее время отсыхал двум игрокам из топ 400 , лодейро и кории ф , но эти парни довольно цепкие приволить какие -то параллели с сегодняшним матчем не стоит , а на что стоит обратить внимание , перуанец в этом году имеет на клей 9/9 , по сути дела играет в теннис по праздникам , в той же лиме играл в 2-008 году , в принципе выступает по праздникам тут , 21 год парню ждать от него чего сверхестественного не приходится , обычно играет фьючерсы на челенджерах его не было , да он дома , но тогда как объяснить его провал на кануне в квале против саверды :

Qualifying Cristobal Saavedra-Corvalan Duilio Vallebuona 6-3 7-5

после того как я увидел статы игры данного матча стало очевидно что ловить перуанцу тут нечего , подавал первым мячом в районе 39%))) , 7 двойных...... на первой подаче выиграл 48% мячей на второй 43..... стата разложенца , приводить примеры багниса не буду отмечу игрок стабильный с подачей проблем нет ..... думаю тут -3.5 должны залетать только в путь....
__________________

Багнис-вальебуна 2-0 ( 6-3 7-6) , стата теннис ноябрь +8/-4

0

555

Смычек-Крепальди ф1(-5.5) 1.8

Турнир Шампань , начало запланировано на 21:30 по мск , играет домашний америкос тим смычек 73 номер рейтинга против итало эрика крепальди 515 соответственно , провал олее чес в 450 позиций , тим нахрдится сейчас в прекрасной форме на прошлой недели зарулил кноксвилл , напомню в пршлом году здесь тим добился победы , с мотивацией будет все в порядке.... крепальди довольно не стабильный теннисист на американских кортах его не припоминаю , фора тут довольно приличная -5.5 идет , думаю в одном из сетов будет убийство где-то 6-1 ...
__________________

0

556

Смычек красава :mad:

0

557

Паталогия написал(а):

Смычек-Крепальди ф1(-5.5) 1.8

Турнир Шампань , начало запланировано на 21:30 по мск , играет домашний америкос тим смычек 73 номер рейтинга против итало эрика крепальди 515 соответственно , провал олее чес в 450 позиций , тим нахрдится сейчас в прекрасной форме на прошлой недели зарулил кноксвилл , напомню в пршлом году здесь тим добился победы , с мотивацией будет все в порядке.... крепальди довольно не стабильный теннисист на американских кортах его не припоминаю , фора тут довольно приличная -5.5 идет , думаю в одном из сетов будет убийство где-то 6-1 ...
__________________

----

0

558

Аргуэлье-качин ф1(-4.5) 1.84

0

559

Паталогия написал(а):

Аргуэлье-качин ф1(-4.5) 1.84

----

Стата теннис ноябрь +8/-6

0

560

Гофманн Л.-М.-Тули К. ф1(-5.5) 1.85

Теннис. Женщины. Турнир ITF. Манчестер. Hard. 16:30.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Общее обсуждение ставок на спорт