У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Общее обсуждение ставок на спорт


Общее обсуждение ставок на спорт

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

opa написал(а):

В смысле, на каких сайтах с прогнозами, надежно верифицируют документы? Что то не въехал в вопрос.

Все что нужно узнал...........

Отредактировано olegok (01.05.2015 11:06)

0

822

Вот, что поставил сегодня. Как думаете, на счет такого экспресса?
Селтик - Данди / Ф2(+3) 1.38
Мец - Марсель / Голы в обоих таймах 1.59
Реал Сосьедад - Леванте / ТМ2,75 1.57
коф. 3.38

0

823

opa написал(а):

Вот, что поставил сегодня. Как думаете, на счет такого экспресса?
Селтик - Данди / Ф2(+3) 1.38
Мец - Марсель / Голы в обоих таймах 1.59
Реал Сосьедад - Леванте / ТМ2,75 1.57
коф. 3.38

  в чем плюс от того что взял ТМ 2,75  ,  а не 2,5 ?   риск то одинаков

0

824

Anuar написал(а):

в чем плюс от того что взял ТМ 2,75  ,  а не 2,5 ?   риск то одинаков

При трех голах с ТМ2,5 экспресс прогорит. А с ТМ2,75 пресс будет играть, только общий коф. будет меньше.

0

825

opa   понятно, по экспрессу везде риск!   имхо))

0

826

Anuar написал(а):

opa   понятно, по экспрессу везде риск!   имхо))

Ну я, как и всякий попан, думаю мой пресс "железобетонный". http://uploads.ru/i/j/n/b/jnbWT.gif

0

827

Боксом кто нибудь интересуется? http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes2.gif
Сегодня ночью, под утро будет бой Мэйвейзер – Пакьяо.
Турнир:  WBC/WBO, Полусредняя весовая категория.
Место проведения: стадион «MGM Grand», Лас-Вегас.
Дата матча: 03.05.2015, 04:30 (мск).

http://sh.uploads.ru/Q76Ea.png

Вот, вычитал прогноз на этот бой Анатолия Бышовца.
Анатолий Фёдорович Бышовец — советский футболист и футбольный тренер. Заслуженный мастер спорта и тренер СССР. Прогнозы на спорт от Анатолия Бышовца - это опыт, знания и интуиция мастера....

Совсем скоро состоится бой между Флойдом Мэйвезером и Мэнни Пакьяо, который по мнению экспертов является одним из самых ожидаемых поединков в истории бокса. Сумма гонораров за бой между филиппинцем Пакьяо и американцем Мэйвезером достигнет $200 млн. За такие деньги и я бы не отказался выйти на ринг, подумаешь там, побываешь несколько лет в коме, но зато потом проснешься богатым, если проснешься, конечно... Флойд Мэйвезер настоящая машина для убийств, этот парень провел 47 боев и одержал 47 побед, когда он выходит на прогулку все идут домой, кроме наглого парня из Филиппин по имени Мэнни Пакьяо. Я жду открытого боя между этими парнями, жду настоящую мясорубку. Оба боксера хороши, я жду в этом бою нокаута, поэтому посоветую поставить на то, что бой закончится досрочно! Прогноз Анатолия Бышовца на бой Мэйвейзер – Пакьяо: тотал раундов меньше 11,5

Я ставлю в Юнибете. Там есть только ТМ10,5 за 3.50 Не плохой кеф. Обязательно возьму.

0

828

ну насчет Бышовца, он в футболе- то так себе прогнозист, дабы брать его опсиание за точный прогноз)) ну а вообще, вес полусредний, насколько я понимаю, оба крепких( что уменьшает шансы нокаута), скорее всего будет победа Флойда по очкам( если бой не куплен заранее, как это часто бывает), но кто знает, за такой кэф в любом случае валуйность ТМ прослеживается)

0

829

da1
Ну в любом случае интересно, какой он прогнозист. http://uploads.ru/i/j/n/b/jnbWT.gif

0

830

opa написал(а):

Боксом кто нибудь интересуется? 
Сегодня ночью, под утро будет бой Мэйвейзер – Пакьяо.
Турнир:  WBC/WBO, Полусредняя весовая категория.
Место проведения: стадион «MGM Grand», Лас-Вегас.
Дата матча: 03.05.2015, 04:30 (мск).

Вот, вычитал прогноз на этот бой Анатолия Бышовца.
Анатолий Фёдорович Бышовец — советский футболист и футбольный тренер. Заслуженный мастер спорта и тренер СССР. Прогнозы на спорт от Анатолия Бышовца - это опыт, знания и интуиция мастера....

Совсем скоро состоится бой между Флойдом Мэйвезером и Мэнни Пакьяо, который по мнению экспертов является одним из самых ожидаемых поединков в истории бокса. Сумма гонораров за бой между филиппинцем Пакьяо и американцем Мэйвезером достигнет $200 млн. За такие деньги и я бы не отказался выйти на ринг, подумаешь там, побываешь несколько лет в коме, но зато потом проснешься богатым, если проснешься, конечно... Флойд Мэйвезер настоящая машина для убийств, этот парень провел 47 боев и одержал 47 побед, когда он выходит на прогулку все идут домой, кроме наглого парня из Филиппин по имени Мэнни Пакьяо. Я жду открытого боя между этими парнями, жду настоящую мясорубку. Оба боксера хороши, я жду в этом бою нокаута, поэтому посоветую поставить на то, что бой закончится досрочно! Прогноз Анатолия Бышовца на бой Мэйвейзер – Пакьяо: тотал раундов меньше 11,5

Я ставлю в Юнибете. Там есть только ТМ10,5 за 3.50 Не плохой кеф. Обязательно возьму.

где то проскальзывало что 50 Cent   больше ляма поставил на  Мэйвезера .  кф 1,57  бет сити,  на победу, если отталкиваться от прогноза Бышовца,  можно рискнуть  Мэйвезер победит нокаутом  кф  10 :music:

0

831

Anuar написал(а):

где то проскальзывало что 50 Cent   больше ляма поставил на  Мэйвезера .  кф 1,57  бет сити,  на победу, если отталкиваться от прогноза Бышовца,  можно рискнуть  Мэйвезер победит нокаутом  кф  10

Ну если только немного поставить на нокаут)

0

832

Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига
16:30 Урал - ФК Уфа
Думаю Тарханов переиграет Колыванова. Опыт победит. Да еще и Федька Смолов в ЦСКА по слухам рвется.
Думаю поставить Ф1(0) 1,72
Да и П1 за 2,45 скорее всего пройдет.
Но почему-то кэфы на Урал растут.

Может кто знает где игра будет. В Екатеринбурге или в Тюмени.

Отредактировано riba81 (08.05.2015 14:02)

0

833

Да и смотря на таблицу. Кого как не Уфу побеждать. Прямой конкурент.

0

834

У Юрия Сёмина сегодня День Рождения! Галстук или три очка подарит команда?))) Матч уже в лайве!

0

835

Медведь написал(а):

У Юрия Сёмина сегодня День Рождения! Галстук или три очка подарит команда?))) Матч уже в лайве!

галстук проще подарить :yep:

0

836

Матч. Россия 2 див. Запад. Кострома - Знамя труда...кэфы на кострому с 2,40 поднялись на 4...а на знамя упали до 1,60...хотя кострома на предпоследнем месте, а знамя на последнем. Есть у кого инфа на счет матча? Многие бк уже не принимают.

0

837

не Кострома , а Коломна, город в Подмосковье. Выигрывают после первого тайма.

0

838

Медведь написал(а):

не Кострома , а Коломна, город в Подмосковье. Выигрывают после первого тайма.

3:1 выиграли...я так 1000 закинул на 1Х за 2,08...доволен...не понятно почему так было...но ошибка буков.

0

839

Евровидение 2015. Вена. Первый полуфинал. Победитель.

Россия - нет 1,9 Бетсити

Из-за Украины, Европа Полине победить не даст.

0

840

riba81
Лучше на финских даунов поставить, что займут место 1-5, коф 2.75!
http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Общее обсуждение ставок на спорт