У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Общее обсуждение ставок на спорт


Общее обсуждение ставок на спорт

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

даже в финал не прошли

0

842

Кливленд - Атланта
Как считаете, будет ли счет в серии 4:0?

0

843

Я думаю тренера Кливленда настроят свою команду на завершение серии,незачем терять силы на пятую или шестую игру,риск травм и так далее.Атланта на мой взгляд сломалась, после трех поражений,особенно после последнего матча где все решалось в овертайме.

0

844

На мой взгляд серия так быстро не закончится. Это ведь шоу. Деньги. Надо продлить праздник.
Голды наверняка слили Хьюстону по договоренности.

Отредактировано riba81 (26.05.2015 14:23)

0

845

Судя по интервью, Леброн выдохся...
Если и победят, то не крупно.

0

846

Это плейофф и значит слабых здесь нет. Атланта сливать вряд ли будет, боевой дух команды такого уровня должен быть высоким. В прошлой игре сливали крупно, но  смогли перевести в овертайм, там не повезло но не в этом суть. Суть в том, что форы изначально были выставлены огромными. Я выхватил Ф2+8 за 1.91, сейчас за пару часов прсело до 1,71.... Не удивлюсь если падение фор продолжится. Победа Атланты - это будет конечно здорово, краство и зрелищно, но по ставкам я считаю улачно играть на плюсовых форах Атланты. Пока не упали кэфы можно пробовать.

0

847

Кливленд вне конкуренции. Фора +8,5 мимо:((
Ладно хоть старик Леброн не подвел. Тм 30,5 хоть как-то компенсировал плюсовую фору:)

0

848

Футбол. Чемпионат Германии. Плей-офф. Первый матч.
21:30 Гамбург - Карлсруэ П1 2 Бетсити

Тут на мой взгляд один важный момент для Гамбурга. Они не разу не вылетали из Бундеслиги. Да и последние матчи говорят о большом желании остаться.

0

849

Сахалин-анжи
Кф на победу Сахалина 1,3 я конечно все понимаю, мотивация зона вылета, но разница в классе несопоставима.
С какого такой кф на победу?

0

850

Pikavika написал(а):

Сахалин-анжи
Кф на победу Сахалина 1,3 я конечно все понимаю, мотивация зона вылета, но разница в классе несопоставима.
С какого такой кф на победу?

Чет правда, мутно как то:) Может Анжи дублем полетит на остров? В принципе для Анжи этот матч действительно не важен. Какая разница, с какого места в премьеру выходить. Тем более Крылья явно дернут Хикимика не мотивированного. Да и первый матч Анжи- Сахалин не разгромно 1-0 сыграли. А так то можно взять Х2 или Ф2 +0 попробовать. Тем более Балтика и СКА играют в это же время. А для Сахалина очень важно, что бы, хотя бы  одна из этих команд сыграла в ничью.
http://sh.uploads.ru/O3Iei.png

Отредактировано opa (30.05.2015 09:36)

0

851

Ха ха! 48-ая минута Анжи уже 2-0 ведет! Не удивлюсь, если в концовке сольет!:)

0

852

opa написал(а):

Ха ха! 48-ая минута Анжи уже 2-0 ведет! Не удивлюсь, если в концовке сольет!

кэф с 1.4 на 2 на Сахалин прогнулся к началу матча....видимо уже смирились со 2 дивизионом

0

853

Класс!!! Все лидеры хохлы сегодня слили матчи, в едином порыве! Красавы, что сказать! http://doodoo.ru/smiles/wo/locomotive.gif
http://sh.uploads.ru/2v1EP.png

Отредактировано opa (30.05.2015 21:50)

0

854

Анжи вчера порадовали.

0

855

22:00 Франция - Бельгия

Капитан сборной Бельгии Эден Азар считает принципиальным матч против сборной Франции: — "У меня всегда были хорошие отношения с французскими болельщиками. Надеюсь, они не испортятся, даже если мы победим подопечных Дидье Дешама. Всегда приятно приезжать в страну, о которой ты так много знаешь. Это можно назвать дерби, как если бы мы играли против голландцев. А в дерби надо всегда побеждать, даже если это товарищеские матчи. Эта встреча станет хорошей подготовкой к отборочному матчу Euro-2016 против Уэльса."

У французов не будет Погба и Эвра, после Барсы не отошли.

Думаю Х2 за 2,05.

Ваши мысли господа.

0

856

riba81 написал(а):

22:00 Франция - Бельгия

Капитан сборной Бельгии Эден Азар считает принципиальным матч против сборной Франции: — "У меня всегда были хорошие отношения с французскими болельщиками. Надеюсь, они не испортятся, даже если мы победим подопечных Дидье Дешама. Всегда приятно приезжать в страну, о которой ты так много знаешь. Это можно назвать дерби, как если бы мы играли против голландцев. А в дерби надо всегда побеждать, даже если это товарищеские матчи. Эта встреча станет хорошей подготовкой к отборочному матчу Euro-2016 против Уэльса."

У французов не будет Погба и Эвра, после Барсы не отошли.

Думаю Х2 за 2,05.

Ваши мысли господа.

Это товарняк. Говорить Азар может что угодно, но выкладываться на все 100 они не будут.

0

857

окей, не хотите как хотите)

Отредактировано da1 (10.06.2015 15:52)

0

858

Что такое? Матч Фарерские острова - Греция, на победу греков дают коф. 1.52!!! По моему, это подарок от буков!? Ставлю все бабки на греков, без колебаний!
Я конечно понимаю и учитываю положение греческой команды в турнирной таблице! НО! Греки объективно сильнее и захотят хлопнуть дверью!

0

859

И еще. На матч Гибралтар - Германия поставил гол Шюррле за 4.5 , он выходит в основе.

0

860

opa написал(а):

Что такое? Матч Фарерские острова - Греция, на победу греков дают коф. 1.52!!! По моему, это подарок от буков!? Ставлю все бабки на греков, без колебаний!
Я конечно понимаю и учитываю положение греческой команды в турнирной таблице! НО! Греки объективно сильнее и захотят хлопнуть дверью!

Тупые греки проиграли! Я в шоке! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

opa написал(а):

И еще. На матч Гибралтар - Германия поставил гол Шюррле за 4.5 , он выходит в основе.

А Шюррле хет-трик забубенил! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Общее обсуждение ставок на спорт