У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Чемпионат Sportwin.By » Чемпионат Sportwin.by. 1-ый сезон


Чемпионат Sportwin.by. 1-ый сезон

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

и у меня осталшя шанс задержатся в Д1.
ПОЗДРАВЛЯЮ УЧАСТНИКОВ ЗАНЯВШИХ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА!!!!!!!!!!!!!!!!

0

942

Призеров с достойными местами!
А я че 2 переходных игры играю?

0

943

Дик Хантер написал(а):

Призеров с достойными местами!
А я че 2 переходных игры играю?

Нет...будет матч с тремя воротами!))

0

944

ну ну...

0

945

Дик Хантер написал(а):

ну ну...

Вывеска: "Final Fatal Challenge - Angel527 vs МАКСИМ vs vital512 - for the last pass"  :D

ой

0

946

Дик Хантер написал(а):

ну ну...

пардон перепутал

твой соперник dynamo88

0

947

azarte написал(а):

Антон А- с победой! Было здорово противостоять тебе в чемпе. Но наше соперничство не закончено, в чемпионате  у нас две игры и обе закончили вничью 1-1 (5-7) и 2-2 (11-9), и даже по сумме баллов за две игры- ничья. До новых встреч на полях футболпрогноза!
Также мои поздравления KERapid. И здесь были классные игры. К тому же за мной остался должок, именно от тебя я потерпел самое крупное поражение в чемпе- 2:4.
После пробного сезона, где мне удалось занять тогда 1-е место, нынешнее серебро даже более ценно. Вообщем-то, пока от этих двух сезонов (пробного и официального) остались приятные впечатления. Классный состав участников, захватывающая игра, интрига до последнего тура. Адреналина выплеснуто достаточно. Пожелаю организаторам работы над ошибками, терпения и выхода на новый качественный уровень в ведении турнира. Он, действительно, занял очень достойное место на сайте. Уже сейчас очень жду нового старта.

Спасибо, Азарт! Прекрасные слова, тебя тоже поздравляю с серебром, а также всех призёров!!! Верно сказал про нынешнее серебро, очень даже, учитывая, что вообще мог победить, были на то большие шансы, но мне чуть больше повезло, чисто везение, тоже было бы приятно, если бы в следующем чемпе быть хотя бы в тройке, но для этого нужно очень сильно постараться...

Может кто-то и заметил, если конечно проводили анализ своих соперников, что у кого то лучше результаты по Лиге чемпионов, у кого то просто в чемпионатах, у кого то в сборных, даже такие мелочи у нас присутствуют))) Мог всё решить ещё в матче с Зоханом, если бы если бы как говорится...

В следующем сезоне надеюсь, что многие игроки отнесутся к этому более серьёзней и ответственней, что прибавит больше борьбы, интриги, а так же ждём новичков, которые выиграли свои чемпы, стоит отметить Егната, очень впечатлён его результатами, поздравляю его с победой! В общем конкуренция будет сильная, всем удачи!

Всем участникам спасибо за прекрасную борьбу в чемпионате, отдельная благодарность модераторам, хоть и порой задерживали результаты, ну и также администрации форума за прекрасный конкурс!

+3

948

Победителя с Победой http://uploads.ru/i/r/c/u/rcukQ.gif , а призёров с достойным выступлением http://uploads.ru/i/U/b/c/Ubc9q.gif ... Сам остался в шаге-шагах от тройки, после бурного второго круга, и даже бомбардирскую гонку выиграл с тремя прогулами, и такое бывает  http://uploads.ru/i/U/b/c/Ubc9q.gif ... Ждём второй сезон http://uploads.ru/i/r/c/u/rcukQ.gif ...

0

949

когда начнется 2 чемпионат пожалуйста не забудте сообщить!)

[mod]В начале декабря - дата уточняется[/mod]

0

950

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЗАНЯВШИХ в Д2 - 3 место:

МАКСИМ и vital512

Вы сыграете в первом этапе переходных матчей!

Первый матч - 15.11.2013! Ответный матч - 19.11.2013!

Программа на ПЕРВЫЙ матч (15.11.2013) ПРИЕМ прогнозов до 15.11.2013 20:00 мск

20:00 Беларусь - Албания
20:00 Чехия - Канада
20:30 Россия - Сербия
22:00 Дания - Норвегия
23:00 Турция - Северная Ирландия
23:00 Исландия - Хорватия
23:45 Греция - Румыния
23:45 Португалия - Швеция
23:45 Украина - Франция
23:45 Италия - Германия

0

951

Спасибо всем за чемпионат, за игру. Неожиданно для себя оказался на третем месте. Очень рад.
Антон А - с победой!!! Ты её достоин!!! В какой то момент мне казалось, что и я смогу претендовать на чемпионство, но не получилось!!!
azarte - со вторым местом!!! Когда понял, что не претендую на победу болел за тебя (Антон не в обиду  http://uploads.ru/i/B/P/i/BPiUQ.gif)

В следующем сезоне борьба явно уплотнится. Полностью согласен со словами Антона о показателях ЕГНАТА, я думаю что он будет задавать темп чемпионату.

Всем удачи в следующем сезоне!!!!!

Спасибо администрации за чемпионат, ведущим за труды!!!!!

На выходных обязательно отмечу своё третее место и окончание первого сезона в Д1 http://uploads.ru/i/U/b/c/Ubc9q.gif !!!!!

Отредактировано KERapid (13.11.2013 13:28)

+1

952

Спасибо за поздравления. д-1серьездный уровень главное не зазвездить,а интрига чемпа будет.

0

953

Кому прогнозы слать?

0

954

Angel527 написал(а):

Кому прогнозы слать?

Вы во втором этапе участвуете - ожидаете!

0

955

а когда примерно ждать стыковые матчи для остальных?

0

956

Pivo написал(а):

а когда примерно ждать стыковые матчи для остальных?

23 - первые матчи
24 -  ответки

0

957

т.е для остольных?

0

958

максим103 написал(а):

т.е для остольных?

для тех кто играет в переходных!

Все дофлудились!!! Сюда больше ничего не пишем - я буду по немногу тему освобождать...

0

959

Предлагаю на второй сезон для обсуждения сделать отдельную ветку. А то за разговорами теряется полезная информация.

0

960

Пусть и с небольшим опозданием, но поздравления)))
Всех участников - с окончанием "первого официального" чемпионата!!!
Призеров - с призами. Вы этого достойны!!!
Переходникам - Удачи, Удачи и еще раз Удачи!
Перешедшим в Д2 - не унывать!!!
Организаторам и ведущим - отдельное спасибо за труды! Для первого раза очень достойно!
И в конце немного дегтя - пропуски и соответственно технические победы и поражения...
Статистика по техпобедам и техпоражениям (рассматривал первую восьмерку в турнирной таблице):
Антон А: Победы - 5, Поражения - 0
Azarte: Победы - 4, Поражения - 0
KERapid: Победы - 6, Поражения - 2
www-aligator: Победы - 4, Поражения - 3
Valkat: Победы - 1, Поражения - 0
Star Sam: Победы - 1, Поражения - 0
Mica64: Победы - 0, Поражения - 0
Kuzma5: Победы - 1, Поражения - 0
Как видим в первой тройке не обошлось и без доли везения))) поэтому, Победители, в следующем сезоне не расслабляемся!!! а организаторы возьмите на заметку!!!
и до новых встреч на полях SPORTWIN!!!

+2


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Чемпионат Sportwin.By » Чемпионат Sportwin.by. 1-ый сезон