У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » в помощь для ставок на теннис


в помощь для ставок на теннис

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Смотрел крайние матчи Кербер, уж больно хорошо играла, вот и не знаю, а кеф такой сладкий. Крайняя игра с Иванович, победа Кербер 2:0

0

42

MakcNet написал(а):

Смотрел крайние матчи Кербер, уж больно хорошо играла, вот и не знаю, а кеф такой сладкий. Крайняя игра с Иванович, победа Кербер 2:0

Надеюсь тоже в нее и верю, но у нее игра если ты видел от настроения зависит. Да и против соперник серьезный.

0

43

Смогнула всётаки

0

44

TiSpor написал(а):

Смогнула всётаки

Подпись автора

    В жизни всё временно.
    Если всё идёт хорошо-наслаждайся, это не будет длиться вечно.
    Ну а если всё паршиво - не кисни, это тоже не навсегда.

Да, а я лоханулся, поставил на Иванович Ф+2,5

0

45

БЕСПЛАТНЫЙ ПРОГНОЗ. ATP ВЕНА. ХААСЕ - ХААС
Перед нами классическая ситуация расстановки кф на основании рейтингов игроков без учета здравой логики. Томми Хаас имеет лучший баланс в играх на indoor, он выше стоит в рейтинге и оттого идет явным фаворитом в этом матче, такова логика буков. Но наша логики совсем иная.

Начнем по порядку. Томми Хаас очень возрастной теннисист, и как мы предсказывали раннее, концовка сезона у Томми проходит далеко не так гладко, как начало, когда немец был свеж. Сезон у Хааса выдался успешным, но в то же время очень насыщенным, так что неудивительно, что результаты Томми пошли на убыль в конце года, ведь в таком возрасте поддерживать себя в тонусе на протяжении всего сезона практически нереально. В матче с Южным на US Open Томми играл с микротравмой и не показывал своего тенниса на протяжении всего турнира, недавно Хаас снялся по состоянию здоровья неделю назад на азиатской серии. Официальной причины отказа найти не удалось, но факт остается фактом - Томми не вышел на свой матч против Дель Потро, что на него не похоже, вель немец - это настоящий боец.

На турнире в Вене Хаасу невероятно повезло с сеткой, до финала у него были очень легкие соперники. Про Мецира вообще говорить не буду, далее Штепанек, измотанный марафоном с Лацко, выдержавший лишь один сет и, наконец, Росол, которого к элите тенниса явно отнести нельзя. Качество тенниса Томми в этих матчах оставляло желать много лучшего, и будь Хаас готов хотя бы процентов на 80%, он спокойно вынес бы нестабильного Росола в 2-ух сетах, вместо того, чтобы превращать матч в триллер.

Голландец Робин Хаасе напротив одержал ряд очень впечатляющих побед. От его ракетки пали нестабильный, но опасный Фоньини, очень сильные сейчас Поспишил и Цсонга, который вообще не нуждается в представлении. Теннисисты между собой не встречались, но, на мой взгляд, голландец будет неудобным соперником для немца. Робин является теннисистом без слабых мест, все элементы его игры на уровне. Хаасе хорошо атакует, цепко защищается, стабильно принимает. С таки теннисистом придется хорошенько поработать на корте, чтобы добыть победу - не уверен, что у Томми останется достаточно сил после сложного матча с Росолом. Голландец будет первым настоящим испытанием для Томми на этом турнире, для Томми, который далек от своей хорошей формы.

В общем, небольшим фаворитом в этом матче вижу именно Хаасе, что под 3,1 выглядит невероятно вкусно.

Победа Робина Хаасе. Кф - 3,1.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » в помощь для ставок на теннис