У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Конкурс "Лучший прогнозист Августа"


Конкурс "Лучший прогнозист Августа"

Сообщений 41 страница 60 из 61

1

В конкурсе может участвовать любой пользователь форума https://sportwin.by/
Чтобы принять участие необходимо:
Подать заявку в данной теме.
1. Зарегистрировать гостевой счет в БК Бетсити и скинуть в данную тему логин (пароль скинуть ведущему - Nikolya)
2. Сделать взнос - 100 рублей (сюда - R300519423638, Qiwi - +380678570016)
3. Делать ставки в текущем месяце
- стартовый баланс 10000 руб.
- коэффициенты любые
- принимаются любые виды ставок
- разрешается делать live-ставки
- на одно событие можно делать бесконечное количество ставок
(Баланс участника, не сделавшего ни одной ставки в течение недели, - аннулируется)
4. В случае слива банка, разрешается ребек - новый гостевик и продолжение участие за схемой: начальный депозит х 2....Но только до первого объявления промежуточных результатов!
Время проведения конкурса:
с 00:00 01.08.2013 по 00:00 01.09.2013
Победитель получает: Медаль Победы и Вип статус на форуме сроком на месяц. И призовой фонд (который будет разделен между 3-й призеров) - формируется из взносов участников.
Набор участников до 01.08.2013 включительно!!! Ё

0

41

уже нет))) кхл такой кхл......

0

42

Как обстоят дела, сколько человек осталось ?

0

43

kherson написал(а):

Как обстоят дела, сколько человек осталось ?

момент

0

44

И так промежуточный итог - удручающий просто:

1. 11440
2. 11400
3. 8500

Остальные выбыли.....а призы получать лишь те у кого больше 10 000!

+1

45

o.O бле..... можно было просто не ставить более......

0

46

Nikolya написал(а):

Медаль Победы и Вип статус на форуме сроком на месяц. И призовой фонд (который будет разделен между 3-й призеров) - формируется из взносов участников.

Что дает вип статус и как делится призовой фонд поровну или в процентах чем выше место ?

0

47

kherson написал(а):

Что дает вип статус и как делится призовой фонд поровну или в процентах чем выше место ?

Фонд в пропорции:
1. 50%
2. 30%
3. 20%

Если призеров меньше 3 то не разыгранные переносятся на следующий месяц.

На счет ВИПа читаем - VIP-пользователи

0

48

Пора на покой  :dontknow:

0

49

kherson написал(а):

Пора на покой

что так?

Положение дел:

1. 12084
2. 8400

0

50

Nikolya написал(а):

что так?

Задурился со ставками, надо прийти в себя бо не правильно играю  :(

Отредактировано kherson (25.08.2013 13:26)

0

51

НАРОД ЧТО ТАКОЕ?????? АЗАРТ В ГОЛОВУ ЛУПИТ????)

Короче конкурс за август закрыт!
Итог:

1.http://uploads.ru/i/J/m/U/JmUtT.gif выиграл участник Nikolya с ВСЕГО-ТО 12084ре ну и медаль победы! А приз по традиции оставляю на следующий месяц...

+1

52

Nikolya написал(а):

НАРОД ЧТО ТАКОЕ?????? АЗАРТ В ГОЛОВУ ЛУПИТ????)

Короче конкурс за август закрыт!
Итог:

1. выиграл участник Nikolya с ВСЕГО-ТО 12084ре ну и медаль победы! А приз по традиции оставляю на следующий месяц...

Ахахах, да не говори, лето, море, жара) Пляжка погубила, пошел против статистики за что и поплатился. Кстати, года через два на хорошем уровне будет Российский чемпионат. Уже сейчас почти полные стадионы собирает, динамичный и зрелищный вид спорта...

0

53

Nikolya написал(а):

НАРОД ЧТО ТАКОЕ?????? АЗАРТ В ГОЛОВУ ЛУПИТ????)

Короче конкурс за август закрыт!
Итог:

1.http://uploads.ru/i/J/m/U/JmUtT.gif выиграл участник Nikolya с ВСЕГО-ТО 12084ре ну и медаль победы! А приз по традиции оставляю на следующий месяц...

Подпись автора

    http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0813.gif

Бывает и такое, много рисков на виртуальные :D

Я думаю, что организатор по идее не должен участвовать в этом конкурсе, так как он постоянно знает результаты, кто что поставил и сколько, все риски можно подвести, а мы только и узнаем раз два в месяц да и то на счета чужие не заглядываем, по логике думаю, что должно быть так, Николя не обижайся, это лишь моё мнение, но так по идее справедливей будет)

0

54

Антон А написал(а):

Бывает и такое, много рисков на виртуальные 

Я думаю, что организатор по идее не должен участвовать в этом конкурсе, так как он постоянно знает результаты, кто что поставил и сколько, все риски можно подвести, а мы только и узнаем раз два в месяц да и то на счета чужие не заглядываем, по логике думаю, что должно быть так, Николя не обижайся, это лишь моё мнение, но так по идее справедливей будет)

так тогда вообще никто побеждать не будет - а призов я не беру....

0

55

Nikolya написал(а):

Антон А написал(а):

    Бывает и такое, много рисков на виртуальные

    Я думаю, что организатор по идее не должен участвовать в этом конкурсе, так как он постоянно знает результаты, кто что поставил и сколько, все риски можно подвести, а мы только и узнаем раз два в месяц да и то на счета чужие не заглядываем, по логике думаю, что должно быть так, Николя не обижайся, это лишь моё мнение, но так по идее справедливей будет)

так тогда вообще никто побеждать не будет - а призов я не беру....

Подпись автора

    http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0813.gif

Будет да и дело не в призах)

0

56

Антон А написал(а):

Будет да и дело не в призах)

ех вы злобные....я ведь по 100 ре каждый месяц отстегивал!

0

57

Да нет, ну можно ведь так ради себя, ради своего интереса поиграть попутно с нами:)

+1

58

Да, смешно вышло. Буду бороться за Сентябрь.
Антон, есть люди, которым можно доверять. Тем более, Николай и за призом не гонится.

0

59

Тоже в сентябре хотя бы попытаюсь не слить раньше времени:)

0

60

Здравствуйте,как вы понимаете сейчас мало у кого есть реальные договорные матч,не буду много рассказывать о нем,зовут его Лимузинка, продает дог.матчи КХЛ МХЛ ВХЛ,сотдрудничать только начал и он давал информацию и прошли на ура.Всем вам советую.спасибо за внимание х ха ха ха ха

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Конкурс "Лучший прогнозист Августа"