У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Бэбэ33 продолжение


Бэбэ33 продолжение

Сообщений 141 страница 149 из 149

141

dinamo написал(а):

НО он же три ставки на Аризону давал 2 проигрыш 1 воврат а встате только 2 ставки

Он давал две ставки. Просто товарищ прогнозист 30.08.13 в 23:16 по Москве прислал прогноз не на ближайшее событие, а на событие которое произошло после него, а Аризона собственно валилась после этого еще два раза, что и отражено в стате.
Я думаю или янки хитрый лис или скорее всего вся эта мозгоебка из-за разницы во времени, но это не оправдывает хитрого лиса т.к. прогнозы обычно дают (если не указывают дату) на ближайшее событие.
Вот если бы я спал в то время как пришел прогноз, возможно я бы ничего и не заметил. Я так думаю большинство подписчиков спали, поэтому и не парятся.

Отредактировано MakcNet (03.09.2013 16:40)

0

142

dinamo

да ты прав, один луз аризоны за 30 число в августе нету у него, а на сайте верификации есть.

0

143

noexpert написал(а):

dinamo
да ты прав, один луз аризоны за 30 число в августе нету у него, а на сайте верификации есть.

Читайте выше.

0

144

MakcNet написал(а):

Он давал две ставки. Просто товарищ прогнозист 30.08.13 в 23:16 по Москве прислал прогноз не на ближайшее событие, а на событие которое произошло после него, а Аризона собственно валилась после этого еще два раза, что и отражено в стате.
Я думаю или янки хитрый лис или скорее всего вся эта мозгоебка из-за разницы во времени, но это не оправдывает хитрого лиса т.к. прогнозы обычно дают (если не указывают дату) на ближайшее событие.
Вот если бы я спал в то время как пришел прогноз, возможно я бы ничего и не заметил. Я так думаю большинство подписчиков спали, поэтому и не парятся.

Отредактировано MakcNet (Сегодня 16:40)

да все у него было нормально со временем, я да и никто вроде не запутался, просто он не занес в стату, либо пропустил по ошибке, либо хитрый лис. короче за 30 число луз не показан.

0

145

MakcNet написал(а):

noexpert написал(а):

dinamo
да ты прав, один луз аризоны за 30 число в августе нету у него, а на сайте верификации есть.Читайте выше.

Да вы правы, а я думаю что за нах, незаметил. Так янки все таки хитрый лис :D

0

146

а чё будим делать со следующим месяцем или ближе к концу сентября поговорим?

0

147

belomor

сезон заканчивается в конце этого месяца

0

148

Эх..не успел)
А большой у них перерыв?

0

149

ZIZU_capp написал(а):

Эх..не успел)
А большой у них перерыв?

Не сцы, слиться всегда успеешь.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Бэбэ33 продолжение