У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение

Сообщений 61 страница 80 из 314

61

И снова без победителей. Но то, что в этой игре был уже 2-й тур - это маленький прогресс. Ждём продолжения!

0

62

Отпрогнозил. Новая игра - новые надежды.

0

63

Где Результаты???

0

64

Zoxan написал(а):

Где Результаты???

Я либо выиграл либо в следующий раунд выхожу!!!   http://uploads.ru/i/J/m/U/JmUtT.gif

0

65

Nikolya написал(а):

Я либо выиграл либо в следующий раунд выхожу!!!

в след раунд)) и у меня совпало)

0

66

я тоже в полуфинале

0

67

Zoxan написал(а):

Где Результаты???

Живу летом за городом, а там интернет просто мёртвый  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif . Прошу набратся терпения. Результаты буду выкладывать с минимальными задержками. Надеюсь на понимание...

0

68

KERapid написал(а):

Жду прогнозов от:...azarte

Отправил.

0

69

Конкурс состоит из 3 туроа, а прошло только 2. О каком победителе идёт речь? В 3 туре по правилам надо прогнозить 2 варианта счёта.  Читайте правила)

Отредактировано Evgo (11.08.2013 18:14)

0

70

Evgo написал(а):

Конкурс состоит из 3 туроа, а прошло только 2 в котором по правилам надо прогнозить 2 варианта счёта.  Читайте правила)

та ладно)))

0

71

поздравляю Николя)

+1

72

Evgo написал(а):

Конкурс состоит из 3 туроа, а прошло только 2. О каком победителе идёт речь? В 3 туре по правилам надо прогнозить 2 варианта счёта.  Читайте правила)

Не вижу смысла в игре Nikolya с самим собой. Пусть хоть кто-то по прошествии 7 игр получит приз!!!

+1

73

Ребята вы не вникли в смысл игры. Играют не друг против друга, а все против организатора конкурса. Представте, что 2 тур прошли двое или даже все 10 участников. В 3 туре тоже оба, или все 10, значит оба  или все победители.  Нужно вести счет, счёт организатора против играющих. Например сейчас организатор выигрывает 6:0. В конце месяца можно обнулять. Получится так например: июнь 4:2, июль 5:0, август ....
Тогда организатору тоже будет интересно, он будет искать проблемные матчи. А число игроков, которое можно увеличить, скажем до 20 будет давать шанс хотя бы одному пройти. Вот изначальный смысл игры.

0

74

Evgo написал(а):

Ребята вы не вникли в смысл игры. Играют не друг против друга, а все против организатора конкурса. Представте, что 2 тур прошли двое или даже все 10 участников. В 3 туре тоже оба, или все 10, значит оба  или все победители.  Нужно вести счет, счёт организатора против играющих. Например сейчас организатор выигрывает 6:0. В конце месяца можно обнулять. Получится так например: июнь 4:2, июль 5:0, август ....
Тогда организатору тоже будет интересно, он будет искать проблемные матчи. А число игроков, которое можно увеличить, скажем до 20 будет давать шанс хотя бы одному пройти. Вот изначальный смысл игры.

Да, да со следующим раундом так и поступим))))

0

75

Evgo написал(а):

Ребята вы не вникли в смысл игры. Играют не друг против друга, а все против организатора конкурса. Представте, что 2 тур прошли двое или даже все 10 участников. В 3 туре тоже оба, или все 10, значит оба  или все победители.  Нужно вести счет, счёт организатора против играющих. Например сейчас организатор выигрывает 6:0. В конце месяца можно обнулять. Получится так например: июнь 4:2, июль 5:0, август ....Тогда организатору тоже будет интересно, он будет искать проблемные матчи. А число игроков, которое можно увеличить, скажем до 20 будет давать шанс хотя бы одному пройти. Вот изначальный смысл игры.

чёто я про это в правилах не увидел. сейчас новый организатор и мне кажется, что ему решать в чём смысл игры. я полностью согласен что Nikolya выйграл приз. а насчёт игроки против организатора так каждый сам за себя. кто остался в живых тот и победитель.

0

76

Вот и вопрос для точной прописки в Регламенте. Я тоже понял из существующего Регламента, что победитель(и) 2-го раунда проходят в 3-й, решающий. И если в нём кто победит, тот и выиграл турнир. Если же не угадает счёт решающего раунда, то и победителя нет. И неважно- вышел в решающий 3-й раунд один игрок или несколько. Хоть сейчас и новый организатор, но изменения в Регламент внесены не были. Поэтому справедливо, по Регламенту, должен быть 3-й тур, с одним участником. Вот здесь и надо пожелать Nikolya удачи. А пока нельзя считать турнир завершённым. Не нужно создавать прецедент и вносить изменения в Регламент по ходу турнира.

0

77

azarte написал(а):

Вот и вопрос для точной прописки в Регламенте. Я тоже понял из существующего Регламента, что победитель(и) 2-го раунда проходят в 3-й, решающий. И если в нём кто победит, тот и выиграл турнир. Если же не угадает счёт решающего раунда, то и победителя нет. И неважно- вышел в решающий 3-й раунд один игрок или несколько. Хоть сейчас и новый организатор, но изменения в Регламент внесены не были. Поэтому справедливо, по Регламенту, должен быть 3-й тур, с одним участником. Вот здесь и надо пожелать Nikolya удачи. А пока нельзя считать турнир завершённым. Не нужно создавать прецедент и вносить изменения в Регламент по х
оду турнира.

Что за фигня сегодня!? Уже второй раз за день приза лишают!

0

78

Игра №7 завершена и её победитель Nikolya!!! Решение окончательное и обжалованию не подлежит.
Начиная с игры №8 проведём Точный счёт (по крайней мере игры августа) с учётом подсказки Evgo. Спасибо. А вообще есть в планах некоторые изменения, это если у участников форума будет интерес к Точному счёту.

Должен спросить у Evgo: "Может желаете вернутся к рулю точного счёта?"

0

79

Nikolya поздравляю с победой! В любом случае в последней игре ты был действительно лучшим.

Ну а я пока приостанавливаю своё выступление в турнире, пока не будет наведён порядок в Регламенте, правилах, и пока игра не будет проходить по написанным правилам. Для меня это тот случай, когда совсем не хочется стартовать по одним правилам, а по ходу турнира играть уже по другим. Считаю, что это недопустимо. В дальнейшем будет видно что и как пойдёт. А пока скажу "Пока" и пожелаю всем успехов и радости от игры. Турнир действительно задумывался и начинался классно, и играл я, не пропустив ни одной игры, с удовольствием. Но к последовавшим изменениям оказался я не готов. До лучших времён!

-1

80

Поддерживаю назначение победителя, но только в виде исключения. Победитель должен пройти все 3 тура. Согласен с предыдущими ораторами, что игра идет не с соперниками, а с организатором.  Поэтому пройти все 3 тура обязательно. Кстати, не исключил бы, что победителей может быть 2 или более (но после 3-х туров). Иначе игра превращается в гонку на выбывание: тоже неплохой вариант, прогнозируем, пока не останется один угадавший без ограничения числа туров. Но это будет уже другой вариант и другая игра (есть такие в Инете).

0