У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Качественные прогнозы


Качественные прогнозы

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Всем привет,предлагаю всем желающим прогнозы на очень выгодных условиях без предоплаты. кому интересно пишите в скайп мне раскажу о подробностях. Не общаю 100% сыгрываемости ведь я не экстросенс но прогнозы произвожу тщательно поэтому результат неплохой.

0

2

Футбол. Чемпионат Азербайджана.Хазар-Ленкорань-Нефтчи тм 2,5
Ряван-Интер Баку тм 2,5
Футбол. Чемпионат Дании. Высшая лига.Брондбю-Рандерс тм 2,5
Футбол. Чемпионат Сербии  Войводина-Спартак Златибор Вода тм 2,5
Футбол. Чемпионат Швейцарии.Сьон-Тун ТМ 2,5
Футбол. Чемпионат Южной Кореи.Тэгу ФК-Сувон ТМ 2,5

0

3

Футбол. Чемпионат Южной Кореи.Тэгу ФК-Сувон ТМ 2,5
событие выиграло
Футбол. Чемпионат Швейцарии.Сьон-Тун ТМ 2,5
событие выиграло
Футбол. Чемпионат Азербайджана.Ряван-Интер Баку тм 2,5 событие проиграло
Хазар-Ленкорань-Нефтчи тм 2,5 событие выиграло
Футбол. Чемпионат Дании. Высшая лига.Брондбю-Рандерс тм 2,5 cобытие выиграло
Футбол. Сербия. Суперлига.Войводина - Спартак Златибор Вода тм 2,5 событие выиграло

Отличный результат господа,6 событий и вего один проигрыш.

Отредактировано valeraanalitik (26.08.2013 09:21)

0

4

И так события на сегодняшний день.
Футбол. Чемпионат Литвы.Таурас Таураге-Дайнава ТМ(3) -1,85
Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 6-й тур. Амкар-Спартак М ТБ(2,5)-1,85
Футбол. Чемпионат Румынии.ЧФР Клуж-Корона Брашов ТМ(2,5)-1,85
Футбол. Чемпионат Турции.Трабзонспор-Ризеспор ТМ(2,5)-1,81
Футбол. Чемпионат Финляндии.Интер Турку-Яро ТМ(2,5)-1,75

0

5

valeraanalitik написал(а):

Всем привет,предлагаю всем желающим прогнозы на очень выгодных условиях без предоплаты.

Решили заняться торговлей?

0

6

если это запрещено то прошу прщения,можно я просто буду погнозы выкладывать?

0

7

valeraanalitik написал(а):

если это запрещено то прошу прщения,можно я просто буду погнозы выкладывать?

Заниматься продажей можно только с разрешения администрации форума. Продажа обычно разрешается спустя три месяца прибывания прогнозиста на форуме. И только в случае хорошей проходимости прогнозов.

Можете публиковать прогнозы бесплатно.

0

8

и так первое событие
Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 6-й тур. Амкар-Спартак М ТБ(2,5)-1,85 выиграло
Футбол. Чемпионат Литвы.Таурас Таураге-Дайнава ТМ(3) -1,85 проиграло( обидно до 77 минуты счет 0-1 был)
Футбол. Чемпионат Финляндии.Интер Турку-Яро ТМ(2,5)-1,75 выиграло
Футбол. Чемпионат Турции.Трабзонспор-Ризеспор ТМ(2,5)-1,81 проиграло
Футбол. Чемпионат Румынии.ЧФР Клуж-Корона Брашов ТМ(2,5)-1,85 выиграло

Отредактировано valeraanalitik (26.08.2013 22:20)

0

9

Здравствуйте,сегодня решил проверить один не большой эксперемент для себя))) ну а для вас много интересных событий и прогнозов.

Футбол. Чемпионат Казахстана. 1-й дивизион.Байтерек Астана-ЦСКА Алматы ТМ(2,5)-1,76
Футбол. Чемпионат Колумбии. 1-й дивизион.Богота ФК-Льянерос Вильявисенсио ТМ(2,5)-1,96
Футбол. Чемпионат Коста-Рики.УКР-Депортиво Белен ТМ(2,5)-1,8
Футбол. Чемпионат России. ФНЛ.Нефтехимик-МордовияТБ(2,5)-1,95
Футбол. Чемпионат России. ФНЛ.Алания-Арсенал ТулаТМ(2,5)-1,85
Футбол. Чемпионат Финляндии.ТПС-МюПа ТМ(2,5)-1,75
Футбол. Чемпионат Черногории.Дечич-Челик Никшич ТБ(2,5)-1,95
Футбол. Чемпионат ЧерногорииМогрен-Зета ТМ(2,5)-1,86
Футбол. Чемпионат Швеции. 2-й дивизион.Хальмиа-СкёвдеТМ(2,5)-1,96
Футбол. Чемпионат Японии.Сендай-Сересо Осака ТМ(2,5)-1,9
Футбол. Чемпионат Японии.Ниигата-ИватаТМ(2,5)-1,9

Отредактировано valeraanalitik (29.08.2013 08:34)

0

10

Итак господа осталось три события. Суть моих наблюдений такова что на начальном этапе сортировки событий из всей лини я отмечаю для себя 10-15 событий,после второго этапа остается максимум 7 и углубленный анализ оставляет 1-2 события.Сегодня я решил попробовать выложить те события которые остались после первого этапа их оказалось 11 по моим подсчетам если по итогам ставок различного наминала в соответствии с процентом проходимости мы получаем нулевой или положительный баланс то соответственно данный этап отбора я провожу правильно что в конечном результате сократит шансы оказаться в минусе. Вобщем как мог обьяснил))) вы уж извините

0

11

Ты как я заметил берешь самые низовые команды в чемпе, причем чтобы они играли между собой? Такую тенденцию я заметил))))

0

12

Это характерно на мой взгляд для ТМ ЛЕНАР,но скажу честно это не является для меня основным критерием. Посмотрите на сегодняшнии матчи и вы поймете это. А на сегодня у нас пять различных событий.

Футбол. Лига Европы УЕФА. Плей-офф. Ответные матчи. Спартак М-Ст. Галлен    ТМ(2.5)-2,20                       
Футбол. Лига Европы УЕФА. Плей-офф. Ответные матчи. Динамо Киев-Актобе ТБ(2,5)-1,65                           
Футбол. Лига Европы УЕФА. Плей-офф. Ответные матчи. Дила-Рапид Вена ТМ(2,5)-1,75                                   
Футбол. Чемпионат Австралии. Премьер-лига Столичной территории. Монаро Пантерс-Канберра СитиТМ(2,5)-4,28     
Футбол. Чемпионат Чехии. 2-й дивизион. Злин-Богемианс ФК  ТМ(2,5)-1,8                                                           

Ждем зрелищного футбола.
Кстати итог моего эксперемента оказался положительным общая сумма ставки на все события составиля 450у.е выигрыш составил 458,9 )))) пусть не большой но плюс. Так что для себя могу отметить что первый этап отбора матчей для прогноза я произвожу правильно.

0

13

я бы поменял тотал в Киеве и Москве местами, почему то ощущения что в Москве будет много голов, а в киеве 1-2.
Но это лично мои ощущения, посмотрим...

0

14

sharps написал(а):

я бы поменял тотал в Киеве и Москве местами, почему то ощущения что в Москве будет много голов, а в киеве 1-2.
Но это лично мои ощущения, посмотрим...

На счет Москвы не буду коментировать,возможно вы и правы а на счет Киева анализ говорит совершенно обратное,Актобе терять нечего они будут играть в открытй футбол чем и воспользуются хозяева,к тому же в актобе настроение команды очень плохое из за того что их основной игрок находится в тяжелом состоянии на грани жизни и смерти,ну а хозяева несмотря что на днях их ждет еще одна игра даже не основным составом смогут поиграть в тот футбол в который они хотят,будут играть для болельщиков и забивать для них. Так что давайте смотреть господа.

0

15

Футбол. Чемпионат Австралии. Премьер-лига Столичной территории. Монаро Пантерс-Канберра СитиТМ(2,5)-4,28 событие проиграло))) ну с таким то коэффициентом.
Футбол. Лига Европы УЕФА. Плей-офф. Ответные матчи. Спартак М-Ст. Галлен    ТМ(2.5)-2,20     
Футбол. Лига Европы УЕФА. Плей-офф. Ответные матчи. Динамо Киев-Актобе ТБ(2,5)-1,65      
Футбол. Лига Европы УЕФА. Плей-офф. Ответные матчи. Дила-Рапид Вена ТМ(2,5)-1,75         самое обидное что на 92 минуте событие сходит с дистанции.
Футбол. Чемпионат Чехии. 2-й дивизион. Злин-Богемианс ФК  ТМ(2,5)-1,8        ну вот такие дела))) сегодня не мой день. До завтра

Отредактировано valeraanalitik (29.08.2013 21:57)

0

16

valeraanalitik написал(а):

sharps написал(а):

    я бы поменял тотал в Киеве и Москве местами, почему то ощущения что в Москве будет много голов, а в киеве 1-2.
    Но это лично мои ощущения, посмотрим...

На счет Москвы не буду коментировать,возможно вы и правы а на счет Киева анализ говорит совершенно обратное,Актобе терять нечего они будут играть в открытй футбол чем и воспользуются хозяева,к тому же в актобе настроение команды очень плохое из за того что их основной игрок находится в тяжелом состоянии на грани жизни и смерти,ну а хозяева несмотря что на днях их ждет еще одна игра даже не основным составом смогут поиграть в тот футбол в который они хотят,будут играть для болельщиков и забивать для них. Так что давайте смотреть господа.

Подпись автора

    Мой скайп мне

И в Москве и в Киеве больше))

0

17

Всем привет,представляю вашему вниманию события на сегодня.

Футбол. Чемпионат Болгарии. Берое-Нефтохимик ТМ(2,5)-1,85                       
Футбол. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Мюнхен 1860-Сандхаузен ТБ(2,5)-1,8                               
Футбол. Чемпионат Казахстана. Кайрат-Алматы-ФК Астана ТМ(2,5)-1,85
Футбол. Чемпионат Словакии. Сеница-Жилина ТМ(2,5)-1,8
Футбол. Чемпионат Финляндии. Лахти-КуПС ТБ(2,5)-1,9

0

18

Футбол. Чемпионат Болгарии. Берое-Нефтохимик ТМ(2,5)-1,85                      
Футбол. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Мюнхен 1860-Сандхаузен ТБ(2,5)-1,8                               
Футбол. Чемпионат Казахстана. Кайрат-Алматы-ФК Астана ТМ(2,5)-1,85
Футбол. Чемпионат Словакии. Сеница-Жилина ТМ(2,5)-1,8

Футбол. Чемпионат Финляндии. Лахти-КуПС ТБ(2,5)-1,9

Вот так денек выдался)))) я уже думал не один не зайдет.

0

19

Прогнозы на сегодня

Футбол. Чемпионат Японии. 2-й дивизион. Китакюсу -Кобе ТБ(2,5) -1,9 
Футбол. Чемпионат Южной Кореи. Чжэжу Юнайтед -ТэчжонТБ(2,5) 1,7 
Футбол. Чемпионат Швейцарии. Ст. Галлен-Люцерн ТБ(2,5)-1,95   
Футбол. Чемпионат Чехии. 2-й дивизион. Виктория Жижков Фридек МистекТБ(2,5) 1,8

0

20

Вопрос к модераторам и админам,разрешите опубликовать ссылку на одну очень интересную тему в другом форуме,что бы люди учились как нужно публиковать прогнозы???

[mod] Разрешено! [/mod]

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Качественные прогнозы