У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Футбол в мире » ЛИГА ЕВРОПЫ


ЛИГА ЕВРОПЫ

Сообщений 41 страница 60 из 268

41

Kesh написал(а):

Атлетико-Валенсия 4-2
Спортинг-Атлетик Б 2-1
Мои ставки прошли

Брал на первый тайм Атлетик не забьёт. 1.76 кэф. И 2 больше в матче Атлетико мадрид - Валенсия. Вообщем синсаций не было. И заметил что как и в Лиге Чемпионов, так и в Лиге Европы, победы одержали хозяяева. http://uploads.ru/i/8/e/h/8ehG0.gif

0

42

http://uploads.ru/i/4/J/q/4JqWT.gif

09.05. 22:45   Атлетико - Атлетик

http://uploads.ru/i/Y/J/u/YJugE.gif Пишите мысли по матчу.  http://uploads.ru/i/Y/J/u/YJugE.gif

0

43

Ставлю на Атлетико. Молодые, местные ребята. Для них клуб не пустой звук и не место, где думают только о зарабатывании денег. Должны выиграть.

+1

44

азарт написал(а):

Ставлю на Атлетико. Молодые, местные ребята. Для них клуб не пустой звук и не место, где думают только о зарабатывании денег. Должны выиграть.

Команды отличаются только последней буквой в названии...  http://uploads.ru/i/C/E/a/CEa27.gif
Прикольный финал вышел. Команды в чемпионате Испании давновато не играли в ничью... Матч интересным будет.
Главное, когда смотреть, не забыть что это Лига Европы, а не чемпионат Испании.  http://uploads.ru/i/O/2/6/O26bF.gif

0

45

МАКСИМ написал(а):

Главное, когда смотреть, не забыть что это Лига Европы, а не чемпионат Испании.

А я думаю, что и самим командам не столь важно, что это финал еврокубка. Заруба должна быть  достойной, и, главное, результативной.

0

46

Лига Европы. Финал. "Атлетико" - "Атлетик" 3:0. Басконская сказка и столичный результат

Бухарест. Национальный стадион

Главный арбитр: Вольфганг Штарк (Германия)

"Атлетико" (Мадрид, Испания) - "Атлетик" (Бильбао, Испания) 3:0
Голы: Фалькао 7, Фалькао 34, Диего 85
"Атлетико": Куртуа, Миранда, Диего (Коке 90), Хуанфран, Габи, Туран (Домингес 90+3), Фалькао, Лопес (Сальвио 88), Луис, Суарес, Годин
"Атлетик": Ирайсос, Мартинес, Эррера (Токеро 63), Муньяин, Ираола, Сусаета, де Маркос, Льоренте, Итурраспе (Гомес 46), Аморебьета, Ауртенече (Перес 46)
Предупреждения: Фалькао 26 - Эррера 22, Аморебьета 64, Перес 75, Сусаета 90+1

Матч-центр

Вот не понимаю я людей, которые заявляют о – вроде бы – любви к футболу, но игнорируют «малый еврокубок». Или весь европейский футбол, в котором не играют какие-нибудь «свои»... Ну как не восхититься успехам шальных басков и их сумасшедшего тренера? Как не порадоваться за скромный в масштабах Вселенной, но такой агрессивный в атаке «Атлетико»? Как по мне, Лига Европы (она же Кубок УЕФА) – это такой отличный полигон чистых идей, на котором происходят весьма интересные события. Задавленные чудовищными бюджетами «Реала», «Челси», «Баварии», МЮ, «Барсы», здесь отрываются те, кто тоже умеет и головой думать, и в футбол играть. И при этом не занимается ковровым шоппингом на трансферных рынках.

Прекрасная ведь идея у команды из Бильбао: пусть играют только баски. Не нужен нам берег турецкий, не нужны испанцы, малайцы, пуэрториканцы и криштианороналдцы, ведь мяч круглый, а поле квадратное. Что на басконском поле выросло – то и в корзинку. Садовода себе выбрали под стать, такого же принципиального – и смотрите-ка, где сейчас МЮ или «Шальке», и куда добрался выбивший их «Атлетик». С мадридскими «матрасниками» европейская публика знакома куда лучше – не так давно команда уже играла в финале этого турнира, и выигрывала. Помните поединок против «Фулхэма»?

Возможно, вот этот опыт и сделал свое дело. Наверняка ведь большинство зрителей, следивших за Лигой Европы, ожидали от басков больше агрессивности, больше напора, больше атаки, больше голов. Увы, не вышло – быстрый гол дал тактическое преимущество мадридцам, и те уже не выпустили его из рук.

Команда Симеоне (который, кстати, играл против своего соотечественника и некогда – наставника в сборной Аргентины) сразу взялась за дело, создав первый момент на 2-й минуте. Навес Арда Турана замыкал Лопес, но не попал по воротам. А вот Фалькао обошелся без пристрелки. Сам прорвался в штрафную, качнул опекуна, освободил себе чуток пространства и пальнул в дальний угол ворот. Ираисос, как ни старался, дотянуться уже не смог, и счет был открыт на 7-й минуте.

После этого подопечные Бьельсы предприняли достаточно вялую попытку ответить «матрасникам». Увы, это не выглядело по-настоящему опасно, Льоренте один раз в борьбе с защитником был очень далек от цели, второй раз пробил лучше, в притирку со штангой – но с внешней стороны ворот. В общем, игра не пошла и команде потребовалось время на раскачку. А противник не собирался его давать.

Второй гол в свои ворота баски привезли сами. Диего забросил в штрафную и Аморебьета вроде бы погасил пожар, прибрав мяч к ногам. Но почему-то решил покатать его в своей штрафной, был тут же обворован, и Фалькао, на финте убрав двоих опекунов, расстрелял ворота с короткой дистанции. 2:0, и, знаете ли, запахло разгромом.

Потому что в первом тайме игроки из Бильбао не показали вообще ничего интересного. Забив первый гол, команда Симеоне – как и обещал тренер на предматчевой конференции – отдала мяч баскам и стала ловить их на контратаках. По итогам тайма они стали обладателями красивой статистики владения мячом: 61%! – да вот только кому эта статистика нужна, если ты горишь в два мяча?

В перерыве Марсело Бьельса рубанул сплеча и сделал сразу двойную замену. Иньиго Перес и Ибай Гомес были призваны спасти положение команды, и, надо признать, поначалу даже показалось, что басконцы смогли переломить дух игры. Пара моментов у ворот Куртуа взбодрили болельщиков «Атлетика», но не более – достаточно скоро игра вернулась в свое привычное русло. Команда Бьельсы все так же катала мяч, но выжать из этого ничего не смогла. А вот мадридцы с легкостью отрывались в контратаки и время от времени пугали Ираисоса.

Время шло, а голов все не было. Бьельса пошел ва-банк и выпустил 4-го игрока группы атаки – Токеро. Но лишь спустя 20 минут тайма преимущество во владении мячом у басков переросло в череду опасных моментов. И Ибай, и Льоренте, и Муньяин, и Сусаета – все имели свои эпизоды, но где-то не попали, а где-то блестяще сыграл голкипер Тибо Куртуа. Появились у басков и целенаправленные подборы – «матрасники» просели так, что не выходили из обороны побороться за мяч. Фалькао напрочь пропал с экранов радаров, и в фокусе были лишь игроки атаки «Атлетико».

Впрочем, на 80-й минуте оказалось, что Фалькао не исчез – он просто ждал свой момент, чтобы одним ударом добить противника. Его забег от центра поля к воротам противника один на один просто-таки требовал в качестве саундтрека что-нибудь печальное и героическое одновременно – но музыку оборвала предательская стойка ворот, в которую угодил мяч.

Впрочем, соло товарища по команде поддержал Диего. И снова, как и в первых двух голах, оборона «Атлетика» оказалась слишком пассивной и просто наблюдала, стоя в метре от эпицентра событий, и наслаждаясь футболом. А Диего прошел от центра поля и положил мяч точнехонько в дальний угол.

Счет 3:0 стал на 86-й минуте, и некоторые игроки басконской команды просто рухнули на поле. Было понятно, что это – всё. Финал проигран. Несмотря на очень достойное выступление молодой команды в еврокубках, финал оказался не по зубам баскам. А вот «Атлетико», хотя и не выбивал из турнира таких фаворитов, как МЮ, ровно прошел все стадии и не поскользнулся на финишной прямой. Команда из Мадрида выигрывает Лигу Европы второй раз за три года

Честно говоря, мне еще не доводилось видеть после финального свистка таких рыданий проигравшей команды. Очень хочется верить, что эти молодые ребята не разбегутся из родного клуба совсем уж быстро, и мы сможем полюбоваться на их искренний, красивый футбол еще какое-то время. Как коллектив – они уникальны, и не хотелось бы его терять с европейского небосклона из-за ставших привычными «челночных закупок» скаутов именитых клубов.

Видеофрагменты опасных моментов и голов матча

Награждение

0

47

Атлетико!!!!!  http://uploads.ru/i/L/b/U/LbUN1.gif  http://uploads.ru/i/L/b/U/LbUN1.gif  http://uploads.ru/i/L/b/U/LbUN1.gif  http://uploads.ru/i/L/b/U/LbUN1.gif  http://uploads.ru/i/L/b/U/LbUN1.gif
Достойный финал!!! Достойная игра!!! Достойный результат!!!

Атлетико  http://uploads.ru/i/J/m/U/JmUtT.gif
Атлетик  http://uploads.ru/i/G/q/9/Gq9jw.gif

http://uploads.ru/i/y/g/t/ygtJj.gif  http://uploads.ru/i/y/g/t/ygtJj.gif  http://uploads.ru/i/y/g/t/ygtJj.gif  http://uploads.ru/i/y/g/t/ygtJj.gif  http://uploads.ru/i/y/g/t/ygtJj.gif

0

48

Вот если представить, что Фалькао купит Челси и возьмет Лигу Европы в следующем году, так получится, что 3 раз трофей возьмет в разных командах http://uploads.ru/i/j/n/b/jnbWT.gif

0

49

Хороший финал. Но для меня с привкусом горечи. Симпатизировал Атлетику. И ну никак не ожидал, что так крупно проиграют. Но победил сильнейший. Мои поздравления!

0

50

Raidenchik написал(а):

Вот если представить, что Фалькао купит Челси и возьмет Лигу Европы в следующем году, так получится, что 3 раз трофей возьмет в разных командах

Прям как чуствовал, но пока только слухи  http://uploads.ru/i/j/n/b/jnbWT.gif http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut … a?ref=_32_

0

51

Raidenchik написал(а):

Прям как чуствовал, но пока только слухи

http://uploads.ru/i/E/a/N/EaNgY.gif  http://uploads.ru/i/E/a/N/EaNgY.gif  http://uploads.ru/i/E/a/N/EaNgY.gif  http://uploads.ru/i/E/a/N/EaNgY.gif

0

52

В понедельник, 25 июня, в Ньоне состоялась жеребьёвка первого отборочного раунда Лиги Европы. Вот как выглядят все пары соперников:

Первый отборочный раунд (матчи будут сыграны 5 и 12 июля)

"Интер" Баку (Азербайджан) — "Транс" (Эстония)
"Сеница" (Словакия) — МТК (Венгрия)
"Тирана" (Албания) — "Гревенмахер" (Люксембург)
"Торпедо" Кутаиси (Грузия) — "Актобе" (Казахстан)
"Борац" (Босния и Герцеговина) — "Челик" (Черногория)
"Баку" (Азербайджан) — "Мура" (Словения)
"Эльфсборг" (Швеция) — "Флориана" (Мальта)
"Ренова" (Македония) — "Либертас" (Сан-Марино)
ФК "Санта-Колома" (Андорра) — "Осиек" (Хорватия)
"Ягодина" (Сербия) — "Ордабасы" (Казахстан)
"Дифферданж" (Люксембург) — "Рунавик" (Фареры)
"Русенборг" (Норвегия) — "Крузейдерс" (Северная Ирландия)
МЮПА (Финляндия) — "Сефн Друидс" (Уэльс)
"Шяуляй" (Литва) — "Левадия" (Эстония)
"Богемиан" (Ирландия) — "Тор" (Исландия)
"Сараево" (Босния и Герцеговина) — "Хибернианс" (Мальта)
"Твенте" (Нидерланды) — СО "Санта-Колома" (Андорра)
"Рудар" (Черногория) — "Ширак" (Армения)
"Флямуртари" (Албания) — "Гонвед" (Венгрия)
"Дачия" (Молдавия) — "Целe" (Словения)
"Судува" (Литва) — "Даугава" (Латвия)
"Куопио" (Финляндия) — "Ланелли" (Уэльс)
"Кальмар" (Швеция) — "Клифтонвилл" (Северная Ирландия)
"Викингур" (Фареры) — "Гомель" (Белоруссия)
"Хабнарфьордюр" (Исландия) — "Эшен-Маурен" (Лихтенштейн)
"Лех" (Польша) — "Жетысу" (Казахстан)
"Хазар" (Азербайджан) — "Нымме Калью" (Эстония)
"Биркиркара" (Мальта) — "Металург" Скопье (Македония)
"Зета" (Черногория) — "Пюник" (Армения)
"Теута" (Албания) — "Металлург" Рустави (Грузия)
"Олимпия" (Словения) — "Женесс" (Люксембург)
"Стреймур" (Фареры) — "Гандзасар" (Армения)
"Сент-Патрикс" (Ирландия) — ИБВ (Исландия)
"Металлург" Лиепая (Латвия) — "Ла-Фиорита" (Сан-Марино)
"Ювяскюля" (Финляндия) — "Стабек" (Норвегия)
"Зимбру" (Молдавия) — "Бангор Сити" (Уэльс)
"Шкендия" (Македония) — "Портадаун" (Северная Ирландия)

0

53

Второй отборочный раунд (матчи будут сыграны 19 и 26 июля)

"Хазар" (Азербайджан) / "Нымме Калью" (Эстония) — "Лех" (Польша) / "Жетысу" (Казахстан)
Клуб № 4 (Турция)* — "Сент-Джонстон" (Шотландия)
"Хайдук" (Хорватия) — "Сконто" (Латвия)
АИК (Швеция) — "Хафнарфьордур" (Исландия) / "Эшен-Маурен" (Лихтенштейн)
"Ренова" (Македония) / "Либертас" (Сан-Марино) — "Викингур" (Фарерские острова) / "Гомель" (Беларусь)
"Нафтан" (Белоруссия) — "Црвена Звезда" (Сербия)
"Войводина" (Сербия) — "Судува" (Литва) / "Даугава" (Латвия)
"Ювяскюля" (Финляндия) / "Стабек" (Норвегия) — "Зета" (Черногория) / "Пюник" (Армения)
"Янг Бойз" (Швейцария) — "Зимбру" (Молдова) / "Бангор Сити" (Уэльс)
"Локомотив" (Пловдив, Болгария) — "Витесс" (Нидерланды)
"Тирана" (Албания) / "Гревенмахер" (Люксембург) — "Олесунд" (Норвегия)
"Металлург" (Донецк, Украина) — "Борац" (Босния и Герцеговина) / "Челик" (Черногория)
"Маккаби" (Нетанья, Израиль) — КуПС (Финляндия) / "Лланелли" (Уэльс)
"Млада" (Чехия) — "Богемиан" (Ирландия) / "Тор" (Исландия)
"Шауляй" (Литва) / "Левадия" (Эстония) — "Анортосис" (Фамагуста, Кипр)
"Милсами" (Молдова) — "Торпедо" (Кутаиси, Грузия) / "Актобе" (Казахстан)
"Славен" (Хорватия) — "Шкендия" (Македония) / "Портадаун" (С. Ирландия)
"Серветт" (Швейцария) — "Стреймур" (Фарерские острова) / "Гандазасар" (Армения)
"Твенте" (Нидерланды) / "УЕ Санта-Колома" (Андорра) — "Интер" (Турку, Финляндия)
"Жальгирис" (Литва) — "Адмира Ваккер" (Австрия)
"Санта-Колома" (Андорра) / "Осиек" (Хорватия) — "Кальмар" (Швеция) / "Клифтонвиль" (Северная Ирландия)
"Слован" (Братислава, Словакия) — "Видеотон" (Венгрия)
"Рапид" (Бухарест, Румыния) — МюПа (Финляндия) / "Кефн Друидз" (Уэльс)
"Виктория" (Плзень, Чехия) — "Теута" (Албания) / "Металлург" (Рустави, Грузия)
"Баку" (Азербайджан) / "Мура" (Словения) — ЦСКА (София, Болгария)
"Интер" (Баку, Азербайджан) / "Транс" (Нарва, Эстония) — "Астерас" (Греция)
"Гент" (Бельгия) — "Дифферданж" (Люксембург) / "Рунавик" (Фарерские острова)
"Анжи" (Россия) — "Фламуртари" (Албания) / "Гонвед" (Венгрия)
"Левски" (Болгария) — "Сараево" (Босния) / "Хайбернианс" (Мальта)
"Металлургс" (Латвия) / "Ла Фьорита" (Сан-Марино) — "Легия" (Польша)
"Шахтёр" (Солигорск, Беларусь) — "Рид" (Австрия)
"Бней Иегуда" (Израиль) — "Рудар" (Черногория) / "Ширак" (Армения)
"Русенборг" (Норвегия) / "Крусейдерс" (Северная Ирландия) — "Ягодина" (Польша) / "Ордабасы" (Казахстан)
"Спартак" (Трнава, Словакия) — "Слайго Роверс" (Ирландия)
"Дачия" (Молдова)/"Целье" (Словения) — "Эльфсборг" (Швеция) / "Флориана" (Мальта)
"Широки Бриег" (Босния и Герцеговина) — "Сент-Патрикс" (Ирландия) / ИБВ (Исландия)
АПОЕЛ (Кипр) — "Сеница" (Словакия)/МТК (Венгрия)
"Рух" (Польша) — "Биркиркара" (Мальта) / "Металлург" (Скопье, Македония)
"Орхус" (Дания) — "Дила Гори" (Грузия)
"Олимпия" (Словения) / "Женесс Эш" (Люксембург) — "Тромсе" (Норвегия)

* - в жеребьёвку не попал "Бурсаспор", которому УЕФА запретил играть в еврокубках за просроченные долги по трансферной деятельности в 2007 году. Позже Спортивный арбитражный суд (САС) в Лозанне это решение отменил, но УЕФА "Бурсаспор" в жеребьёвку не принял. Решение по четвёртому представителю Турции в турнире будет принято в ближайшее время.

0

54

Сегодня состоится два матча Лиги Европы 1-й отборочный раунд. Первые матчи.

Ставка №363  экспреcс (кф. 1.885)
03.07.12 19:30 Шкендия - Портадаун 1 1.45
03.07.12 19:30 Викингур Г - Гомель 2 1.3

Реально неплохие ставки для экспресса.

0

55

А если попробовать взять Гомель с форой?

0

56

Kesh написал(а):

А если попробовать взять Гомель с форой?

Хорошие спортивные ставки  http://uploads.ru/i/j/n/b/jnbWT.gif

0

57

Лига Европы. 1-й квалификационный раунд. "Гомель" в гостях у "Викингура"
Сегодня в рамках 1-го квалификационного раунда Лиги Европы "Гомель" сыграет с "Викингуром" с Фарерских островов.
Викингур (Фарерские острова) – Гомель (Беларусь)
3 июля, 18.30. "Серпургерди", Гота.

БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ!!!!!!

Отредактировано Дик Хантер (03.07.2012 18:11)

0

58

0-0 в обоих матчах после 1-го тайма. Беда...

0

59

0:4  :flag:

0

60

Жаль македонцы молчат пока...

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Футбол в мире » ЛИГА ЕВРОПЫ