У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Ошибки букмекеров и просто гуд ставки...# 3


Ошибки букмекеров и просто гуд ставки...# 3

Сообщений 501 страница 520 из 596

501

Лексус
Тоже ставишь, по этим прогнозам? И как успехи?))

0

502

Да пока не успеваю оба матча уже были в ливе. Так что пока присматриваюсь))))

0

503

Лексус написал(а):

Уважаемый Владимир!!! По китайскому баскету всё классно))) (правда в конце было валидол).Просьба к Вам или к Китайскому Гуру Вы можете выкладывать инфу по раньше.Игры в КНР начинаются как правило в 14-35 мск.Если можно то выкладывать 10.00-10.30 по Москве.А в китайском женском баскете Вы или Ваш Гуру также сильны??

Лично с ним не знаком и связи с ним не имею, по этим причинам не могу ему передать вашу просьбу ))) Выкладывает он обычно всегда так прогнозы, я тоже не всегда успеваю их заметить, ничего с этим поделать не могу. Заметил я его ещё в прошлом сезоне китайской лиги, на бабский баскет он в прошлом сезоне давал, этот сезон он наверное спал (бухал, работал, был занят) и появился не так давно. Статистика у него плюсовая, вроде как даёт исключительно китайский баскет.

0

504

Лексус написал(а):

Да пока не успеваю оба матча уже были в ливе. Так что пока присматриваюсь))))

Я в лайве на сычуань ставил фору +1,5

+1

505

VladimirSM написал(а):

вроде как даёт исключительно китайский баскет.

Он че, в поднебесной живет?))

0

506

opa написал(а):

Он че, в поднебесной живет?))

Японец

0

507

VladimirSM
И как ты его понимаешь?)) И почему он на японский баскет не дает прогнозы?)

0

508

opa написал(а):

VladimirSM
И как ты его понимаешь?)) И почему он на японский баскет не дает прогнозы?)

Узнать не могу к сожалению, почему он на японский баскет не даёт. Он на английском даёт прогнозы, понимает гугл переводчик )))

0

509

+1

510

Какое БЛЯ......во как не ставишь так проходит как поставишь вечно странные пол-очка не доходит. Но Владимир это ни в коем случае к Вам отношения не имеет.Ждем прогноза на 31 января

0

511

Лексус написал(а):

Какое БЛЯ......во как не ставишь так проходит как поставишь вечно странные пол-очка не доходит. Но Владимир это ни в коем случае к Вам отношения не имеет.Ждем прогноза на 31 января

Я дак в лайве при счёте 14-12 ставил -5,5 фору ))) а прогноз не от меня зависит будет или нет на 31 января )))

0

512

0

513

Видимо Лексус не ставил ))) 63-69

0

514

VladimirSM написал(а):

Видимо Лексус не ставил ))) 63-69

😄👍🏼

0

515

+1

516

На 1хбет больше 214 кэф 1.99! За предыдущий прогноз респект и уважуха http://uploads.ru/i/B/P/i/BPiUQ.gif

0

517

Belyi написал(а):

На 1хбет больше 214 кэф 1.99! За предыдущий прогноз респект и уважуха

Не ту команду ты смотришь на 1хбет http://uploads.ru/i/X/y/u/XyuEi.gif

0

518

Спасибо за поправку!)

0

519

0

520

Хорошие прогнозы - конечно интересно! Бывает отвалишь пятак, а там ни о чём )

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Ошибки букмекеров и просто гуд ставки...# 3