У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Ошибки букмекеров и просто гуд ставки...# 3


Ошибки букмекеров и просто гуд ставки...# 3

Сообщений 561 страница 580 из 596

561

Матч отменен,сорри,замена произошла
Аллертова Д. - Дабровски Г.
13.02.2016 13:20

0

562

VladimirSM написал(а):

Регби. Чемпионат Англии. Премьер-Лига.
18:00 Нортэмптон Сэйнтс - Лондон Айриш
Фора 1 (-11,5) 1.8 линия Бетсити

VladimirSM написал(а):

Баскетбол. Чемпионат Хорватии. Мужчины.
21:00 Забок - Горица П2 с ОТ кф. 2,0

Президент БК Горица по совместительству президент федерации баскетбола Хорватии. Иногда их тянут за уши, так как команда не особо сильная, но 5 строчку думаю займут, она даёт право играть в "турнире за звание чемпиона". В этом туре они встретятся с предпоследней командой чемпионата, которые в прошлом туре выиграли (с помощью судей) у одного из конкурентов Горицы - Джоли. Думаю в этом матче самый удобный соперник для победы.

+ и -

0

563

Гаске - Киргиос П1 1,61 Бетсити
через полчаса
Думаю буки завышают кэф. Для Гаске, Киргиос очень удобный соперник. 3-1 по личкам. Да и дома играет.

0

564

Да уж... В одни ворота. ----

0

565

считаю, что стоит обратить внимание на игру в Италии между ЮВЕНТУС и САССУОЛО.
Конечно юве лидер чемпионата и игру показывают хорошую, но явно, по коэффициентам, победа юве сильно занижена...вернее так сильно сассуолу недооценивают. сам буду брать не проигрыш сассуоло, за 3,36 - очень хорошо смориться.

+1

566

Партизан, бред!

0

567

Согласен с Партизаном, валуй хороший. У Юве вроде как не совсем основной состав будет, примерно такой же как с Болоньей играл (0-0), где он не смог показать хороший футбол. Да и фора (+1,5) на Сассуоло смотрится хорошо.

0

568

Металл-прогноз написал(а):

Партизан, бред!

не понял, что именно бред?

0

569

Юве предстоит сложный выездной матч с Баварией скоро в рамках ЛЧ. Немцы, безусловно, фавориты, к тому же счет первой их встречи 2-2 не дает Ювентусу права на ошибки. Спорный вопрос, имеет ли смысл в этом случае выкладываться на 101% в матче с Сассуоло, когда положение в чемпионате довольно-таки стабильное?
С другой стороны, у Сассуоло имеются свои проблемы. Во первых опытный защитник Канноваро получил травму в прошлом матче с Миланом. Тогда же был удален с поля Дефрель - один из основных бомбардиров команды и он также пропустит этот матч. У Сассуоло остается Беррарди, который вполне может забить, но этот футболист очень зависим от партнеров.
Говорить у валуйности ставки Х2 не могу, потому как Ювентус в разы превосходит своих оппонентов. Но +1,5 на Сассуоло, действительно, кажется неплохим вариантом для ставки.

0

570

О составе Юве на этот матч. Вероятно, будет следующий
Buffon – Barzagli, Bonucci, Rugani – Cuadrado, Khedira, Lemina, Hernanes, Alex Sandro – Zaza, Morata

0

571

Добрый день.
Сегодня, по моему мнению, две очень хорошие ставки, это не проигрыш Терека и победа Лестера, особенно если рассматривать экспресс.

Отредактировано partizan (14.03.2016 08:12)

0

572

Про Терек полностью согласен. В одиночку кэф маленький.

0

573

Ньюкасл с новым тренером- Бенитосом! Могут я думаю осторожно, автобусом сыграть. Валуй вижу +2 или +1,5 на сорок в экспресс с не проигрышем Терека - у динамо погребняка не будет...

0

574

Belyi написал(а):

Ньюкасл с новым тренером- Бенитосом! Могут я думаю осторожно, автобусом сыграть. Валуй вижу +2 или +1,5 на сорок в экспресс с не проигрышем Терека - у динамо погребняка не будет...

это конечно повод, что бы задуматься, но очень много игроков у которые не сыграют...
Про Погребняка - откуда инфа?

Отредактировано partizan (14.03.2016 12:59)

0

575

С чемпионата.
Многие не сыграют у кого?

0

576

partizan написал(а):

это конечно повод, что бы задуматься, но очень много игроков у которые не сыграют...

мне кажется повод хоть небольшой, но всё же есть задуматься. Есть такой синдром у команд, когда в первой игре, с новым главным тренером, команда выстреливает и может победить кого угодно или хотя бы отобрать очки у кого угодно. Надеюсь, для вас, тут такого не будет.  8-)

0

577

Belyi написал(а):

у динамо погребняка не будет...

У Динамо Бечирай не плохо смотрится..

0

578

Предлагаю сегодня рассмотреть матч Атлетико - ПСВ
После первой игры мы имеем 0-0. Для кого этот счет опасней, конечно для хозяев.
Я понимаю, что сейчас у Атлетико  одна из лучших оборон, может даже во всей европе. Но игра ответственная и пропущенной гол может стать решающим, а это, как ни крути психологическая нагрузка.
Да и ПСВ, наверно понимают, что тягаться с Атлетико на их поле будет тяжело. Наверно встанут автобусом в своей штрафной и будут надеется  на контратаку.
Предлагаю фору +1,5 или Х2

P.S. Ну не брать же П1 за 1,36

0

579

partizan написал(а):

P.S. Ну не брать же П1 за 1,36

Коф резко летит в низ! Уже 1.26-1.29 и продолжает падать. А что по матчу, так думаю испанцы в два гола спокойно выиграют.

0

580

opa написал(а):

Коф резко летит в низ! Уже 1.26-1.29 и продолжает падать. А что по матчу, так думаю испанцы в два гола спокойно выиграют.

так может попаны прогружают  :D  а толпа, как обычно, в минусе  :tomato:

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Ошибки букмекеров и просто гуд ставки...# 3