У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Ошибки букмекеров и просто гуд ставки...# 3


Ошибки букмекеров и просто гуд ставки...# 3

Сообщений 581 страница 596 из 596

581

Футбол. Чемпионат Аргентины. 2-й дивизион
03:05 Тальерес - Институто П1 1.9

0

582

По поводу моего прогноза. У Тальерс нет проблем с составом, клуб в отличной форме. Гостям грозит банкротство, они в тяжёлом финансовом состоянии, так же они почти целиком рассчитывают на собственных воспитанников, одна молодёж. Капитан и ключевой полузащ. не примет участие в матче из за травмы Gaston Machin 6/0, так же дисквалифицирован другой стартер Jose Luis Garcia 6/0, и так же не будет нападающего Gustavo Gotti 6/0 . Под сомнением ещё двое важных игроков: Leandro Vella 5/2 и Pablo Soda 3/0

0

583

partizan написал(а):

так может попаны прогружают    а толпа, как обычно, в минусе

Я тоже похоже попан и собираюсь вгрузить  на этот матч. Но не П1.
Я думаю, в этой игре нет смысла сушить обоим командам. Если ПСВ, запрется в глухую оборону, то футболисты Атлетико, методично нащупают ее слабые места. Здесь ПСВ нужно правдами неправдами забивать. Ну а как испанцы играют все знают. Думаю попробовать ТБ 2,5

0

584

Атлетико - ПСВ кто нибудь смотрел игру? Сам не дождался, ребенок уморил, так и уснул...Как там игра была, неужели все осторожничали?

0

585

По моему мнению, хорошие ставки на сегодняшнюю лигу чемпионов, это форы -1 на Барсу и на Баварию. Но коэффициенты не большие и лучше взять их в экспресс.
Не смотря на то, что играют гранды европейского футбола, сегодняшняя Бавария и Барса не по зубам их соперникам, это очевидный факт. И я уверен, что будут чистые победы, в основное время, поэтому, в худшем случае, будет возврат по экспрессу.

0

586

Попался на глаза такой матч: Россия. ФНЛ. Енисей - Зенит-2 Санкт-Петербург. Заинтересовала ставка на ТМ2,5 за 2,13 Выскажу свое мнение, чисто из просмотра игр этих команд: не должно быть больше 2,5 мячей. Енисей играет хорошо в обороне, атака есть, но она не очень. Зенит в атаке сильно не преуспевает. Получается, что Енисей может выиграть 1-0. Вообще рассчитываю на ничью 0-0 или 1-1. НО три мяча, для этих команд, это много.
имхо

0

587

Да и холодно в Красноярске :rain:

0

588

Кто не в курсе Енисей пока проводит домашние матчи на крытом манеже с искусственным покрытием

0

589

Пишу с игры. ..ну ни как не ожидал, что Енисей будет так лететь...вот после таких игр и начинаешь думать об договор нике  :mad:

0

590

partizan написал(а):

По моему мнению, хорошие ставки на сегодняшнюю лигу чемпионов, это форы -1 на Барсу и на Баварию. Но коэффициенты не большие и лучше взять их в экспресс.
Не смотря на то, что играют гранды европейского футбола, сегодняшняя Бавария и Барса не по зубам их соперникам, это очевидный факт. И я уверен, что будут чистые победы, в основное время, поэтому, в худшем случае, будет возврат по экспрессу.

Чистые победы победы барсы и Баварии в экспресс 1.77 было с утра.

0

591

Кто бы мог подумать... Бавария на 27-й минуте уже в два мяча проигрывает

0

592

Походу Бавария пролетит

0

593

Вот это игра

0

594

эх... обидно... Ювентус был хорош, но сил не хватило

0

595

Ювентус всегда хорош, но как говорят, карта не легла...

0

596

Вчера взял победу вольсбурга, заказал на вывод и снял 4%. До этого играл в Русских БК и совсем забыл про налог в РБ . Кто нибудь знает есть БК которые берут налог на себя или это слишком жирно?

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Ошибки букмекеров и просто гуд ставки...# 3