У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Ошибки букмекеров и просто гуд ставки...# 3


Ошибки букмекеров и просто гуд ставки...# 3

Сообщений 61 страница 80 из 596

61

Вот теперь ясно, почему такой кэф)

0

62

Забили все таки :flag:

0

63

Марик
25 сен 19:00 Хоккей / Россия / МХЛ / Чемпионат / Регулярный сезон / Серебряные львы - ХК МВД / Результат - ХК МВД (победа) @ 2.10

бетсити 1.5

0

64

Roco
уверен, что МВД на выезде одалеет Львов? http://uploads.ru/i/T/e/V/TeVX8.gif

0

65

МАКСИМ
Я не даю 100%. Я выложил эту ставку как повод для размышления. Где лучше ставить каждый решает для себя сам. Я все таки считаю фаворитом МВД. Во-первых, по стате они смотрятся получше, а во-вторых, на марике ставка чуть появилась как я вывесил ее здесь, а в бетсити она висела больше получаса, уж любители КХЛ давно бы заметили и прогрузили.
Ой, мхл*

0

66

Roco написал(а):

МАКСИМ
Я не даю 100%. Я выложил эту ставку как повод для размышления. Где лучше ставить каждый решает для себя сам. Я все таки считаю фаворитом МВД. Во-первых, по стате они смотрятся получше, а во-вторых, на марике ставка чуть появилась как я вывесил ее здесь, а в бетсити она висела больше получаса, уж любители КХЛ давно бы заметили и прогрузили.
Ой, мхл*

Пропущу этот матч. Но мне что то +1,5 на бетсити нравится))
Удачи Вам с Vip-прогнозы от bwin.

0

67

МАКСИМ написал(а):

Пропущу этот матч. Но мне что то +1,5 на бетсити нравится))
Удачи Вам с Vip-прогнозы от bwin.

Да +1.5 самое оно думаю будет!!!

0

68

,

Отредактировано Викторрр (25.09.2013 18:53)

0

69

Викторрр написал(а):

+
И мне интересно,кто в какой конторе видел и какие баги .Может можно даже статистику какую то сделать.И будем знать в какой конторе больше багов)

а Вы представитель какой БК?)))

0

70

Nikolya написал(а):

а Вы представитель какой БК?)))

Почему представитель?Никакой.Просто интересно.

0

71

Викторрр написал(а):

Почему представитель?Никакой.Просто интересно.

зачем пост 68 затёрли? Если он уже был процитирован )))

0

72

Nikolya написал(а):

а Вы представитель какой БК?)))

Наверное это админ бигбета, хочет узнать откуда лучше линию копировать.  http://uploads.ru/i/j/n/b/jnbWT.gif

0

73

МАКСИМ написал(а):

зачем пост 68 затёрли? Если он уже был процитирован )))

Потому что я затупил и не увидел ещё страници,а потом их открыл и увидел ответ на вопрос.Хотел удалить пост,но не смог.Решил удалить текст в посте)

0

74

Roco написал(а):

Марик25 сен 19:00 Хоккей / Россия / МХЛ / Чемпионат / Регулярный сезон / Серебряные львы - ХК МВД / Результат - ХК МВД (победа) @ 2.10бетсити 1.5

4:2 ---

МАКСИМ написал(а):

Пропущу этот матч. Но мне что то +1,5 на бетсити нравится))
Удачи Вам с Vip-прогнозы от bwin.

За удачу спасибо. Жаль только все равно не помогло(

0

75

Roco написал(а):

Марик
25 сен 19:00 Хоккей / Россия / МХЛ / Чемпионат / Регулярный сезон / Серебряные львы - ХК МВД / Результат - ХК МВД (победа) @ 2.10
бетсити 1.5

Roco написал(а):

4:2 ---

Недавно вернулся с этой игры...Не по игре проиграли, две из первых трех влетели чисто на шару... весь второй и третий период был за МВД, я даже когда летели 3-1 поставил на победу с овертаймом МВД, но увы выход 1 на 1 все сгубил... У Львов отличный воротчик, команда же не может откатать собранной 3 периода, состав новый не сыграныый и много молодых ребят!

0

76

Отредактировано ilyuhandr (27.09.2013 11:32)

0

77

Хоккей. Беларусь. Экстралига
Металлург Жлобин - Шахтёр Солигорск ИТМ2(2,5) 1,7 Марафон

Как по мне тотал завышен немного. За 9 игр чемпионата Металлург пропустил больше двух шайб только в одной игре - Лиде и то с учётом овертайма. Шахтёр же забил всего 14 шайб и идёт на 9 месте из 10 команд по этому показателю.

0

78

VladimirSM написал(а):

Хоккей. Беларусь. Экстралига
Металлург Жлобин - Шахтёр Солигорск ИТМ2(2,5) 1,7 Марафон
Как по мне тотал завышен немного. За 9 игр чемпионата Металлург пропустил больше двух шайб только в одной игре - Лиде и то с учётом овертайма. Шахтёр же забил всего 14 шайб и идёт на 9 месте из 10 команд по этому показателю.

Соглашусь.
В 1хбет 1.74

0

79

Ошибка или нет ?! на победу на однуменьше кэф, а минус фора на другую команду

Кифисиас - Панатинаикос 1.70 2.03 +3.5 (1.85)-3.5 (1.85)

0

80

VladimirSM
Да, это ошибка, спасибо.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Ошибки букмекеров и просто гуд ставки...# 3