У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Ставки на футбол и теннис


Ставки на футбол и теннис

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

nazarneo написал(а):

Тсонга Дж. - Камке Т.
Разного уровня игроки. Тсонга отлично сыграл с Васелином! Камке проиграл первый сет 1-6 какому то Фучовичу. Так что думаю фору Жо должен пробивать
Тсонга Дж. -4.5 1.85

Тсонга первый сет проиграл...фора не зашла...
2:1 (4:6, 6:3, 6:4)

0

22

nazarneo написал(а):

На этих выходных стартует 5-й тур Ла Лиги...начнем!

Осасуна 2-0 Эльче
Осасуна ещё не заработала не одного очка, в последнем матче при смене тренера, было заметно, что игра поменялась в лучшую сторону. А вот Эльче последнюю игру дома, провел отвратительно, не понравилось мне вообще, бестолковые пассы и навесы..
Ставка - П1 - 1.95; Ф1(-1) 2.75

П1 зашло! Фора в расход! Хорошее начало Испании!

0

23

nazarneo написал(а):

Валенсия 1-1 Севилья
Если честно, мутный матч.Как по мне, так играют 2 "Г".. Названия одни,а игра как в Сегунде и то отдал бы свой голос тут к Севилье, поэтому и ставки будут ближе к ним, такое ощущение что Валенсия Эмери сливает, либо это Эмери такой бездарный тренер, что я ещё в начале сезона говорил, не нравится он мне, никакой... А Севилья показывает себя хорошо в Евро-кубках, в чемпионате не блещут..
Ставка - X2- 1.95; Ф2(0) - 3.1

Привет! Вот здесь на 100 согласен, если ничего не сломается , Мышей должны "замерить и пересчитать", думаю на данный момент Севилья лучше...

0

24

Mica64 написал(а):

Привет! Вот здесь на 100 согласен, если ничего не сломается , Мышей должны "замерить и пересчитать", думаю на данный момент Севилья лучше...

Привет)  http://uploads.ru/i/x/d/0/xd0Ih.gif
Тоже так думаю. Валя сейчас вообще никакая! http://uploads.ru/i/B/P/i/BPiUQ.gif

0

25

Челси - Фулхэм
ТМ(3) 1.8

Не вижу в этом матче много голов...1-1 или 2-0!

+1

26

nazarneo написал(а):

Челси - Фулхэм
ТМ(3) 1.8

Не вижу в этом матче много голов...1-1 или 2-0!

Я думаю маур фитиль всем в одно место вставит и как минимум 3-0 вынести должны!

0

27

Nikolya написал(а):

Я думаю маур фитиль всем в одно место вставит и как минимум 3-0 вынести должны!

Ну 3-0 для этой ставки не критично, если что расход)) Но почему то не верю в вынос...Маур вообще любитель выигрывать минимально

0

28

nazarneo написал(а):

Челси - Фулхэм
ТМ(3) 1.8

Не вижу в этом матче много голов...1-1 или 2-0!

Всё зашло четко! Даже ТЧ угадал 2-0

Отредактировано nazarneo (22.09.2013 15:47)

0

29

nazarneo написал(а):

Реал Сосьедад 2-2 Малага
Сосъедад сейчас после ЛЧ, немного потрепанный и расстроенный из проигрыша дома, наверно захотят отыграться на Малаге, но не так то просто, т.к Малага показывает хорошую игру в последних играх, хоть старт у них был не удачный.
Ставка - Обе забьют: Да: 1.7; ТБ2.5 - 1.8; X2 - 1.9

Ожидал результативный матч... Ну хотя бы Х2 зашло

0

30

nazarneo написал(а):

Альмерия 1-2 Леванте
Альмерия неплохо сыграла с Атлетико, забив 2 гола, не ожидал от них, думал отольются под 0, может конечно так повлияло, что у Атлетико впереди был ЛЧ(матч с Зенитом), Леванте начинает удивлять, ожидал, что будут терять очки после разгрома с Барсой, а они не 1 очка не потеряли, ребята собрались и начали играть и по игре это видно, матч с Севильей 3 тура назад они владели инициативой и играли лучше, потом выиграли у Райо в гостях, ну и последний матч сыграли в ничью с Реал С дома, где было пару моментов где они должны были выходить вперед, да и у Альмерии защиты толком нету, в среднем по 2 мяча в матче пропускают.
Ставка - X2 - 1.85; Ф2(0) - 2.95; Обе забьют: Да: 1.8; ТБ2.5 - 1.95

Отлично матч зашел! Как и предполагал, результативненько

0

31

nazarneo написал(а):

Вальядолид 0-2 Атлетико М
Вальядолид своей игрой вообще не впечатляет, даже осмелюсь сказать, что нету у них игры. Атлетико конечно после ЛЧ, но думаю с таким соперником не должны терять 3 очка, тем более Диего Коста не играл в ЛЧ, значит отдохнул и готов в Примере забивать.
Ставка - П2 - 1.65; Ф2(-1) 2.15; Ф2(-1.5) 2.9

Отредактировано nazarneo (20.09.2013 16:13)

Великолепно! Счет даже угадал!

0

32

nazarneo написал(а):

Райо Вальекано 0-3 Барселона
Райо слишком много пропускает в этом сезоне, думаю даже после ЛЧ Барселона должна забивать мячика 3..
Ставка - Райо Вальекано: Не забьет 2.2; ИТБ2.5 - Бол 1.65; Ф2(-2) 1.95

Опять таки всё очень четко!!! Вальдес красавец пенальти вытащил!

0

33

nazarneo написал(а):

Бетис 1(0)-1(0) Гранада
Бетис играл в ЛЕ, но играл резервным составом, даже вратарь был "2", Гранада играет почти одни низы и почему то в этом матче видится очень жесткий низ..
Ставка - ТМ2.5 - 1.97; X - 3.7

0-0! Просто супер!!!!

0

34

nazarneo написал(а):

Сельта 1-2(3) Вильярреал
Очень интересный матч для просмотра, должно быть много голов и обе команды показывают хорошую игру.
Ставка - Ф2(0) 1.85; П2 - 2.6; ТБ2.5 - 1.95; Обе забьют: Да: 1.8

Полностью провальный матч...результативные команды, а сыграли бинокли...

0

35

nazarneo написал(а):

Реал М 4-0 Хетафе
Хетафе вообще никакие, этим все сказано...
Ставка - Ф1(-2.5) - 1.9; Ф1(-3) - 2.65

Нормально! чучуть счет не угадал!

0

36

nazarneo написал(а):

Валенсия 1-1 Севилья
Если честно, мутный матч.Как по мне, так играют 2 "Г".. Названия одни,а игра как в Сегунде и то отдал бы свой голос тут к Севилье, поэтому и ставки будут ближе к ним, такое ощущение что Валенсия Эмери сливает, либо это Эмери такой бездарный тренер, что я ещё в начале сезона говорил, не нравится он мне, никакой... А Севилья показывает себя хорошо в Евро-кубках, в чемпионате не блещут..
Ставка - X2- 1.95; Ф2(0) - 3.1

Валенсия сыграла намного лучше предыдущих игр...

0

37

Теннис. Турнир ATP. Бангкок. Indoor Hard.
Лопес Ф. - Дьере Л.
ТМ 18.5 1.85

Лопес играет против 616 ракетки мира...18-ти летний парниша...Думаю в должен легко разобраться!

0

38

nazarneo написал(а):

Теннис. Турнир ATP. Бангкок. Indoor Hard.
Лопес Ф. - Дьере Л.
ТМ 18.5 1.85

Лопес играет против 616 ракетки мира...18-ти летний парниша...Думаю в должен легко разобраться!

Зашло в притирку) Но главное - ставка сыграла!
2:0 (6:3, 6:3)

0

39

nazarneo написал(а):

Эспаньол 2-1 Атлетик Б
Ещё одна интересная игра(Вильярреал - Сельта). Эспаньол сейчас на высоте, очки в каждом матче добывает, да и соперники не легкие, ну вот более серьезный появился. Баски последний матч выиграли, но с трудом, забив Сельта пенальти при счете 1-1, игра бы могла поменяться со всем в другую сторону.
Ставка - Ф1(0) - 1.62; П1 - 2.25; ТБ2.5 - 1.85; Обе забьют: Да: 1.7

Просто великолепно! Эспаньол молодцы!

0

40

Леванте 1-0 Вальядолид
Последние матчи Леванте все больше и больше нравятся своей игрой, Вальядолид играет плохо, не игры ничего вообще не вижу..
Ставка - ТМ2.5 - 1.65, Ф1(0) 1.57, П1 - 2.25

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Ставки на футбол и теннис