У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Прогнозы от Yurik


Прогнозы от Yurik

Сообщений 121 страница 140 из 578

121

я и говорил - ставки хорошие, но для платы надо иметь 66 % с кэфами 1,8 и выше

0

122

Yurik написал(а):

Южноамериканский кубок. Отборочный раунд. Ответные матчи
Феникс - Унив. де Чили П2 кф. 2.30

Феникс - Унив. де Чили (0-0) ---

0

123

Yurik

Yurik написал(а):

Кто поддерживает мои начинания пишите в этой теме. :flag:

Я поддерживаю. Но соглашусь с Mica64 кэфы на платники должны быть за (1.70) - это по себе сужу. Думаю даже покупать ставки с наименьшими кэфами - нет смысла.
Если начнёшь продавать - я уверен , что первые матчи покупать никто не будет. Всем захочется посмотреть на статистику платных прогнозов.
Поэтому для проверки хотелось бы, чтоб ты Yurik хоть 5 первых платников до начала матча - кидал мне в личку. Это нужно для проверки на сходство.
Обещаю полную секретность и честность от меня - админа.

0

124

Мica64 написал(а):

посмотри на стату Максима, а продает он крайне редко в последнее время совсем не продает

Не продаю, так как на практике я до 15 сентября. В нете с моб. телефона. Чтобы давать платник, потом нужно длительно быть на форуме и ждать "клиентов". Работая с лопатой - это нереально.

Вообще свои платники:
Цена их не велика и о какой то прибыли можно сильно и не вести речи. Ставлю сам и этого вполне хватает.
Главная цель - это увидеть кому интересны мои прогнозы. :-)

+1

125

ИРЛАНДИЯ: Первый дивизион
Монаган Юнайтед - Уотерфорд Юнайтед П1 кф. 1.84

ПОЛЬША: Премьер-лига
Лех - Рух Ф2(+1) кф. 2,05

НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион
Фортуна - Эммен П1 кф. 1.75

0

126

МАКСИМ
Ок первые 5 прогнозов я скину тебе в личку.

0

127

Эти прогнозы дети так тыкнули пальцем))))) У меня пока настоя нет.

0

128

Буду продавать прогнозы по смешной цене) 100р. если не пройдет деньги возвращая. И буду Админу высылать их. Для подтверждения. пишите в личку. Сначала оплата после прохода.

0

129

На ночь для начала есть.

0

130

загляни в ЛС

0

131

Mica64
Отписал)))

0

132

Yurik написал(а):

ИРЛАНДИЯ: Первый дивизион
Монаган Юнайтед - Уотерфорд Юнайтед П1 кф. 1.84

ПОЛЬША: Премьер-лига
Лех - Рух Ф2(+1) кф. 2,05

НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион
Фортуна - Эммен П1 кф. 1.75

Лех - Рух --- (3-0)
Монаган Юнайтед - Уотерфорд Юнайтед +++ (3-1)
Фортуна - Эммен +++(4-1)

Дети рубят))))

0

133

Тимофея разблокируйте.
Дайте предупреждение.

0

134

[mod]Yurik вам предупреждение за флуд и оскарбелния [/mod]
Всю переписку сейчас подчистим вам

0

135

Jack написал(а):

Тимофея разблокируйте.Дайте предупреждение.

завтра. он сегодня перегнул палку :tired:

0

136

FROSTIM
Я Максу написал.
А по поведу флуда и оскорбления я перед тем как начать предупредил. Но модеры не отреагировали.

[mod]Т.к. вы владелец сайта, вы должны понимать модераторов, у которых тоже есть личная жизнь и не могли остановить ваш скандал в зародыше. Шутник.[/mod]

0

137

Шутник
Если почистите спасибо.

0

138

Yurik написал(а):

Лех - Рух --- (3-0)
Монаган Юнайтед - Уотерфорд Юнайтед +++ (3-1)
Фортуна - Эммен +++(4-1)

Кстате пишу тому типу и всем кто не понимает. Если я даю 3 прогноза и у вас есть возможность ставить по 10000р. на каждый это и есть флэт. То в итоге вы на 60% от ставки в +++ то есть на 5900 р. Люди не пишите **** если не знаете спросите у ГУГЛА. Он вам ответит. Это я посчитал учитываю кэфы.

0

139

Модеров я уважаю. Они делают огромную работу. Это я говорю как админ сайта. Но звание модера несет ответственность. он должен сам решать что хорошо, а что плохо. а потом при необходимости доказать это админу. Мои модеры скрины делают. И я им доверяю полностью. У меня было, что я и модера банил за не исполнение обязанностей, которые он на себя сам возложил.

0

140

Yurik написал(а):

Модеров я уважаю. Они делают огромную работу. Это я говорю как админ сайта. Но звание модера несет ответственность. он должен сам решать что хорошо, а что плохо. а потом при необходимости доказать это админу. Мои модеры скрины делают. И я им доверяю полностью. У меня было, что я и модера банил за не исполнение обязанностей, которые он на себя сам возложил.

развивай тему, становится очень интересно!!!
предыдущего было мало?

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Прогнозы от Yurik