У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смена логина

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

1) азарт сменить на azarte
2) В летнее время, находясь заграницей, постоянно испытываю трудности с кириллицей и входами на сайты. К тому же, играя на разных сайтах, использую оба варианта в разных турнирах. Постепенно хочу привести оба логина к единому варианту, латиницей.

0

22

азарт написал(а):

1) азарт сменить на azarte
2) В летнее время, находясь заграницей, постоянно испытываю трудности с кириллицей и входами на сайты. К тому же, играя на разных сайтах, использую оба варианта в разных турнирах. Постепенно хочу привести оба логина к единому варианту, латиницей.

Принято. А почему azarte, а не azart? http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

23

МАКСИМ написал(а):

Принято. А почему azarte, а не azart?

Логин выбирался ещё на заре моих подходов к интернету, когда многое я ещё сам не умел, нуждался в помощи. Один лишний клик- и появилась концовочка -е. Так уже и осталось.

0

24

азарт написал(а):

Логин выбирался ещё на заре моих подходов к интернету, когда многое я ещё сам не умел, нуждался в помощи. Один лишний клик- и появилась концовочка -е. Так уже и осталось.

Ну может здесь ты будешь единственным azart .. ом?

0

25

МАКСИМ написал(а):

Ну может здесь ты будешь единственным azart .. ом?

Нет, давай уже как везде - azarte! Как мне вот подсказывают друзья-иностранцs, именно такой вариант написания и является правильным - azarte.
Когда уже произойдёт замена логина?

0

26

азарт написал(а):

Нет, давай уже как везде - azarte! Как мне вот подсказывают друзья-иностранцs, именно такой вариант написания и является правильным - azarte.
Когда уже произойдёт замена логина?

Предлогаю произвести замену по окончанию конкурса Лига Чемпионов и Чемпионата Sportwin. Так как там во всех турнирках ты прописан будешь под старым логином. Ты не против?

0

27

МАКСИМ написал(а):

Предлогаю произвести замену по окончанию конкурса Лига Чемпионов и Чемпионата Sportwin. Так как там во всех турнирках ты прописан будешь под старым логином. Ты не против?

Хорошо. Без проблем.

0

28

1. roco95 сменить на Roco
2. Мне так больше нравится, везде себе делаю этот ник. Я думал, что вообще это будет логин, а ник на сайте можно будет поставить другой.
3. Заранее спасибо  http://uploads.ru/i/c/0/v/c0v7Z.gif

0

29

Roco95 написал(а):

1. roco95 сменить на Roco
2. Мне так больше нравится, везде себе делаю этот ник. Я думал, что вообще это будет логин, а ник на сайте можно будет поставить другой.
3. Заранее спасибо

Сделано.

0

30

МАКСИМ
благодарю

0

31

азарт написал(а):

1) азарт сменить на azarte
2) В летнее время, находясь заграницей, постоянно испытываю трудности с кириллицей и входами на сайты. К тому же, играя на разных сайтах, использую оба варианта в разных турнирах. Постепенно хочу привести оба логина к единому варианту, латиницей.

Принято. Все рейтинги обновлю по окончанию конкурсов.

0

32

Спасибо!

0

33

1)  bwin сменить на CCM
2)  причина смены оставлю при себе
Спасибо

0

34

bwin написал(а):

1)  bwin сменить на CCM
2)  причина смены оставлю при себе
Спасибо

Сделано.

0

35

Макс а можно чтоб мой ник отображался на форуме с большой буквы, а логин остался с маленькой ???

0

36

lazio написал(а):

Макс а можно чтоб мой ник отображался на форуме с большой буквы, а логин остался с маленькой ???

Немного не понял, что ты имешь ввиду. Можно сделать просто логин с большой....

0

37

чтоб логин не менялся, а на форуме я был с большой буквы.

0

38

lazio написал(а):

чтоб логин не менялся, а на форуме я был с большой буквы.

Так сойдёт? ))

0

39

lazio написал(а):

чтоб логин не менялся, а на форуме я был с большой буквы.

вход походу автоматический, а если букву на большую сменить - уже не пойдет)))

0

40

да всё гуд работает логин остался прежним, тут с Большой    :cool:

0