У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Ставки от snoof1gtw


Ставки от snoof1gtw

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Всем привет, решил немного обозревать свои ставки, начал ставить не так давно, потехоньку вливаюсь, основным видом спорта в ставках для себя вижу футбол.

Отредактировано snoof1gtw (19.10.2013 18:25)

0

2

15:45 Футбол / Англия / Премьер-лига / Ньюкасл Юнайтед - Ливерпуль / Результат матча - Ливерпуль (победа) @ 1.87
18:00 Футбол / Англия / Премьер-лига / Арсенал - Норвич Сити / Результат матча - Арсенал (победа) @ 1.30
бк марафон.
Общий Кф 2.431
И так первый матч, Ньюкалс - Ливерпуль, как говорят англичане в этом матче есть отдельная история и гармония, 122 гола в последних 38 матчах и не одной сухой ничьи, можно поставть на Тб2,5, но я выбрал победу ливерпуля, команда идет на 2 месте, вернулся Суарез и атака стала еще красочнее! Сейчас ливерпуль показывает крайне хорошую игру :) Последний матч был в прошлом сезоне и там он закончился 0-6 в пользу Ливера:) У Ливерпуля крайне высокая мотивация, а с учётом того, что Ньюкасл одна из самых пропускамых команд(Хуже только 2 последних места) победа не заставит себя ждать.
Так же есть хорошая новость для болелов Ливера, Стиви Джи может забить свой 100 гол в АПЛ, пожелаем ему успеха!)
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Второй матч, Арсенал лидирует, из лазарета вернулись Касорла и Тео Уолкотт, Норвич идёт на 17 месте, так же Арсенал потерял очки в последнем матче и победа просто необходима если они хотят закрепить за собой 1 место и далее! + Родные стены.
Матчи будут очень интересные, будем следить!:)

Отредактировано snoof1gtw (19.10.2013 11:22)

0

3

Не выбрал ни Чесли, ни МЮ, ни Тотенхем, команды играют непонятно, МЮ от порожений спасает вообще 18 летний парень, в Челси Жозе ищет оптимальный состав, это показал последний матч, 2 замены и эти 2 вышедших человека забивают оба победных мяча:)Тотенхем так вообще, проигрывает команде которая в гостях не забивает вообще:) Да еще и пропускает от неё 3 мяча( Браво конечно Вест Хэму за это зрелище).

0

4

2-2, Старидж сравнивает счет!
Ну вот, 2-2 конец матча. Сам себя обманул, писал про ТБ2.5, а он как раз таки бы и прошел!
Печалька:))))
15:45 Футбол / Англия / Премьер-лига / Ньюкасл Юнайтед - Ливерпуль / Результат матча - Ливерпуль (победа) @ 1.87 2-2

Отредактировано snoof1gtw (19.10.2013 17:44)

0

5

snoof1gtw написал(а):

решил немного обозревать свои ставки, начал ставить не так давно, потехоньку вливаюсь, основным видом спорта в ставках для себя вижу футбол, т.к как сам футболит полу-проф уровня:)

Желание хорошее конечно, но Вы знаете, так тяжело читать Ваши изречения в которых полно грамматических и орфографических ошибок. Жуть!!!
Иногда во мне «просыпается» вредный учитель русского языка — хочется взять красную ручку и почёркать монитор, исправляя орфографические ошибки.

0

6

MVD написал(а):

Желание хорошее конечно, но Вы знаете, так тяжело читать Ваши изречения в которых полно грамматических и орфографических ошибок. Жуть!!!
Иногда во мне «просыпается» вредный учитель русского языка — хочется взять красную ручку и почёркать монитор, исправляя орфографические ошибки.

Ну это интернет :D Конечно, буду следить, когда писал явно думал меньше об орфографии чем о том как бы по красивее всё расписать:)
Специально, что бы не занимало много времени, уже нашел сайтик, куда буду копировать свои рукописи на проверку :) Всё будет на отлично учитель :3

Отредактировано snoof1gtw (19.10.2013 17:59)

0

7

snoof1gtw написал(а):

Ну это интернет  Конечно, буду следить, когда писал явно думал меньше об орфографии чем о том как бы по красивее всё расписать:)
Специально, что бы не занимало много времени, уже нашел сайтик, куда буду копировать свои рукописи на проверку  Всё будет на отлично учитель :3

Договорились!
А то как-то не серьезно получаеться, такая хорошая тема и главное желание у Вас есть ее поддерживать, а орфографические ошибки в письме — как клоп на белой рубашке.
Думаю, прежде всего надо уважать себя, потому что, если Вы не будите этого делать, другие тоже не станут.

Удачи Вам в ставках!
Все получится.
http://www.yoursmileys.ru/tsmile/sports/t09160.gif

0

8

Чемпионат Италии. 8-й тур. Начало 19 октября 2013 в 22:45. Милан - Удинезе. Тотал голов: Больше 2.5 Коэфф.: 1.85
Бк Марафон.
Милан, видимо скоро войдет в традицию плохой старт этого великого клуба. Команда пропускает очень много, хуже только два аутсайдера, но и забивать Милан тоже умеет. На неделе была встреча между главным тренером Алегри и деректором клуба Адриано Галлиани, там обсуждался выход команды из кризиса. Думаю ТБ2.5 здесь оптимальный вариант, Милану нужно забивать и побольше, что бы подняться в турнирной таблице. Удинезе в свою очередь пропагандирует атакующий футбол и найдет лазейки в такой обороне Милана.

0

9

Ставкий live
20:30 Ставки LIVE / Футбол / Англия / Премьер-лига / Вест Хэм Юнайтед - Манчестер Сити / Манчестер Сити забьет в первом тайме - Да Кф 1.666 бк марафон.
Мс полетели вперед, лидеры отрываются, состав на матч очень боевой.
А вот и гол! Агуэро!
Ставки LIVE / Футбол / Англия / Премьер-лига / Вест Хэм Юнайтед - Манчестер Сити / Манчестер Сити забьет в первом тайме - Да

Отредактировано snoof1gtw (19.10.2013 23:19)

0

10

Ставки live
Итоговый коэффициент: 1.56
22:00 Ставки LIVE / Футбол / Испания / Примера дивизион / Осасуна - Барселона / Барселона забьет, 1-й тайм - Да @ 1.56
Лидер, против аутсайдера, думаю барса забьёт без проблем в 1 тайме и создаст себе задел для более комфортной игры.
Не сильно летит вперед Барса, но и Осасуна не даёт слабину пока.
Мда, барса не барса, не думал, что они там дурака валять будут ;3 Но Осасуна очень хорошо оборонялась стоить отметить.
22:00 Ставки LIVE / Футбол / Испания / Примера дивизион / Осасуна - Барселона / Барселона забьет, 1-й тайм - Да @ 1.56

Отредактировано snoof1gtw (19.10.2013 22:47)

0

11

Продолжаем лайв
21:30 Ставки LIVE / Футбол / Греция / Суперлига / Платаниас - Олимпиакос / Очередность забиваемых голов в матче (3-й гол) - Олимпиакос @ 1.49
Воу, воу! Как я успел, спустя минуту после ставки гол! Олимпиакос 21-1 по голам в чемпионате, победы они не упускают!!)
21:30 Ставки LIVE / Футбол / Греция / Суперлига / Платаниас - Олимпиакос / Очередность забиваемых голов в матче (3-й гол) - Олимпиакос @ 1.49
Рискну поставить и на 4 гол!
21:30 Ставки LIVE / Футбол / Греция / Суперлига / Платаниас - Олимпиакос / Очередность забиваемых голов в матче (4-й гол) - Олимпиакос @ 1.63
ГОООООООООООЛ! Еще 2 минуты, Олимпиакос, ты просто космос!
21:30 Ставки LIVE / Футбол / Греция / Суперлига / Платаниас - Олимпиакос / Очередность забиваемых голов в матче (4-й гол) - Олимпиакос @ 1.63

Отредактировано snoof1gtw (19.10.2013 23:18)

0

12

Синим отмечай

0

13

Joliq написал(а):

Синим отмечай

Что синим? Победные ставки? Да не мне как то удобнее, проигрыш красный, а победа зеленым.
Или про что ты именно?:)
А ну всё понял, привычнее всем синим :)))) оке :)

Отредактировано snoof1gtw (19.10.2013 23:17)

0

14

Продолжаем лайв.
20:15 Ставки LIVE / Футбол / Россия / Премьер-лига / Волга Нижний Новгород - Рубин / Очередность забиваемых голов в матче (2-й гол) - Рубин @ 1.58
Успел поставить до пенальти, но Натхо даже не попал по воротам, Рубину очень нужно забить, надеюсь они это сделают:)
20:15 Ставки LIVE / Футбол / Россия / Премьер-лига / Волга Нижний Новгород - Рубин / Очередность забиваемых голов в матче (2-й гол) - Рубин @ 1.58
Мёртвый Рубин, некогда на них больше не поставлю, команда настроения.

Отредактировано snoof1gtw (20.10.2013 21:38)

0

15

Итоговый коэффициент: 8.192
23:10 Футбол / Аргентина / Примера дивизион / Росарио Сентраль - Ньюэлз Олд Бойз / Результат матча - Ньюэлз Олд Бойз (победа) @ 2.56
23:10 Футбол / Аргентина / Примера дивизион / Тигре - Арсенал Саранди / Результат матча - Арсенал Саранди (победа) @ 3.20
На удачку поставил на Аргентину на лидеров, с Кф вообще в шоке. Надеюсь бывшый клуб Месси не подведет :)))
23:10 Футбол / Аргентина / Примера дивизион / Росарио Сентраль - Ньюэлз Олд Бойз / Результат матча - Ньюэлз Олд Бойз (победа) @ 2.56
23:10 Футбол / Аргентина / Примера дивизион / Тигре - Арсенал Саранди / Результат матча - Арсенал Саранди (победа) @ 3.20

Удача не прошла :D Второй матч с участием Тигре вообще удивил, команда проигрывала 0-1, и потом лидер, каким то магическим образом просто дарит им 2 момента.... :) Больше на удачу уставить видимо не стоит!:)

Отредактировано snoof1gtw (21.10.2013 01:22)

0

16

22 окт 22:45 Футбол / Лига чемпионов УЕФА / Групповой этап / Шальке 04 - Челси / Победа с учетом форы - Челси (0) @ 1.615
22 окт 22:45 Футбол / Лига чемпионов УЕФА / Групповой этап / Марсель - Наполи / Победа с учетом форы - Наполи (0) @ 1.74
22 окт 22:45 Футбол / Лига чемпионов УЕФА / Групповой этап / Аустрия Вена - Атлетико Мадрид / Результат матча - Атлетико Мадрид (победа) @ 1.34
Шальке для Чесли не соперник, тем более, что Моуриньо начал находить нужный состав среди своего обилия полузащитников.
Наполи, если хочет продолжать борьбу за выход в плей-офф должно выигрывать, Марсель не в самой оптимальной сейчас форме.
Ну и Атлетико, ведет борьбу с Реалом и Барсой именно борьбу, очень хорошую игру показывает этот клуб в этом году я думаю им не составит труда обыграть Аустрию.

Отредактировано snoof1gtw (23.10.2013 13:42)

0

17

Всё как и планировалось ;3
22 окт 22:45 Футбол / Лига чемпионов УЕФА / Групповой этап / Шальке 04 - Челси / Победа с учетом форы - Челси (0) @ 1.615  0:3
22 окт 22:45 Футбол / Лига чемпионов УЕФА / Групповой этап / Марсель - Наполи / Победа с учетом форы - Наполи (0) @ 1.74  1:2
22 окт 22:45 Футбол / Лига чемпионов УЕФА / Групповой этап / Аустрия Вена - Атлетико Мадрид / Результат матча - Атлетико Мадрид (победа) @ 1.34  0:3

Отредактировано snoof1gtw (23.10.2013 13:43)

0

18

Поставил на зенит , на кэф5 , как не удивительно заехало

0

19

Joliq написал(а):

Поставил на зенит , на кэф5 , как не удивительно заехало

Я на них некогда не поставлю :))) Ставлю ради удовольствия, на матчи которые мне посмотреть интересно или вообще заинтересовало, как это у меня произошло с хоккеем, начал ставить = начал смотреть :) А бомжей смотреть я не хочу и не буду:)

0

20

22:45 Футбол / Лига чемпионов УЕФА / Групповой этап / Манчестер Юнайтед - Реал Сосьедад / Результат матча - Манчестер Юнайтед (победа) @ 1.55
22:45 Футбол / Лига чемпионов УЕФА / Групповой этап / Реал Мадрид - Ювентус / Обе команды забьют - Да @ 1.55
22:45 Футбол / Лига чемпионов УЕФА / Групповой этап / Андерлехт - ПСЖ / Результат матча - ПСЖ (победа) @ 1.444
1. МЮ единсвенные за кого я опасаюсь, команда переживает не лучшие времена, но я думаю родные стены и настрой помогут им, соперник позволяет.
2. Ювентус полетит вперед, 2 ничьи не лучший для них результат, Реал команда которая забивает постоянно.
3. ПСЖ без проблем сможет одолеть аутсайдера своей группы и упрочить своё положение в группе.
23 окт 22:45 Футбол / Лига чемпионов УЕФА / Групповой этап / Манчестер Юнайтед - Реал Сосьедад / Результат матча - Манчестер Юнайтед (победа) @ 1.55  1:0
23 окт 22:45 Футбол / Лига чемпионов УЕФА / Групповой этап / Реал Мадрид - Ювентус / Обе команды забьют - Да @ 1.55  2:1
23 окт 22:45 Футбол / Лига чемпионов УЕФА / Групповой этап / Андерлехт - ПСЖ / Результат матча - ПСЖ (победа) @ 1.444  0:5

Прошло без проблем.

Отредактировано snoof1gtw (24.10.2013 08:17)

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Ставки от snoof1gtw