У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №3


Договорные матчи №3

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Челси_фан, нет с обычным текстовым документом и рар-архивом так сделать нельзя, учи мат. часть... Если ты что-то слышал про ворд и макросы, то это делается там. Ну и главное - неужели бы Димитрович не делал так всегда? Или он настолько тупой, что не знает как? А он не знает, потому что это невозможно. И какой смысл ему давать разные матчи? А если все пройдут, то что в архиве окажется? Какой матч? Что подумают люди, которым он дал другой? Ну надо же немножко думать прежде чем писать...

0

2

получается что матч димитровича не прошёл!!!????он же давал победу амкара! :rofl:

0

3

Ребята,мне реально поступает инфа,что Митрич рассылал клиентам разные исходы.Некоторым он давал победу Амкара,некоторым-победу Рубина,некоторым-победу Волги.Митрич-обычный кидала,и он работает по обычной кидательской схеме:
Разослать разные исходы,чтобы у кого-нибудь матч зашел и он продолжил бы с ними работу до луза.А тех у кого исход не сошелся-в бан и все дела.

0

4

Челси_фан написал(а):

Ребята,мне реально поступает инфа,что Митрич рассылал клиентам разные исходы.Некоторым он давал победу Амкара,некоторым-победу Рубина,некоторым-победу Волги.Митрич-обычный кидала,и он работает по обычной кидательской схеме:
Разослать разные исходы,чтобы у кого-нибудь матч зашел и он продолжил бы с ними работу до луза.А тех у кого исход не сошелся-в бан и все дела.

я тоже так думаю)))

0

5

Челси_фан написал(а):

Ребята,мне реально поступает инфа,что Митрич рассылал клиентам разные исходы.Некоторым он давал победу Амкара,некоторым-победу Рубина,некоторым-победу Волги.Митрич-обычный кидала,и он работает по обычной кидательской схеме:Разослать разные исходы,чтобы у кого-нибудь матч зашел и он продолжил бы с ними работу до луза.А тех у кого исход не сошелся-в бан и все дела.

Откуда инфа поступила? Покупал матч?

0

6

Челси_фан, откуда тебе такая инфа поступает? Выше читай, почему это всё чушь полная... Митрич делает ставку на один матч. Он так всегда работал и будет работать. Что он кидала, это понятно, тут никто не спорит

+1

7

А нахера он тогда архив выкладывает, в котором только один исход лежит и ничего с ним не сделать? Че за чушь порите.

0

8

Витька
Он рассылает разные исходы.А потом с теми,у кого исход выиграл,он продолжает работу!

0

9

А они форум не смотрят потом? В архиве вдруг окажется другой исход... Че он им на это скажет?

0

10

В архиве будет тот исход,который ему надо.А все дело-в пароле!

0

11

Мда... Ты издеваешься щас? Скажи, что ты издеваешься, пожалуйста ))))))

0

12

Я тебе русским языком написал, что нельзя так сделать. ТЫ через 10 минут пишешь обратное.
Почему он до этого не давал нужный пароль всегда, который под верный исход?

0

13

Витька
Я же не говорю что к архиву разные пароли.Там внутри документ вордовский наверняка,а к нему можно сделать несколько паролей.И какой он напишет пароль для текстового документа,такой и резулт там будет.

0

14

Да у него там всегда блокнотик! Сейчас тоже блокнот там. Я скачивал же...

0

15

В общем, если Волга не победит, то пипец Митричу.

0

16

Челси_фан
Там блокнот)) я разархивировал этот архив...

0

17

ну вобщем я говорю,что мне сказали-он шлет всем разные исходы.

0

18

да Волгу митрич дал
не зря он в день падения кэфа на неё архив с большим кэфом дал

0

19

Футбол. Чемпионат Бразилии. Серия Б.
Гремио Баруэри - Крикиума
Начало игры: 2011-08-20 23:20
Прогноз: П1 Коэффициент: 1.95

на Бетфайре на П1 грузанули 12500 евро (99%), на ничью и победу гостей по минимуму.

0

20

jinis
Александр Митин
Чемпионат Израиля. 2-й дивизион. Хапоэль Раанана - Маккаби Ахей. п2 2.84!!!!

0:1 прошло

Отредактировано синий (20.08.2011 20:00)

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №3