У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №3


Договорные матчи №3

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

синий прошло правда этот тип какимто образом связан эдуардом кварцелия знаменитым разводилой

0

22

есть человек дает доги не дороги не разводила кому нужны координаты могу дать

0

23

Ребят, скиньте форум о договорных матчах несколько В ЛС Пожалуйста!)

0

24

Дмитрич опытный мошеник, он не милашка, чтобы высылать матч Амкар - Рубин, ибо там ну никак не может быть договорника! ИМХО.

0

25

кубань-волга п2 кэф 1.55

0

26

Да ну? Америку открыл? PsAr

0

27

PsAr написал(а):

кубань-волга п2 кэф 1.55

На олимп ру, коэф 2 http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

28

да не выйграет волга ничку скатают

0

29

jinis написал(а):

да не выйграет волга ничку скатают

или кубань их бахнет 3:0 !!! :crazy:

0

30

glebsheva7 написал(а):

или кубань их бахнет 3:0 !!!

вполне возможно слишком шумиха большая не там народ дог ищет, если и должен был здесь дог быть то отменяеться.

0

31

А в чем проблема, ну проиграют они 0-1, и что дальше? Кубань не Барселона, да и Волга не Тамбовский Спартак, вполне могут раскатать, как надо. =) Но вилку наверно поставлю, надо было в понедельник-вторник ставить, сейчас я бы не ставил на Волгу, коэф этого не стоит.

0

32

Я понимаю был бы матч: Цска - Волна П2, и такой же концерт устроили, тогда есть что бояться, а тут...
Что будет стоить тысяча слов, когда важна будет крепость руки :)

0

33

кто ещё знает дог на сегодня?

0

34

PsAr написал(а):

кто ещё знает дог на сегодня?

митрич

0

35

Мидюлленд - Нордсьелленд П1
Чемпионат Дании

0

36

Саша написал(а):

Мидюлленд - Нордсьелленд П1
Чемпионат Дании

разве это дог?

0

37

ромычъ написал(а):

Гремио Баруэри - Крикиума
Начало игры: 2011-08-20 23:20
Прогноз: П1 Коэффициент: 1.95

0-0  :'(

Отредактировано ромычъ (21.08.2011 12:24)

0

38

Мидюлленд -
Нордсьелленд
П1
Чемпионат
Дании
на МИДЮЛЛЕНД ЗА ЧАС КЭФ УПАЛ С 1.85 на 1.7...
может и дог)+

0

39

АНЖИ-динамо???

0

40

PsAr написал(а):

АНЖИ-динамо???

Уважаемый, PsAr, на самом деле договорников гораздно меньше, чем вы думаете, Амкар - Рубин, Анжи - Динамо и т п не могут быть договорными матчами (исключение последний тур) Вы немного помешаны на договорных матчах, пересмотрите ваши взгляды на эту тему: вы движетесь в неправильном направлении, как бы беды не было (имею ввиду тильта и слепой ставки oll0in на "договорняк"). Я понимаю желание выиграть, отыграться, но нельзя так слепо смотреть на матчи с надеждой. Жди завтра и ставь на матчи дмитрича, если коэф будет более 3, так как скорее всего они будут падать, как на волгу, можно даже поставить внушительную сумму, а в конце недели подумать о вилки.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №3