У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №3


Договорные матчи №3

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Red_Devil написал(а):

Можно сделать и с обычным блокнотом. Для программиста хорошего написать такую прогу займет максимум месяц.
Не говорю,что Митрич так делает, но сам факт того что это возможно.

Ты пустослов! Докажи обратное - покажи пример такого архива с блокнотом!!! Ежели нет, то не суй свой нос в тему, в которой ты полный ноль. Где-то че-то услышал, а уже утверждать лезешь...

0

62

Витька написал(а):

Red_Devil написал(а):
Можно сделать и с обычным блокнотом. Для программиста хорошего написать такую прогу займет максимум месяц.
Не говорю,что Митрич так делает, но сам факт того что это возможно.
Ты пустослов! Докажи обратное - покажи пример такого архива с блокнотом!!! Ежели нет, то не суй свой нос в тему, в которой ты полный ноль. Где-то че-то услышал, а уже утверждать лезешь...

Нормально разговаривай. У меня есть отличные друзья программисты, очень приличного уровня, и они в один голос заверяют, что делается такой архив, при вводе в который разных паролей пользователю открываются блокнтовские файлы, содержащие разную информацию!!

Отредактировано Red_Devil (21.08.2011 18:34)

0

63

Red_Devil написал(а):

Нормально разговаривай. У меня есть отличные друзья программисты, очень прилично уровня, и они в один голос заверяют, что делается такой архив, при вводе в который разных паролей пользователю открываются блокнтовские файлы, содержащие разную информацию!!

Совершенно адекватно разговариваю. А у меня друг Вова Путин и Димка Медведев... Это я к тому, что ляпнуть можно всё, что угодно. Пока не докажешь, буду тебя считать пустословом!

0

64

в блокноте это не делаеться а рар архиве иначе по архиве можно видеть что там много информации

0

65

Короче, можно сделать такой файл, внешне похожий на архив (чисто визуально) но с расширением .exe. Вот там действительно при вводе разных паролей будут разные результаты. Но чтоб с архивом .rar такое сотворить... Этого нельзя. Любой школьник, посмотрев расширение файла, поймет, что к чему...

0

66

Витька написал(а):

Совершенно адекватно разговариваю. А у меня друг Вова Путин и Димка Медведев... Это я к тому, что ляпнуть можно всё, что угодно. Пока не докажешь, буду тебя считать пустословом!

Смысл мне тебе что-то доказывать? Спроси у любого программиста,если у тебя есть такие в окружении. Я лишь передаю информацию которую получил от знающих людей и хочу предостеречь людей не попадаться на разводы всякие, чтобы запароленные архивы не казались для них 100% гарантией.

0

67

Витька написал(а):

Короче, можно сделать такой файл, внешне похожий на архив (чисто визуально) но с расширением .exe. Вот там действительно при вводе разных паролей будут разные результаты. Но чтоб с архивом .rar такое сотворить... Этого нельзя. Любой школьник, посмотрев расширение файла, поймет, что к чему...

Я спрашивал про расширение тоже. Сказали,что оно будет *.rar.
Ладно останемся при своих.

Отредактировано Red_Devil (21.08.2011 18:45)

0

68

Алания-Д - Астрахань 87' 0:5 (0:2)  :cool:

0

69

не партесь парни все равно за 2-3 рубля доги в премьер не купишь это  грамотный прогноз, даже дураку понятно где дог, если следить за матчами во во втором дивизионе варик купить.

0

70

http://nicedogi.mybb.ru/ вот вы просили новый сайт с догами... за проходимость не ручаюсь...

0

71

спасибо админ,  этот матч сперва был кеф 6 с копейками а патом упал до 5,40

0

72

Парень один скинул, мол матч Таврия-Карпаты договорной. Победит Таврия - кэф 2,35.
Ставить не советую, просто информация, которую можно будет проверить через 2 часа.

Отредактировано Red_Devil (21.08.2011 19:44)

0

73

Jack написал(а):

машук-митос прогруз на ничью идёт

1-1 сыграли :)

0

74

машук - митос: 1:1 :-)
что за скрытый матч там на сайте, а то через телефон сижу?

0

75

Jack
********
Тебе же сказали, что ненадо да? ок? не нарушай правила других форумов

Что думаете по этому поводу?

0

76

Пиронкова - Никулеску П1
Никулеску  играет с травмой, очень невнятная игра, плохая
физическая   форма.   Пиронкова  уже  акклиматизировалась  в
штатах,  провела  качественный  матч  с  Макхале и готовая к
первой победе на американской серии.

0

77

С Гришей всё по ходу ясно.

0

78

Jack написал(а):

С Гришей всё по ходу ясно.

А что с ним?

0

79

Заболел гриппом)))
Матч его не прошёл. Давал победу Спартака над Нальчиком.

0

80

вот и второй непонятный дог не проходит)))

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №3