У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №3


Договорные матчи №3

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Goodday:) написал(а):

была какая-то

Вот и я о том же БЫЛА. Просто интересно посмотреть.

0

122

Ребята, 99% матчей которые Вам дают, это не доги. тем более в большинстве случаев они не проходят, Торпедо М в последних двух турах одержало победу(причем в гостях), сегодня на победу Торпедо давали коф 4,7 в итоге счет 0-4, 19 августа 3,5, в итоге Динамо Бр - Торпедо М:0:3. Просто, тупо ставил на Торпедо небольшую сумму, и ствки прошли.  А в том, что команда проигрывает в один мяч, будь то счет 1-0 или 2-1, а потом забивает два безответных мяча и выигрывает, ничего удивительного нет - это спорт. В хоккее очень часто команда может забить за одну минуту 3 шайбы, и это никакой не договорной матч, да и в футболе за  каких то 10 мин. могут заковырять тоже мяча 3. Не надо надеятся на Митричев и др.(в случае не прохода ставки, "они(доггеры)" заявляют, что команда из-за того, что он (доггер) в открытую заявил, что будет договорной матч -решила играть по чесному, - смешно, если имеет место договорной матч, то либо за него заплатили такие деньги, что доггерам и букам - не снилось (нет, букам наверно снилось, да и не снилось, они столько имеют...), или вообще команда может слить бесплатно из-за определенного нахождения в турнирной таблице. По секрету скажу: часто ставлю на разные доги, которые тут предлагают наоборот, и они проходят.
Есть версия:
раз появились сайты с профессиональными прогнозами, и все знают, что договорные матчи существуют, почему бы букерам или их засланцам не создать какой-нибудь сайт, - типа "ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ В РОССИЙСКОМ ФУТБОЛЕ!!!!"  - эти сайты и создаются такими же, так можно и конторку в хороший + вывести, да и самому заработать на продаже "договорных матчей", или поиметь процент(а для приманки дают матч, который играет, и коэффициент неплохой, потому что знают - деньги вернутся) . Правда есть некоторые люди, которые (как бы они знают информацию, но на самом деле все исходы угадывают) дают пробные матчи, в скобках написано какие, и если три матча проходит, или два(это каждый "доггер" сам решает) потом с нескольких людей можно собрать несколько тысяч рублей, - вот, даже рифма получилась.
Если бы я,  сделал сайт и написал там две победы Торпедо М, а коэффициенты были очень большие, то на третий попросил бы денег, то думаю нашлись бы люди, которые их отдали, в принципе можно было бы угадать еще один матч, и еще, - НО ЭТО НЕ ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ!!!!! - а денюжки в кармане........
Я в основном ставлю на хоккей, и иногда букмекеры так завышают коэффициенты, что, если бы не жадность и азарт....
Ну а на завтра типа "доги" 8-) (не реклама а в тему, типа я "доггер")
Хоккей. Кубок Беларуси.
Начало 23.08.11 в 18:30 по Минску:

Витебск - Могилев П1
Юность - Гомель Ф1(-1)
Шахтер - Динамо Шинник Ф1(-2)
Неман - Брест Ф1(-1)
Лида - Химик СКА П2
Металлург Жл - Юность МХЛ Ф1 (-1)

Ставить никого не заставляю, ставки с реальными коэффициентами и уточненые напишу завтра в своей теме "Ставки на хоккей", может несколько уберу.

В конторах линии на эти матчи еще нет, может таких фор даже не дадут, но, думаю все матчи на П1, кроме пары Лида - Химик(сам думаю П2), ничьих вроде не должно быть, если только Витебск не начнет заниматся ерундой.
Всем удачи.

+1

123

Догов мало хороших.

Отредактировано Yurik (23.08.2011 07:37)

0

124

Нашел один форум про договорные матчи: http://***********.mybb.ru
Наверно опять Кидала, но все же проверю!

[mod]димка, сайт каторый ты дал находиться в чёрном списке - это кидалы. Зайди в Раздел сайты - разводилы.[/mod]

Отредактировано димка (23.08.2011 10:09)

0

125

Звезда Рязань - Салют П1 8.8 (обмен домашними победами)

0

126

Алексей Швед где взял?

0

127

Георгий ПРОГНОЗЫ НА СПОРТ Федин
На сегодня есть железка кф 2.6 , если возьмете 2 то кф в экспрессе 5+++!!!!Имеется дог от Эдика на 28.08!!! :D

0

128

нашел интересный форум http://***********

[mod] Вам, как новичку, пока запрещено рекламировать сайты с похожей тематикой [/mod]

0

129

Алексей Швед написал(а):

Звезда Рязань - Салют П1 8.8 (обмен домашними победами)

Привет, пиши пожалуйста в личку откуда взял форум с договорным на сегодня, кф просто отличный!!!

0

130

jinis написал(а):

Георгий ПРОГНОЗЫ НА СПОРТ Федин
На сегодня есть железка кф 2.6 , если возьмете 2 то кф в экспрессе 5+++!!!!Имеется дог от Эдика на 28.08!!! :D

привет, можешь дать бесплатно договорный от Эдика? Я потом отблагодарю.

0

131

tommmmy написал(а):

нашел интересный форум http:/**********/

Ничего, сейчас у школоты каникулы закончатся и этих сайтов порядком меньше станет.

0

132

777Dan777 я бы дал но у меня нет, это чел в контакте за 3000 предлогал

0

133

Алексей Швед написал(а):

Звезда Рязань - Салют П1 8.8 (обмен домашними победами)

кто что думает по этому поводу?

0

134

Я +1,5 взял крупно.

0

135

кто желает скинуться на дог пишите в личку

0

136

23.08.11 Анонс на ближайший матч

Цена следующего матча : 9700 рублей

Коэффициент : 4 - 10

0

137

Admin написал(а):

Скрытый текст:
Футбол. Чемпионат Австрии. 1-я лига.
23.08.11 20:30 Вена ФК - БВ Линц п1 кф. 2.25
Футбол. Чемпионат Австрии. 1-я лига.
23.08.11 20:30 Хартберг - ФК Люстенау п1 кф. 2.25

вот от сюда http://**********
[mod]вам, как новичку, запрещено рекламировать сайты [/mod]

0

138

Frag написал(а):

вот от сюда http://********

опять прогнозисты

0

139

надо смотреть, это нифига не фовариты победят по его словам.

0

140

tommmmy
Привет Дружище!!! Отправь мне название сайта.Заранее благодарю.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №3