У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Чемпионат Sportwin.By » Чемпионат Sportwin.by. 2-ой сезон


Чемпионат Sportwin.by. 2-ой сезон

Сообщений 701 страница 720 из 786

701

Nikolya написал(а):

Я уже думаю как лучше выйти из таких ситуаций, но такой вариант точно не подходит!

А если случайный выбор из прогнозов всех участников? Получится первый прогноз от Вани, второй от Пети и т.д. Прогульщику техническое поражение 0-3, а его соперник играет, а не получает победу 3-0 и тут уже как отпрогнозил...

0

702

KERapid написал(а):

А если случайный выбор из прогнозов всех участников? Получится первый прогноз от Вани, второй от Пети и т.д. Прогульщику техническое поражение 0-3, а его соперник играет, а не получает победу 3-0 и тут уже как отпрогнозил...

Не совсем понял.....

Я вижу так решение проблемы:
1. Прогульщик получает 0-3 - 100% это никак не будет меняться!
2. Его сопернику не 3-0 начислять, а сколько он наберет, если 0-4 балов - ничья, больше 4 - победа с соответствующей разницей!

Пишем свои мысли по этому вопросу. Решить все надо в ближайшие 1-2 недели, до старта 3-го чемпионата!

0

703

Обновление от 26.02.2014 16:46 (добавлены прогнозы от sharps):
http://s9.uploads.ru/daT4k.jpg

0

704

Nikolya написал(а):

Не совсем понял.....
            Я вижу так решение проблемы:1. Прогульщик получает 0-3 - 100% это никак не будет меняться! 2. Его сопернику не 3-0 начислять, а сколько он наберет, если 0-4 - ничья, больше 4 - победа с соответствующей разницей!

Вот примерно так...
Но не совсем. Так получится игра в "пустые ворота". По любому в самом худшем случае ничья.
Вот пример:
Ты - организатор.
Допустим играю Я и Вася Пупкин.
Вася Пупкин не прислал прогнозы.
Ты методом случайного выбора выставляешь мне на каждые из 10-и матчей тура прогноз присанный разными участниками.
Даже можно по форме: первым прислал прогноз МАКСИМ - заначит на первый матч тура вместо прогульщика Васи Пупкина мне в соперники прогноз на первый матч от МАКСИМа, вторым прислал прогноз lom - на второй матч программы тура идёт прогноз на второй матч от lom и т.д. и т.п.

0

705

KERapid написал(а):

Вот примерно так...
Но не совсем. Так получится игра в "пустые ворота". По любому в самом худшем случае ничья.
Вот пример:
Ты - организатор.
Допустим играю Я и Вася Пупкин.
Вася Пупкин не прислал прогнозы.
Ты методом случайного выбора выставляешь мне на каждые из 10-и матчей тура прогноз присанный разными участниками.
Даже можно по форме: первым прислал прогноз МАКСИМ - заначит на первый матч тура вместо прогульщика Васи Пупкина мне в соперники прогноз на первый матч от МАКСИМа, вторым прислал прогноз lom - на второй матч программы тура идёт прогноз на второй матч от lom и т.д. и т.п.

Бред. Если этот игрок, который прогуливает туры станет призером, то получится он за счет других выехал.
как то так.

0

706

Nikolya написал(а):

2. Его сопернику не 3-0 начислять, а сколько он наберет, если 0-4 балов - ничья, больше 4 - победа с соответствующей разницей!

Это самый лучший вариант! Забьешь один гол, значит 1-0. Забьешь пять, значит 5-0.
Но вот если игрок вообще снимается с чемпионата из-за неявок, то нужно аннулировать все его матчи, а не начислять каждому победу заочно в остальных матчах

0

707

KERapid написал(а):

Вот примерно так...
Но не совсем. Так получится игра в "пустые ворота". По любому в самом худшем случае ничья.
Вот пример:
Ты - организатор.
Допустим играю Я и Вася Пупкин.
Вася Пупкин не прислал прогнозы.
Ты методом случайного выбора выставляешь мне на каждые из 10-и матчей тура прогноз присанный разными участниками.
Даже можно по форме: первым прислал прогноз МАКСИМ - заначит на первый матч тура вместо прогульщика Васи Пупкина мне в соперники прогноз на первый матч от МАКСИМа, вторым прислал прогноз lom - на второй матч программы тура идёт прогноз на второй матч от lom и т.д. и т.п.

не очень идейка......может на каждый тур использовать счет букмекера - самый вероятный по мнению бука! но и так не то.......

0

708

SanSiro написал(а):

Это самый лучший вариант! Забьешь один гол, значит 1-0. Забьешь пять, значит 5-0.
Но вот если игрок вообще снимается с чемпионата из-за неявок, то нужно аннулировать все его матчи, а не начислять каждому победу заочно в остальных матчах

Да, по вопросу отказа\дисквалификации тоже были мысли, выложена тобой мысль просто аналог того что есть сейчас - равенство сохраняется.  Тут рационального решения у меня нету, получается снятие с чемпионата событие спонтанное и его не возможно предвидеть - по-этому будем надеяться на ответственность участников и возможно будут замены...

0

709

Lewis g написал(а):

Бред. Если этот игрок, который прогуливает туры станет призером, то получится он за счет других выехал. как то так.

нет. написано, что пропустивший тур полюбому получает тех 0-3. читай внимательней.

Nikolya написал(а):

Не совсем понял.....

Я вижу так решение проблемы:
1. Прогульщик получает 0-3 - 100% это никак не будет меняться!
2. Его сопернику не 3-0 начислять, а сколько он наберет, если 0-4 балов - ничья, больше 4 - победа с соответствующей разницей!

Пишем свои мысли по этому вопросу. Решить все надо в ближайшие 1-2 недели, до старта 3-го чемпионата!

возможно именно этот самый простой и наиболее справедливый вариант. так сказать золотая середина.

0

710

Идея не очень, нужно копать глубже...

0

711

www-aligator написал(а):

Идея не очень, нужно копать глубже...

Можно прогульщику брать в учёт прогнозы прошлого тура)

+1

712

В любом случае нужно решение, при котором все участники в группе оказывались в одинаковом положении.
Но и победа нахаляву тоже не есть хорошо. Почему, допустим я с кем то сыграл вничью, а другой с ним же получил победу 3-0, потому что была неявка. Хотя победитель мог даже и на один гол не наскрести. Так могут и договорняки появится в чемпионате)))

0

713

МАКСИМ написал(а):

Можно прогульщику брать в учёт прогнозы прошлого тура)

+1

0

714

МАКСИМ написал(а):

Можно прогульщику брать в учёт прогнозы прошлого тура)

и что будет? прогульщик получит возможность выиграть не отправляя прогноз!

0

715

Nikolya написал(а):

и что будет? прогульщик получит возможность выиграть не отправляя прогноз!

ну допустим 1 матч барса-осасуна 3-0 отпрогнозил я допустим...след. тур прогнозы не выслал

в программке 1 матч зенит-дортмунд...проставляется счёт 3-0...0 очков...тот же олимпиакос-мю 3-0..взято 1 очко

просто не будет технических тогда

0

716

Jack написал(а):

ну допустим 1 матч барса-осасуна 3-0 отпрогнозил я допустим...след. тур прогнозы не выслал

в программке 1 матч зенит-дортмунд...проставляется счёт 3-0...0 очков...тот же олимпиакос-мю 3-0..взято 1 очко

просто не будет технических тогда

Допустим я отпрогнозил в основном по 1-1 (очень распространенный счет). И в следующем туре меня будет устраивать наибольшее количество ничьих в туре. Тут по любому угадывается разница

0

717

А лучше всего набрать состав из участников проверенных не одним турниром и будет счастье http://uploads.ru/i/j/n/b/jnbWT.gif ...

0

718

Призывал народ присылать прогнозы на последний тур и сам отличился))) Извиняйте ребят, отрубили интернет и на работе и дома, прям совсем беда... Если никто не против для возобновления конкуренции на финише отправлю прогнозы на оставшиеся 6 матчей.

0

719

Nackhi написал(а):

Призывал народ присылать прогнозы на последний тур и сам отличился))) Извиняйте ребят, отрубили интернет и на работе и дома, прям совсем беда... Если никто не против для возобновления конкуренции на финише отправлю прогнозы на оставшиеся 6 матчей.

Не пытайтесь нарушать правила подобными призывами!

0

720

Обновление от 27.02.2014:
http://s8.uploads.ru/Ei2X3.jpg

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Чемпионат Sportwin.By » Чемпионат Sportwin.by. 2-ой сезон