У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Ставки по рассылке


Ставки по рассылке

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

MakcNet написал(а):

Draka92 написал(а):

    MakcNet написал(а):

        Я тут недавно взял подписку за 500$, так вот перед тем как взял, человек тоже нормально общался. Как зашел разговор о возврате денежных средств, этот человек поменял политику возврата на своем сайте-блоге и плакали мои денежки :smoke:

    Сравнил 500 баксов и 200 деревянных=) Время покажет...

    Подпись автора

        ★★★★★Статистика от Draka92 ★★★★★

Ну так подумай скольким он эти письма разослал. С каждого по 200 деревянных :writing:

А что нам все?) Если все хорошо будит, можно скинуться народом, и ощущаться как бесплатно будит=)

0

22

Четвертый прогноз : Денвер - Портленд : Победа Денвера (вкл. ОТ) за 1.58

Прогноз 4

http://s6.uploads.ru/hCfYx.jpg

Отредактировано Draka92 (01.11.2013 17:18)

0

23

Draka92 написал(а):

Прогноз четвертый : Денвер - Портленд : Победа Денвера (вкл. ОТ) за 1.58
Прогноз 4

Подпись автора

    ★★★★★Статистика от Draka92 ★★★★★

Судя по личкам вероятность прохода велика :glasses:

0

24

MakcNet написал(а):

Судя по личкам вероятность прохода велика :glasses:

Посмотрим=) Впереди еще 6 прогнозов. Я к стати спросил о цене, говорит, что цена 200 рублей будит до нового года неизменной, а дальше не знает пока еще.

0

25

Четвертый прогноз : Денвер - Портленд : Победа Денвера (вкл. ОТ) за 1.58------

Первый луз. Ждем, сегодня должен быть прогноз на отыгрыш http://uploads.ru/i/h/s/f/hsfLe.gif

0

26

Ага)  до этого не ставил,  вчера поставил и луз))

0

27

Anuar написал(а):

до этого не ставил,  вчера поставил и луз))

Невезение-это когда всё получается,но НЕ у Вас!

Закон подлости.......

0

28

MVD написал(а):

Anuar написал(а):

    до этого не ставил,  вчера поставил и луз))

Невезение-это когда всё получается,но НЕ у Вас!

Закон подлости.......

Подпись автора

    Администрация имеет все возможные права, несколько невозможных и два невероятных.
    http://simplechange.ru/promo/bph.png

Так точно

0

29

Обещал 70% проходимости. То есть из 6 должно пройти минимум еще 4. Наблюдаем......

0

30

Draka92 написал(а):

Обещал 70% проходимости. То есть из 6 должно пройти минимум еще 4. Наблюдаем......

:) с етих 4 прогнозов Денвер смотрелся как идеальнный и тут на тебе....  но посмотрим!

0

31

Моё мнение... при таких коэффицентах, когда средний 1,68 (за 4 игры ), надо что бы проход был минимум 70%, тогда, возможно, при платных ты получишь копейки. А вообще надо 75-80% прохода для таких коэффицентов.
советую изначально всё подсчитать: сколько стоймость прогнозов, размер банка, предпологаймый выйгрышь. а то может оказаться что вроде и выйгрышей больше, но вы платите за прогнозы больше, чем выйгрываете, так как коэффицент слишком мал

0

32

Пятый прогноз : Индиана - Чикаго П1 кэф 1.78
http://s6.uploads.ru/SImPH.jpg
Что то не понятное происходит. Видимо он запутался в своих рассылках. Я задал ему вопрос почему последний обещал же 10 прогнозов. и Почему очередная победа если Денвер прошлый матч проиграл. Он пока молчит.

0

33

Пятый прогноз : Индиана - Чикаго П1 кэф 1.78+++++

0

34

Шестой прогноз : Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат. Денвер - Атланта П1 кэф 1.72

Прогноз 6

Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат.

06-00 Денвер - Атланта

Ставка: Победа Денвера (вкл.ОТ) за 1.72

Уверен, что на домашнем паркете Наггетс одержат первую победу в сезоне. Атланта провалила предсезонку и не впечатлила в стартовых матчах. К тому же Хоукс традиционно проваливаются в Колорадо. Атланта проиграла на выезде Денверу 6 матчей подряд, а в последних 9-ти выездах победила лишь однажды.

0

35

Шестой прогноз : Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат. Денвер - Атланта П1 кэф 1.72+++++++

0

36

Седьмой прогноз: Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат. Миннесота - Даллас П1 кэф 1.6

Прогноз 7

05-00 Миннесота - Даллас

Ставка: Миннесота победа (вкл.ОТ) за 1.6 (Betfair)

Ожидаю победу Миннесоты в данной встрече. Даллас это более домашняя команда, выезды всегда проваливают. Волки удачно начав сезон уступили в двух последних встречах, поэтому сегодня будут полны решимости прервать серию.

0

37

Седьмой прогноз: Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат. Миннесота - Даллас П1 кэф 1.6+++++++

0

38

Все ничего,  были бы кэфы у него поболее,  как мне кажется)

0

39

Anuar написал(а):

Все ничего,  были бы кэфы у него поболее,  как мне кажется)

Кэфы  от 1.6 до 1.8 обычно. Пока 7 прогнозов. 6 прошло. 1 мимо. при таких кэфах отлично.

Отредактировано Draka92 (09.11.2013 09:55)

0

40

Anuar написал(а):

Все ничего,  были бы кэфы у него поболее,  как мне кажется)

Думаю можно пробовать с форой немного

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Ставки по рассылке