У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Лучшая система на "гол во втором тайме"


Лучшая система на "гол во втором тайме"

Сообщений 41 страница 60 из 250

41

Надо еще смотреть что б на последний отрезок кф был не меньше 2 !

0

42

SAWA написал(а):

Наша система основана на том что ставим на гол во втором тайме! Каждый тайм разбит на  прием ставки на три отрезка 45-60 , 60-75, 75-90 !

а можна уточнить на какой БК ставите. я ставлю на мареке и бетсити и там нашол гол по минутам, но там еще разделено на первый и последний гол, а это усугубляет нашу ставку так как если я поставлю например первый гол на 1-75 мин. а потом войдет еще один то моя ставка уже не пройдет

0

43

mocart1998 написал(а):

а можна уточнить на какой БК ставите. я ставлю на мареке и бетсити и там нашол гол по минутам, но там еще разделено на первый и последний гол, а это усугубляет нашу ставку так как если я поставлю например первый гол на 1-75 мин. а потом войдет еще один то моя ставка уже не пройдет

Вы наверное неправильно прочитали! тайм разбит на три отрезка но мы ставим только на два тоесть 60-75, 75-90!Нас не интересует не первый не последний ищем матч который нам подходит и ставим нам нужен только один гол))БК сказать не могу реклама запрещена только если админ разрешит я напишу!

Отредактировано SAWA (13.01.2014 10:32)

0

44

SAWA написал(а):

БК сказать не могу реклама запрещена только если админ разрешит я напишу!

Да это рекламой не будит, думаю всем интересно в  какой бк=) Я например ставлю по Бетсити.

0

45

У меня счет был в бетсити выводил сначала без проблем потом зашел а там ставки расставлены с кф 50 - 100 на разные событие вообщем слили все деньги а там был банк 15 000 уе в общем не советую посмотрите на ютубе есть видео там пацанчик вылаживал у меня такое же было ! В общем ставлю только в зарубежных конторах под мою стратегию очень подходит и я там играю  sportingbet.com (Ставка называеться Период (голы): ни одного гола , 15 мин) Одна из контор где самое большое количество матчей в онлайн одна из лидеров ! С выплатами проблем нет вообще - вывожу на вебмани -вывод не больше 2 часов ! с карточками говорят бывает затруднения до 2 дней ! Вообщем как то так !

0

46

Draka92 написал(а):

Да это рекламой не будит, думаю всем интересно в  какой бк=) Я например ставлю по Бетсити.

И в бетсе мало матчей в онлайн и часто нету нужной ставке на периоды!

0

47

Уже не первый день смотрю по данной стратегии, блин, больше 2х матчей подряд без гола не было. Очень часто забивают с 60+ минуты. Надо потестить на виртуалке.
Спасибо.

0

48

SAWA написал(а):

У меня счет был в бетсити выводил сначала без проблем потом зашел а там ставки расставлены с кф 50 - 100 на разные событие вообщем слили все деньги а там был банк 15 000 уе в общем не советую посмотрите на ютубе есть видео там пацанчик вылаживал у меня такое же было ! В общем ставлю только в зарубежных конторах под мою стратегию очень подходит и я там играю  sportingbet.com (Ставка называеться Период (голы): ни одного гола , 15 мин) Одна из контор где самое большое количество матчей в онлайн одна из лидеров ! С выплатами проблем нет вообще - вывожу на вебмани -вывод не больше 2 часов ! с карточками говорят бывает затруднения до 2 дней ! Вообщем как то так !

Что то не могу найти на этот видос. Если не сложно кинь ссылку.будит интересно посмотреть=) А за Спортингбет спасибо=) буду знать=)

0

49

Draka92 написал(а):

Что то не могу найти на этот видос. Если не сложно кинь ссылку.будит интересно посмотреть=) А за Спортингбет спасибо=) буду знать=)

еще PADDYPOWER ничего контора и бонус можна иметь 250 доларов или евро но только нужно все правильно зделать так что удачи! ;)

0

50

Видео сто процентов реальное у меня такое же было!) http://www.youtube.com/watch?v=45xNlAIENjk

+1

51

SAWA написал(а):

Видео сто процентов реальное у меня такое же было!) http://www.youtube.com/watch?v=45xNlAIENjk

У него еще второе видео есть. Там где он показывает заявки на пополнение и выплату. у тебя так же было?) http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

52

Да!Пока снимаешь маленькими сумами то все ок! когда даешь выплату делают такое) Прежде чем ставить в какой нибудь конторе почитайте о ней ! Особенно отзывы! Есть куча зарубежных контор которые нормальные с хорошей репутацией ! И можно сразу сказатьчто нет ни одной нормальной конторы в СНГ! Все наши конторы режут счета , блокируют счета просто что им не нравиться что вы у них выигруете!

Отредактировано SAWA (14.01.2014 11:48)

0

53

Аль-Хала Мухаррак - Аль-Риффа 0-0 Голы на ставка на 71 минуте тб 0.5 кф 2 ставка 800

0

54

NK Широки Брег - Динамо Загреб Голы на 61-75 мин гол ставка 1600 кф 2,35

0

55

NK Широки Брег - Динамо Загреб Больше/меньше 0,5 голов Больше(+0.5) кф 2,25 ставка 3200

0

56

И вот наконец долгожданый гол! Широки Бриег (Бос) 0 - 1 ГОЛДинамо Загреб (Хор) 82 минута! Итог нащш банк составляет 13 920 Главное не забывать любой наш минус это наш плюс!

0

57

Кувейт U22 - Япония U22 Больше/меньше 0,5 голов Больше 0,5 кф 2,4 ставка 50

0

58

SAWA
а в Бетфаере непробывали ставить?

0

59

SAWA - не морочь голову людям про временные отрезки, в том же марике можно просто дождаться 70-й минуты игры и поставить на тотал ТБ с кефом от 2-х. Скажи попроще, что ты играешь на высоких коэффициентах в лайве, тогда будет всем все понятно-)

0

60

Добавил статистикупо таймам. Можно искать матчи в которых были голы только в первом тайме или только во втором, или же вообще не было голов..

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Лучшая система на "гол во втором тайме"