У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Лучшая система на "гол во втором тайме"


Лучшая система на "гол во втором тайме"

Сообщений 61 страница 80 из 250

61

footbalfan90 написал(а):

Добавил статистикупо таймам. Можно искать матчи в которых были голы только в первом тайме или только во втором, или же вообще не было голов..

Спасибо за ресурс

0

62

какие чемпионаты следует избегать?

0

63

точно не Голландский и чемпионаты Южной Америки - там как раз таки результативность на высоте:) а так РФПЛ следует избегать на мой взгляд и по большому счету Итальянский, за исключением пары команд

0

64

а как насчет индии индонезии и австралии?)

0

65

sharps написал(а):

а как насчет индии индонезии и австралии?)

Эти чемпионаты нужно использовать. Особенно Австралию. http://uploads.ru/i/T/e/V/TeVX8.gif

0

66

Опасная стратегия, по такой стратегии можно слить банк полностью.

0

67

А ставка с 76 до 90 минуты включает в себя голы в добавленное арбитром время? Например 90+2

0

68

И как вообще у вас успехи с данной стратегией?

И еще я не понял момент

"А теперь по статистике  20% матчей заканчиваются со счетом 0-0 и 1-0 или 0-1 у читывая что голы забиваются этот единственый после 60 минуты процент проигрыша у нас сокращаеться до 12 % в итоги мы получаем хорошие ставки с кф больше 2 с процентом проходимостью 70% (учитывая что в каждом матче будут по 2 ставки)"

"и во втором тайме до 60 минуте никто не забил смело ставим и выигруем!"
Почему не ставим если до 60 минуты кто-то забьет? Не вижу противоречий со статистикой

0

69

Po6ecnbeP написал(а):

И как вообще у вас успехи с данной стратегией?

И еще я не понял момент

"А теперь по статистике  20% матчей заканчиваются со счетом 0-0 и 1-0 или 0-1 у читывая что голы забиваются этот единственый после 60 минуты процент проигрыша у нас сокращаеться до 12 % в итоги мы получаем хорошие ставки с кф больше 2 с процентом проходимостью 70% (учитывая что в каждом матче будут по 2 ставки)"

"и во втором тайме до 60 минуте никто не забил смело ставим и выигруем!"
Почему не ставим если до 60 минуты кто-то забьет? Не вижу противоречий со статистикой

До 60 минуты вы не ставите, т.к. в таком случае (если гола не будет) у вас будет по 3 ставки на матч, при учете того что используется догон это сильно ударит по вашему карману.
Вообще все подобные стратегии требуют не столько терпения, сколько больших затрат и грамотной мат раскладки банка, с учетом изменяющихся коэф.
Есть схожие стратегии игры:
- ТБ 1,5 в периоде в хоккее.
- ТБ по ранам и хитам в ининге в бейсболе (как общий на команду, так и индивидуальные).
- Брейки в теннисе.
и т.д.

0

70

Я не про это..
Я про то, что если счет 0:0 и кто-то забивает на 55 - то ТС пишет, что ставить не стоит. Почему? Если это не противоречит его статистике

0

71

Сегодня ставил в двух матчах, правда ставил что не забьют, в одном забили!
Трабзонспор-Бешикташ1-1(1-0)
85 мин. Х. Альмейда

Бенфика-Жил. Висенте 1-0(1-0)

0

72

sharps написал(а):

Сегодня ставил в двух матчах, правда ставил что не забьют, в одном забили!
Трабзонспор-Бешикташ1-1(1-0)
85 мин. Х. Альмейда

Бенфика-Жил. Висенте 1-0(1-0)

Не пытайтесь обмануть статистику! Не надо ставить что не забь.ют! по статистике более 60% в матчах при счете 0-1 голы забиваються/!

0

73

Po6ecnbeP написал(а):

Я не про это..
Я про то, что если счет 0:0 и кто-то забивает на 55 - то ТС пишет, что ставить не стоит. Почему? Если это не противоречит его статистике

Обьясняю потому что мы играем против  хороших аналитиков которые работают годами в букмекерских конторах ! Рассказываю почему не стоит ставить если забили во втором тайме до 60 минуты !
Ставка на точто будет гол во втором тайме до матча кф равняеться Гол во 2-ом тайме: Да: 1.27 - и проход такой ставки около 60-65 % (еще мы берем матчи где нет голов то тут процент выше70%) , а если брать тотал 1,5 то кф уже будет около 2х что соотеветственно если кф около 2х то проход его около 35%! Тоесть сравните проход 35% и 70 Вот почему не стоит брать такие матчи! ! Поверьте не думайте что букмекеры такие тупые! Не пытайтесь обыграть их а попробуйте зарабатывать вместе с ними!

Отредактировано SAWA (26.01.2014 10:11)

0

74

Po6ecnbeP написал(а):

А ставка с 76 до 90 минуты включает в себя голы в добавленное арбитром время? Например 90+2

Да включает!

0

75

Вопросов много по чемпионатам! Как я делаю сейчас я беру делаю распечатку и смотрю где кф на тб 2,5 на матч стоит кф не больше 1,9 и ставлю только на такие матчи ! поверьте буками стата посчитана лучше чем у нас!) тоесть если идет матч и счет 0-0 или 1-0 , 0-1 а кф на тб 2,5  стоял 1,8 можно смело его брать любой чемп! Счет 0-0 беру все чемпионаты не зависимо от лиги  !

Отредактировано SAWA (26.01.2014 10:21)

0

76

SAWA написал(а):

Вопросов много по чемпионатам! Как я делаю сейчас я беру делаю распечатку и смотрю где кф на тб 2,5 на матч стоит кф не больше 1,9 и ставлю только на такие матчи ! поверьте буками стата посчитана лучше чем у нас!) тоесть если идет матч и счет 0-0 или 1-0 , 0-1 а кф на тб 2,5  стоял 1,8 можно смело его брать любой чемп! Счет 0-0 беру все чемпионаты не зависимо от лиги  !

Отредактировано SAWA (Сегодня 10:21)

Только не Российский футбол

0

77

Зарегался сегодня в спортингбете, пополнился. Банк рассчитываю на 6 - 7 шагов. Буду пробовать=))

0

78

Интересно  что получиться

Отредактировано Joliq (02.02.2014 23:42)

0

79

Эта стратегия заняла 1 место в Германии на конкурсе !!! Из 15 000 пользователей никто по ней не смог слить деньги! только ее чуть усовершенствовали ставить на все матчи без разбора в конце матча когда кф на тб превышает кф 2  банк рассчитывался на 8 шагов (8 матчей)  вообщем кто хочет попробывать слить деньги по этой стратегии пишите пишите сюда гостевики приз 10 000 р проигравшему в гостевике!!!

+1

80

SAWA написал(а):

икто по ней не смог слить деньги

Так то задача должна быть обратная.  http://uploads.ru/i/j/n/b/jnbWT.gif Заработать то небось тоже мало кому удалось.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Лучшая система на "гол во втором тайме"