У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Лучшая система на "гол во втором тайме"


Лучшая система на "гол во втором тайме"

Сообщений 121 страница 140 из 250

121

SAWA написал(а):

Можно увеличивать лишь бы 8 шагов было! НАПИШИ ЕЩЕ СКОЛЬКО+ А СКОЛЬКО - ВСЕГО !

Отредактировано SAWA (Сегодня 10:13)

пока данные не под рукой.
но по графику можно посчитать, каждое движение вниз эти минус и верх это плюс, где то 14+ и 17-

0

122

Система очень рисковая

0

123

globalbetting написал(а):

Система очень рисковая

тоже так думаю  http://uploads.ru/i/j/n/b/jnbWT.gif

0

124

globalbetting написал(а):

Система очень рисковая

Система очень рисковая слей гостевик получишь 10 000р

0

125

SAWA
А ты сам только по этой системе и работаешь наверное? http://uploads.ru/i/B/P/i/BPiUQ.gif

0

126

вот сейчас сделал уже 36 ставок из них 19 минусовых и 17 плюсовых итог +12,28%
я наверно сделаю 100 - 150 попыток и если не получится слить перейду на реал

0

127

Rodion написал(а):

SAWA
А ты сам только по этой системе и работаешь наверное?

Я сейчас не играю по системе - это долго!))))

0

128

SAWA, сколько у тебя было максимум подряд проигрышных ставок?

0

129

Хотел еще раз переспросить:
1) Банк нужен на 8 шагов.
2) Ищем в Лайв, если первый тайм 0:0 или забит 1 мяч, то после 60 минуты берем отрезки по 15 мин и ставим догоном на гол, если нет гола то ищем следующий матч и продолжаем ставить?

Тему перечитывать в лом, стратегия дорабатывалась или осталась такой же?

0

130

Draka92 написал(а):

Хотел еще раз переспросить:
1) Банк нужен на 8 шагов.
2) Ищем в Лайв, если первый тайм 0:0 или забит 1 мяч, то после 60 минуты берем отрезки по 15 мин и ставим догоном на гол, если нет гола то ищем следующий матч и продолжаем ставить?

Тему перечитывать в лом, стратегия дорабатывалась или осталась такой же?

как только на ТБ кэф станет 2 и выше делаешь ставку при этом ТБ должен быть на 0,5 больше текущего счета

0

131

partizan написал(а):

SAWA, сколько у тебя было максимум подряд проигрышных ставок?

Когда я выбирал матчи где счет 0-0 и 1-0 0-1 то было максимум  4 когда начал ставить на все матчи то 3 максимум было где то за месяц!

0

132

сегодня сделал 50-ую ставку. У меня максимум 3 подрят проигрыша было. Может попробовать (на другом счете) уменьшить количество шагов до 6 тем самым повысить прирост, как думаешь?

0

133

partizan написал(а):

сегодня сделал 50-ую ставку. У меня максимум 3 подрят проигрыша было. Может попробовать (на другом счете) уменьшить количество шагов до 6 тем самым повысить прирост, как думаешь?

Тут решать каждому чем меньше шагов тем больше рисков!!!! Я иногда захожу в контору с 6000 р  и расчитываю 1000-2000-4000 делаю пару ставок выигрываю  пару  1000  и ухожу потому что понимаю так слить можно а маленькие сумы ставить не интересно!!!ииногда прет и по 10 000 у носил но это риск!!!

0

134

сделана 56 ставка.
сегодня преодолел границу в 3 подряд убыточных ставки, были 4 сделки подряд в минус!!!!
и я уже думал, что вот она полоса неудач, но не тут то было 5 ставка в плюс, на игре Кубань-Ростов  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

+20,55%

0

135

Есть 5 минусов подряд. Думаю, что сегодня солью гостевик.

0

136

LiverpoolAlex написал(а):

Есть 5 минусов подряд. Думаю, что сегодня солью гостевик.

а ты номер гостевика давал?

0

137

А куда надо давать?

0

138

Специально зарегался на сайте здесь, чтобы написать пост. А именно результаты тестирования системы! С большим сожалением и со всей ответственностью заявляю - порог 8 минусов подряд достигнут!! Убыток около 100 бакинских, но не в этом суть. Тестировал две недели - все было хорошо до вчерашнего дня, как вы понимаете.
Сегодня анализировал и думал - данная система, как и большинство стратегий по системе догон, мероприятие весьма и весьма высокорискованное. Ты, во-первых, всегда в любом случае рискуешь всем своим банком хотя бы только потому, что ты психологически готов весь поставить его на кон (на 8м шаге).
Ну а самая большая опасность системы в том, что она как бы убаюкивает тебя - ты можешь держаться на плаву несколько недель, месяц, два, но потом все равно наступит серия и ты сольешь весь банк. А если решишь восстановить банк за счет ранее предыдущих выигрышей (если конечно, этот выигрыш ты сохранил в качестве резерва и у тебя есть другой источник дохода, чтобы кушать) - то по закону подлости интервал может сократиться и сольешь банк быстрее в следующий раз.
Мое личное мнение - это неоправданные риски, и очень система похожа на рулетку: фартанет - не фартанет, забьют гол - не забьют, а данные дела сами прекрасно знаете, как и чем заканчиваются.
Так что не работает - только если на свой страх и риск =)
Всем мира и удачи!

0

139

А вообще - ставьте против счета 0:0 в первом тайме в Норвегии во всех дивизионах - и будет вам счастье))
И конечно Betfair нам всем в помощь)

0

140

говорить можно много и долго. Вот лично у меня пока банк растет. Давай номер счета в студию - это и будет доказательством.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Лучшая система на "гол во втором тайме"