У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Два источника.


Два источника.

Сообщений 361 страница 380 из 456

1

Предлагаю складчину на источник.

http://bestinsiders.com/

никто не кипишует. барыги кинули сегодня всех сразу шумиха. вот список выходит по 2200на брата. кого забыл пишем. кидаем на wmr сейчас напишу какой
1jinis ++
2Roco++
3RRomka
4andrewbibliev
5Gel0
6CyberLan
7Please27++
8den81
9BeJIbIY
10 bikan++
11 seryi1953++
12 TLTVLAD
13 potr ++
[ex]
Жду от всех кто в списке деньги 2200 до завтра до 12:00 кошель примечание указываем от кого и меил для рассылки
сразу предупреждаю кто будет барыжить будет забанен на форуме и исключен со складчины без возврата средств. если нас за банят то ничего сделать не сможем деньги вернуть не получется.[/ex]

[ex]На данный момент деньги скинули 6 человек ждем еще 4 х[/ex]

+4

361

А теперь дружно давайте зададимся вопросом: А не рисуют ли они? Кто видел, ежедневно, их прогнозы долшье месяца?
Такая же тема была с просто-ставкой, кто скидывался помнит! Сразу после оплаты начались якобы поиски барыг, а в итоге сайт загнулся.

0

362

EbasH, а ты собственно с кого деньги требуешь... Можешь тут сколько угодно орать, плеваться, материться, даже заяву в ментуру написать, но денег ты не увидишь. Таковы законы сети, тут все пытаются безнаказанно наеб...ть других, так что надо понимать все риски, когда во что то впрягаешься

0

363

скажу от своего лица ) я не складывался. я беру на прямую у них!

мне предлагали вконтакте купить прогноз, но на сегодня у того человека нету прогноза ) тут один вывод этот человек был с вашей линии!!! я уверен на 100% , что у вас есть человек, который давно уже продает данные прогнозы и раньше он продавал их! в этом месяце тоже продавал. до того как заблокировали тихомирова (барыгу) вроде бы! который покупал на прямую.

лейкер +. да действительно сегодня дал сайт мне! в личку не пишите ! я не перепродаю .

0

364

Orenburg написал(а):

Sacramento Kings vs Charlotte Bobcats.
Charlotte Bobcats (-2)

нет не точно. левый прогнозEbasH
скрин вышлю тебе в личку лично. что бы не называли кидалой.

0

365

alex42
Давно берешь?
Футбол с теннисом тоже?

0

366

jinis написал(а):

нет не точно. левый прогнозEbasH
скрин вышлю тебе в личку лично. что бы не называли кидалой.

Лучше прогноз точный вышли)))

0

367

И еще! когда барыгу того заблокировали в начале месяца ! многие начали искать в том числе и я! так о чем я? я о том, что тот кто у вас продавал это новичок, который так-же искал и нашел ваш форум и подписался на складчину вашу. вот и все!

0

368

veyron164 написал(а):

alex42
Давно берешь?
Футбол с теннисом тоже?

недели 2 где то беру. теннис не беру! после НГ планирую на футбол брать.

0

369

alex42 написал(а):

недели 2 где то беру. теннис не беру! после НГ планирую на футбол брать.

Подписка на месяц оформлена?

0

370

Orenburg написал(а):

Подписка на месяц оформлена?

на 2 месяца взял сразу.

0

371

теперь если буду собирать складчину то  с теми кто давно на форуме. в общем нашел только двух кто из них вчера выложил на рудбете не знаю. пусть совесть их замучает :
seryi1953
SAWA

0

372

а я сегодня на рудбете нашел реально прогноз ))) и вот в этой группе еще вконтакте чел выкладывал бесплатно )) http://vk.com/azbet смотрите

0

373

Уверен это ваш дал прогноз тому админу из группы или продал ) на сегодня у него нету с сайта НБА )))ахаххаха походу ваш ))

0

374

jinis написал(а):

теперь если буду собирать складчину то  с теми кто давно на форуме. в общем нашел только двух кто из них вчера выложил на рудбете не знаю. пусть совесть их замучает :
seryi1953
SAWA

Ты брат в начале разберись !Что ты сделал когда людей обвинять если можешь пробить мой IP и посмотреть когда я вчера зщашел! Я вчера только вечером зашел и брал уже тотал 204!

0

375

jinis написал(а):

теперь если буду собирать складчину то  с теми кто давно на форуме. в общем нашел только двух кто из них вчера выложил на рудбете не знаю. пусть совесть их замучает :
seryi1953
SAWA

Ты лучше расскажи где ты сам брал прогнозы ! С кем скидывался и кто спалил!

0

376

Спорт.деньги.
Бесплатный прогноз №2 от http://earn-tips.eu/
NBA tip: LA Lakers vs MEM Grizzlies Lakers +3.5

-1

377

jinis написал(а):

теперь если буду собирать складчину то  с теми кто давно на форуме. в общем нашел только двух кто из них вчера выложил на рудбете не знаю. пусть совесть их замучает :
seryi1953
SAWA

Покажи скрин оплаты ! Покажи сообщения что тебе присылали- восколько- в скринах! Да не было никакой складчины вздрючил ты всех!!! На мороженое думаю тебе хватит!

Отредактировано SAWA (17.12.2013 19:28)

0

378

Orenburg написал(а):

Спорт.деньги.
Бесплатный прогноз №2 от --
NBA tip: LA Lakers vs MEM Grizzlies Lakers +3.5

Не пиши сдесь прогнозы дурак! Ты ж других подставляешь!Хотя прлгноз правильный!

Отредактировано SAWA (17.12.2013 19:33)

0

379

Orenburg написал(а):

Спорт.деньги.
Бесплатный прогноз №2 от --
NBA tip: LA Lakers vs MEM Grizzlies Lakers +3.5

а смысл тебе выкладывать тут прогноз? для чего? ты сам берешь подписку?

0

380

alex42 написал(а):

а смысл тебе выкладывать тут прогноз? для чего? ты сам берешь подписку?

Нет, не беру. Смысл хотя бы в том что узнал какой с сайта прогноз. Ну и вроде разбирательство идет, решел показать где прогнозы бесплатно показывают

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Два источника.