У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Два источника.


Два источника.

Сообщений 381 страница 400 из 456

1

Предлагаю складчину на источник.

http://bestinsiders.com/

никто не кипишует. барыги кинули сегодня всех сразу шумиха. вот список выходит по 2200на брата. кого забыл пишем. кидаем на wmr сейчас напишу какой
1jinis ++
2Roco++
3RRomka
4andrewbibliev
5Gel0
6CyberLan
7Please27++
8den81
9BeJIbIY
10 bikan++
11 seryi1953++
12 TLTVLAD
13 potr ++
[ex]
Жду от всех кто в списке деньги 2200 до завтра до 12:00 кошель примечание указываем от кого и меил для рассылки
сразу предупреждаю кто будет барыжить будет забанен на форуме и исключен со складчины без возврата средств. если нас за банят то ничего сделать не сможем деньги вернуть не получется.[/ex]

[ex]На данный момент деньги скинули 6 человек ждем еще 4 х[/ex]

+4

381

SAWA написал(а):

Не пиши сдесь прогнозы дурак! Ты ж других подставляешь!Хотя прлгноз правильный!

Отредактировано SAWA (Сегодня 19:33)

Кто из нас дурак это еще не известно. Интернетный герой.

0

382

jinis написал(а):

теперь если буду собирать складчину то  с теми кто давно на форуме. в общем нашел только двух кто из них вчера выложил на рудбете не знаю. пусть совесть их замучает :
seryi1953
SAWA

Да лааааааадно!!? Я выложил что то на рудбете?????? А ну ка можно доказательство,а то я смотрю вы любители пиздабольством занмматься. А может ты обьяснишь что это за почта такая абу абун,когда рассылка там идет сосершенно с другой почты! И еще,вчерашняя моя ставка была 20600 с копейками,скрин могу выслать. Знаю что можно проверить рисованный или нет. Это к вопросу,стал бы я рисковать,и выкладывать что либо на рудбет,хуйбет или еще на какую то помойку! А так же стал бы я барыжить за мятые сторублевки. Я читаю необоснованные обвинения в свой адрес,но блять доказательств,как и в своей виновности,так и в честности местных админов и оргов что то не наблюдаю.!

0

383

Orenburg написал(а):

SAWA написал(а):

Не пиши сдесь прогнозы дурак! Ты ж других подставляешь!Хотя прлгноз правильный!

Отредактировано SAWA (Сегодня 19:33)

Кто из нас дурак это еще не известно. Интернетный герой.

Оренбург красавец))) Сначала тут Шарлотт выложил, потом смекнув что обкакался, Лейкерс демонстрирует, хотя выше клянчил прогноз... Вот такие типы реально бесят :D

0

384

SAWA написал(а):

Покажи скрин оплаты ! Покажи сообщения что тебе присылали- восколько- в скринах! Да не было никакой складчины вздрючил ты всех!!! На мороженое думаю тебе хватит!

кому нужно я покажу.а школоло само и определилось. я больше теряю чем разбираюсь кто виноват. если бы я обманывал людей меня бы давно здесь не было.

+1

385

seryi1953 написал(а):

Да лааааааадно!!? Я выложил что то на рудбете?????? А ну ка можно доказательство,а то я смотрю вы любители пиздабольством занмматься. А может ты обьяснишь что это за почта такая абу абун,когда рассылка там идет сосершенно с другой почты! И еще,вчерашняя моя ставка была 20600 с копейками,скрин могу выслать. Знаю что можно проверить рисованный или нет. Это к вопросу,стал бы я рисковать,и выкладывать что либо на рудбет,хуйбет или еще на какую то помойку! А так же стал бы я барыжить за мятые сторублевки. Я читаю необоснованные обвинения в свой адрес,но блять доказательств,как и в своей виновности,так и в честности местных админов и оргов что то не наблюдаю.!

а как вас зовут в жизни?

0

386

ну а что на почте дена можно обвинять? а в лицо что слабо сказать?

0

387

seryi1953 написал(а):

Да лааааааадно!!? Я выложил что то на рудбете?????? А ну ка можно доказательство,а то я смотрю вы любители пиздабольством занмматься. А может ты обьяснишь что это за почта такая абу абун,когда рассылка там идет сосершенно с другой почты! И еще,вчерашняя моя ставка была 20600 с копейками,скрин могу выслать. Знаю что можно проверить рисованный или нет. Это к вопросу,стал бы я рисковать,и выкладывать что либо на рудбет,хуйбет или еще на какую то помойку! А так же стал бы я барыжить за мятые сторублевки. Я читаю необоснованные обвинения в свой адрес,но блять доказательств,как и в своей виновности,так и в честности местных админов и оргов что то не наблюдаю.!

я не обвинил под подозрением два человека. один барыга уже определился. скрин в студию

0

388

jinis написал(а):

я не обвинил под подозрением два человека. один барыга уже определился. скрин в студию

В жизни меня зовут Николай Чепурняк. Скрин я скину как приеду домой,к сожалению с телефона не умею это делать.Не сомневаюсь,что ты шаришь,и сможешь отличить рисрванный или нерисованый. Но скажу сразу,очень жаль,что это интернет,потому как в жизни ты бы мне за брыгу ответил.

0

389

И сверху было конкретно и четко написанно,что я выложил. А не то,что я под подозрением.

0

390

Жара :crazyfun:

0

391

seryi1953 написал(а):

И еще,вчерашняя моя ставка была 20600 с копейками

если делаете ставки такими суммами, значит имеете серьезные намерения в игре, имеете серьезные намерения, значит имеете огромный банк для игры. вопрос: зачем учавствовать в складчине если можно одному спокойно купить подписку?

Отредактировано Skydiver (17.12.2013 20:25)

0

392

seryi1953 написал(а):

Да лааааааадно!!? Я выложил что то на рудбете?????? А ну ка можно доказательство,а то я смотрю вы любители пиздабольством занмматься. А может ты обьяснишь что это за почта такая абу абун,когда рассылка там идет сосершенно с другой почты! И еще,вчерашняя моя ставка была 20600 с копейками,скрин могу выслать. Знаю что можно проверить рисованный или нет. Это к вопросу,стал бы я рисковать,и выкладывать что либо на рудбет,хуйбет или еще на какую то помойку! А так же стал бы я барыжить за мятые сторублевки. Я читаю необоснованные обвинения в свой адрес,но блять доказательств,как и в своей виновности,так и в честности местных админов и оргов что то не наблюдаю.!

за эти слова то же можно ответить. барыгой я вас не обозвал а лишь написал что :

теперь если буду собирать складчину то  с теми кто давно на форуме. в общем нашел только двух кто из них вчера выложил на рудбете не знаю. пусть совесть их замучает :
seryi1953
SAWA

одного вычислили, значит вы вне поля зрения.

0

393

Ну что смелости не хватает здесь написать что ден кидала?

0

394

Da vse vy tut smelye konechno
Esli takie naeburennye nabeite strelku i razbiraites' a ne na forume

0

395

Bek написал(а):

Da vse vy tut smelye konechno
Esli takie naeburennye nabeite strelku i razbiraites' a ne na forume

смелые только на почте. а на большее смелости не хватает

0

396

http://s7.uploads.ru/t/dHkUe.jpg

Пожалуйста. Может не очень хорошего качества,но я делал просто с компа через пейнт. По поводу Джинис,моей несдержанности,неправильно понял,оттуда и эмоции. И насчет вопроса.что я делаю в складчине и моего огромного банка. Он совсем не огромный,эта ставка была практически вабанк.

Отредактировано seryi1953 (17.12.2013 21:00)

0

397

potr написал(а):

Оренбург красавец))) Сначала тут Шарлотт выложил, потом смекнув что обкакался, Лейкерс демонстрирует, хотя выше клянчил прогноз... Вот такие типы реально бесят

Еще 1 интернетный герой. Скинь номер свой очкошник

0

398

Orenburg написал(а):

potr

не знаю как вы но potr уже проверенный человек. два года с ним собираем складчины.

0

399

jinis написал(а):

не знаю как вы но potr уже проверенный человек. два года с ним собираем складчины.

Ну ладно, а зачем оскорбления писать. Где я клянчил? Где обакакался? Позволяет он это только в инете

0

400

Orenburg написал(а):

jinis написал(а):

не знаю как вы но potr уже проверенный человек. два года с ним собираем складчины.

Ну ладно, а зачем оскорбления писать. Где я клянчил? Где обакакался? Позволяет он это только в инете

Про Шарлотт я наверно писал :crazy:

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Два источника.