У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Два источника.


Два источника.

Сообщений 401 страница 420 из 456

1

Предлагаю складчину на источник.

http://bestinsiders.com/

никто не кипишует. барыги кинули сегодня всех сразу шумиха. вот список выходит по 2200на брата. кого забыл пишем. кидаем на wmr сейчас напишу какой
1jinis ++
2Roco++
3RRomka
4andrewbibliev
5Gel0
6CyberLan
7Please27++
8den81
9BeJIbIY
10 bikan++
11 seryi1953++
12 TLTVLAD
13 potr ++
[ex]
Жду от всех кто в списке деньги 2200 до завтра до 12:00 кошель примечание указываем от кого и меил для рассылки
сразу предупреждаю кто будет барыжить будет забанен на форуме и исключен со складчины без возврата средств. если нас за банят то ничего сделать не сможем деньги вернуть не получется.[/ex]

[ex]На данный момент деньги скинули 6 человек ждем еще 4 х[/ex]

+4

401

potr написал(а):

Про Шарлотт я наверно писал

И че? Телефон скинь.

0

402

Зачем тебе мой телефон :flag:

0

403

potr написал(а):

Зачем тебе мой телефон

Обьяснил бы тебе как не надо разговаривать и хамить с не знакомыми тебе людьми

0

404

пока творится полная неразбериха, может кто скинет контакт барыги с проверенными прогнозами, складчину искренне жаль но жизнь продолжается. Так что буду благодарен! Можно кидать в личку!

0

405

CyberLan написал(а):

пока творится полная неразбериха, может кто скинет контакт барыги с проверенными прогнозами, складчину искренне жаль но жизнь продолжается. Так что буду благодарен! Можно кидать в личку!

В вк есть барыги. На счет проверенности хз.

0

406

:D вот это жесть тут )))

0

407

vaitesnou написал(а):

вот это жесть тут )))

мда невесело...

изначальной ошибкой jinisа было брать в склад новичков....раз взял значит уважает и готов был пойти каждому навстречу несмотря на риск,
но а то что в нашем мире крысы были, есть и будут это уже на совести самих крыс

0

408

если кто-то из модераторов будет еще собирать складчину, маякните пожалуйста, я готов вписаться, всякой ересью типа перепродаж прогнозов не занимаюсь, просто не готов в соло оплачивать подписку.

среди новичков тоже есть нормальные люди.

0

409

Помните о главном:
1.Думать надо своей головой!
2.Перед каждой ставкой оценивайте ее реалность.
3.Кто бы , что не продавал, все они дольше года не живут!

Отредактировано veyron164 (18.12.2013 14:17)

0

410

Я не понял.зайти на общую почту не могу.какой на сегодня прогноз.и вообще к чему вся эта передряга......как бабы.....ден,если уж собрал складчину,то либо давай прогнозы,либо деньги назад..либо весь инет узнает что ты кидала..

0

411

Aaz13 написал(а):

среди новичков тоже есть нормальные люди.

ты прав.но некоторые админы-модераторы этого не понимают

0

412

Если бы я собирал складчину,то не один бы админ сайта не узнал,чтох у меня складчина.А Ден видно не компетентен в этих дела

0

413

dmigri
Ты думаешь это первая складчина, которая собирается на форуме???
Из всех 12304048 млн сайтов продающих прогнозы последние 10 лет (в такой форме 1-2 прогноза в день с проходом 70%) назови хотя бы пару, которые нормально работают!!! Потом, никто не задумался, что стата ведется аж с Ноября 2012 и до сих пор никто ничего не знал о сайте!!!

0

414

Оба прогноза прошли

0

415

так кто-то объяснит ситуацию?

0

416

Ты тормоз или медленный газ) Что тут объяснять то, некие мудаки со складчины выложили прогноз в открытый доступ, админ сайта запалил и помахал нам ручкой, только и всего))) Так что к джинису никаких претензий, тщательнее надо было фейс-контроль устраивать)

0

417

Мдаа, такой кипиш. А вдруг админ сайта так разводит народ?

0

418

В чем развод то, он скинул ссылку на форум, где была выложена ставка, которую он нам только выслал

0

419

dmigri написал(а):

Я не понял.зайти на общую почту не могу.какой на сегодня прогноз.и вообще к чему вся эта передряга......как бабы.....ден,если уж собрал складчину,то либо давай прогнозы,либо деньги назад..либо весь инет узнает что ты кидала..

за такие разговоры можно и в морду получить.обоснуй  свою предьяву?я не кого не кидал икидать и несобираюсь. правила раздела складчина читаем. за осорбление и бан можно получить. когда мы собирали складчину  я всех предупреждал вы шли на риск. скрины покупки и скрины получения прогнозов могу всем предоставить в личку.

jinis написал(а):

Жду от всех кто в списке деньги 2200 до завтра до 12:00 кошель примечание указываем от кого и меил для рассылки
сразу предупреждаю кто будет барыжить будет забанен на форуме и исключен со складчины без возврата средств. если нас за банят то ничего сделать не сможем деньги вернуть не получется.

Дополнение к разделу от Основных Правил поведения на форуме sportwin.by
Складчины собираются на Ваш страх и риск, в случае форс мажора деньги не возвращаются.
Запрещено:
1. На форуме запрещено заниматься торговлей прогнозами.
2. Флудить, спамить. (из основных правил)
3. Оффтопить - Писать сообщения не имеющих никакого отношения по данному разделу.
4. Писать сообщения, не относящихся к тематике складчины (кроме какой-либо Важной информации.)
5.Оскорблять пользователей, обсуждать действия администрации форума
6.Выкладывать прогнозы в публичное пользование,делится с другими участниками форума.(за нарушение правил бан пожизненно, без возвращения  суммы потраченной на складчину.)
Разрешено:
(Индивидуальным лицам)
1. Собирать складчину  только:
а) С разрешения модератора раздела или администрации форума;
б) Имея 50 полезных сообщении по данному разделу;
в) Проведя на форуме более месяца.
г) Новичкам запрещено собирать складчины.
д) Запрещено собирать складчины на сайты с договорной и инсайд информацией.
ВНИМАНИЕ!!!!!Складчина будет удалена если в течение 5 дней не будет желающих.
е) Каждый складчик собирающий складчину должен отчислить в фонд форума процент за сбор складчины,тем самым он заявит о своей платеже способности.
Каждый Владелец "Информацией" должен:
а) Подтверждать свою бесплатную/платную информацию скриншотом ставки (и не гостевого счёта какой либо БК. А реальную сумму. Тем самым мы оценим важность вашей информации)
б) Подтверждать свою бесплатную/платную информацию скриншотом сообщения данного матча из своего источника. (По просьбе любого участника форума скинуть в ЛС ссылку на сайт или форум, где был взят матч)
(Всем)
1. Образовывать "складчину" по собственному желанию;
За нарушение правил данного раздела будет караться баном на неопределённый срок.
Не стоит забывать, что на правила раздела распространяются главные правила форума!

0

420

ясно,значит прогнозов не будет o.O

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Два источника.